Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 20:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
ХС гонка Kulikoff Cup 3 "Куликовская битва"
31.08.2008

Место проведение - г. Зеленогрск, трасса "Прибой".

Категории:
Элита - 1.5 часа
Любители 1 час
Ветераны 1 час
Женщины 1 час

Предварительная регистрация участников по адресу xc-gonka@mail.ru (письмо с темой "регистрация на kulikoff Cup")
В заявке указать ФИО, год рождения и категорию, команду (или лично), город
Стартовый взнос 100 руб. (взимается с участника на старте)

Положение гонки -
http://www.cross-country.spb.ru/priboy/polosenie.html
схема проезда -
http://www.cross-country.spb.ru/maps/kylikoff3.html

Спонсор ЗАО "Глок" .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008 23:06 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
Уважамые участники, оргнизаторы этой гонки проводят опрос: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=16885

как вы считаете, нужно ли устраивать детские заезды?
Может попробуем провести детские заезы, а потом покажем личным примером...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 07:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
там будет так же весело как на ЧГК-1,2 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 08:10 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Roma писал(а):
там будет так же весело как на ЧГК-1,2 ?

почти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 19:51 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
я тупой и держал фотик боком
куценко
http://video.mail.ru/mail/vremya-ne-zhd ... c/553.html

будет этот спуск с двумя ступеньками или нет решит конечно витя.П


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 20:14 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Предлагаю голосовать!

я ЗА этот спуск!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 20:43 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Andrey(SPb) писал(а):
Предлагаю голосовать!

я ЗА этот спуск!

там рядом есть интересная ему замена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 21:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
я так понял, это небольшой дроп? Вроде езжабельный. А как там выкат с него? не рассмотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 21:11 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Melker писал(а):
я так понял, это небольшой дроп? Вроде езжабельный. А как там выкат с него? не рассмотрел.

высота как на лесном спуске в Юкках после канав, но если первой Вашей гонкой была сегодняшняя гонка, то это Вам ничего не скажет, конечно. Ну наверно перепад 13-15м


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 21:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
vremya-ne-zhdyot писал(а):
Melker писал(а):
я так понял, это небольшой дроп? Вроде езжабельный. А как там выкат с него? не рассмотрел.

высота как на лесном спуске в Юкках после канав, но если первой Вашей гонкой была сегодняшняя гонка, то это Вам ничего не скажет, конечно. Ну наверно перепад 13-15м


да, не сказало ничего :)
Я интересуюсь, ровная ли дорожка идет после прыжка, нет ли дальше крутого поворота. Ибо сегодня тормоза показали, на что они НЕ способны :twisted: (не, я не падал *) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 21:45 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Melker писал(а):
Я интересуюсь, ровная ли дорожка идет после прыжка, нет ли дальше крутого поворота. Ибо сегодня тормоза показали, на что они НЕ способны :twisted: (не, я не падал *) )

ступенька 40 см, 3 метра, ступенька 40 см, потом просто спуск, после него оттормозиться места хватит
уклон хороший, на видео не заметно, ессно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
тогда попробовать можно. Если кто не уверен - обойти краем всегда можно.

П.С. видео можно повернуть ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 22:17 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
я не видел этой опции при загрузке, а на компе потер прогу для видео :(
ну раз можно при просмотре, то гуд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
ну вообщето, там уклон огого. и собственно , пешком там не так просто .
Гонзо засцал его ехать. ну я естественно тоже. если спуск бежать - то теряешь ну минимум секунд 20 -25 .

у любителей его однозначно не будет. у элиты скорей всеготоже :-) - Будет спуск попроще но с таким же укорном ( те без ступенек).
сейчас я вывешу карту трасс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008 22:35 
Не в сети
Тетя Ира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005 21:35
Сообщения: 402
Откуда: Санкт-Петербург. м Ладожская
а мое предложение, как раз спуск с корнями и дропчиком оставить для элиты, ну человек 5 его точно проедут, а больше и не надо ;) .
а по альтернативному спуску пустить женщин и инвалидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU