Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 00:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Какие нытики :lol: , а я довольна)
экстрим что надо, не марафон, а ХСО сплошное, заносит только так, что еле руль удерживаешь, того и гляди, на какой-нить бок полетишь, но выравниваешь ситуацию на ходу. Итого: к финишу уже пальцы с трудом работают, и даже ребра заболели чуток с прессом, как будто с гирьками позанималась. Но грязевые ванны в этот раз приняла по полной, а не завидующим взглядом на марафонцев, как это было на мичурине)))Физическая нагрузка для меня была вполне нормаль)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 01:51 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 авг 2013 13:59
Сообщения: 125
Было весело, но на второй круг я не поехал одного хватило и мне и велику :mrgreen: . Надеюсь, на 101м такого гряземеса не будет.

Много фоток от группы поддержки:

Фотографии в альбоме «Velo-fest 6-7 августа Золотая Долина Веломарафон 6этап КВМЛО»

В поворот после спуска некоторые очень красиво входили:
https://fotki.yandex.ru/next/users/vasa ... 701?page=1
https://fotki.yandex.ru/next/users/vasa ... 770?page=5
https://fotki.yandex.ru/next/users/vasa ... 819?page=7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 13:09 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:57
Сообщения: 233
Гонка запомнилась как одна бесконечная лужа. К концу первого круга полностью перестал работать задний тормоз и почти не работал передний ехать вниз было очень страшно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 13:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013 18:42
Сообщения: 374
Моя савраска не выдержала такого испытания, пришлось сойти после первого круга.
Видео немножко, присутствуют матюки
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 63Fdsi_O0S


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 14:25 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 24 ноя 2013 13:53
Сообщения: 62
vasay писал(а):
В поворот после спуска некоторые очень красиво входили:
подозреваю тормаза уже не особо работали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 14:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Yurko писал(а):
Моя савраска не выдержала такого испытания, пришлось сойти после первого круга.
Видео немножко, присутствуют матюки
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 63Fdsi_O0S


файл GP012100 9:36~ слева урод который менял стрелки и кресты местами, мы его проезжали точно между теми двумя перекрёстками где разметка была испорчена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 15:10 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014 13:36
Сообщения: 258
Подмена стрелок как и в Мичуринском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 15:31 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015 17:04
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Мне показалось или трасса немножко зависит от дождя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 16:27 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 06 авг 2013 12:07
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Присоединюсь к мнению что трасса унылая. Никакого разнообразия, только дорога/жижа/лужи. Впервые не получил удовольствие от гонки. Заныривая в очередную лужу думал что вместо контактов эффективнее были бы ласты. В общем спасибо что хоть во время самой гонки дождь не поливал, а то совсем грустно было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 16:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Yurko писал(а):
Моя савраска не выдержала такого испытания, пришлось сойти после первого круга.
Видео немножко, присутствуют матюки
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 63Fdsi_O0S

Матюки там очень органичны. Если кто найдёт правильные литературные слова, скажите мне, запишу, выучу и буду использовать в подобных условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
Gadskiy_papa писал(а):
слева урод который менял стрелки и кресты местами
Вложение:
2016-08-07 17_13_18-Золотая долина 2016 ч2 GP012100 - YouTube - Opera.png

Довольно сложно распознать в нём человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 18:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
Где-то в стартовом городке (по всей видимости около умывалки) потерял перчатки белые(на тот момент темно-серые:))с черным, "о-нил", буду благодарен за возврат..
и, всё ещё, готов вернуть отданную мне бутылку.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:51 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013 22:29
Сообщения: 65
Ехал второй круг почему-то в 1,5 раза дольше, зато сделал 3 находки: 1 х подберёзовик - 200грамм, 1 х белый - 1,5 кг., за ними не останавливался , а вот 3-ую, гораздо более интересной, подобрал.. Отдам хозяину на следующий стартах ..


Последний раз редактировалось insane_biker 07 авг 2016 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:55 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Yurko писал(а):
Моя савраска не выдержала такого испытания, пришлось сойти после первого круга.
Видео немножко, присутствуют матюки
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 63Fdsi_O0S

Нормаль.. Особенно когда всякие уроды меняют стрелки местами :(
Я тоже на одного сматюкнулась, но не со зла. Сама завязла в грязи в луже на повороте перед волонтером, и тут мимо кааак марафононец пролетел с брызгами выше моего роста, что только и успела выкинуть порцию матов.) Фото было бы зачетное))) Но просто неожиданно, даже не заметила номер))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU