|
Отличный марафон! Получилось два контрастных круга: дождь добавил изюминку к, не без того, интересной трассе. Проехав просмотр в среду, когда было ещё относительно сухо, предчувствуя говномес, уже тогда решил ехать на тренировочном байке. К вечеру пятницы уверенность в таком выборе только крепла. В добавок, для гонки поставил адекватную резину (Ро/Ро), взамен стертых тренировочных рэйскингов. Выбор оправдался на все 100. В целом, места были знакомые, но трасса марафона позволила их узнать с других неведомых сторон! Видно, что проделана большая работа! Спасибо оргам, и особенно Алексею, за гонку. Из пожеланий: хотелось бы на будущее удлинить круг второй круг для марафонцев, может это поможет решить проблему затыков. Хотя, по сухой трассе таких проблем бы не было. К слову сказать, при прохождении второго круга в двадцатых местах протокола, затруднений с обгонами половинок, почти, не было. Все, довольно, быстро и адекватно реагировали, просто, на громкое слово: "Осторожно!". За что им спасибо сейчас и тогда. Впереди едущие так запугали некоторых людей, что они буквально шарахались по сторонам. На видео Андрея, конечно, трэш - большинство обгоняемых банально, были, застигнуты в расплох! Удовольствия, конечно, нет ни для тех, ни для других. Может, разъяснения для большинства на эту тему по громкой связи перед гонкой улучшит ситуацию. Также, считаю весьма удобным проведение гонок именно по субботам, тк это позволяет эффективнее распределять выходное время и остается достаточно времени на восстановление перед работой.
|