Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 08:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2014 11:44
Сообщения: 4
Откуда: С-Пб
Techno писал(а):
А что там, в окне?! А то в Питере-то едва влажно...

В Рощино офигенный ливень с грозой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 08:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009 15:25
Сообщения: 659
Откуда: Saint-Petersburg
Скидки в дождь! Отдам регу за полцены! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 09:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Techno писал(а):
А что там, в окне?! А то в Питере-то едва влажно...

поливает адово в Сосново


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 18:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 18 июл 2014 16:01
Сообщения: 115
Трасса шикарна,погода отличная,гонка огонь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 19:50 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016 11:39
Сообщения: 60
Спасибо за погоду!)))
По моему "дерьмометру" 9 из 10, НО ВСЕ ЕХАЛОСЬ!!!
Погода помогла сделать этот марафон незабываемым!
Спасибо ;)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 19:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013 16:34
Сообщения: 310
ФОТОЧКИ

Очень веселая трасса, такого месилова я еще не видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Унылый говномес, я считаю! И дело даже не в погоде, а именно в трассе, к сожалению... Самая бесхитростная трасса КВЛО. Одни грунтобаны - хоть бы в лесок не на долго на сингл какой-нить завернули... ан нет(

Если уж не отменять гонку, с возвратом взноса или переносом на другую дату, то хотя бы банально предупредить всех на старте: "Ахтунг на трассе! Всех говнофобов просим пройти в наш минибар!", можно было. Вместо этого было сказано: "2 самых больших лужи мы убрали" ... циничный юмор, подумал Штирлиц, проехав первый круг...

Короче, плюсы-минусы:

"+"
Стартовое место - роскошно. Посидеть на золотом унитазе, вместо синего курятника, перед стартом - бесценно!
Разметка на уровне. Волонтёры на месте. Хотя лидеры где-то всё же попробовали объехать лужи по шоссе, но быстро одумались и вернулись к нам
Погода во время гонки - приятная

"-"
удовольствие не получено, ценный опыт - тоже
трасса - овно
под колёсами - овно
очки просраны, колодки стёрты - тоже не аллё..
за 40 минут в очереди на мойку замёрз шопестец!
засрал овном слив в ванной, пока делал черновую чистку формы перед закладкой в стиралку

Если слухи верны, что это примерно половина от 101мтб, то повременю ка пока взнос платить. Лучше потом переплачу, но буду уверен, что второй раз не наступлю на ... или в ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
если бы ехали по сухому, бесспорно было бы совсем печально. а так овно вносило какое-то разнообразие в ломилово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 20:59 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 22 авг 2013 16:40
Сообщения: 100
1. Нашёл переднее крыло между 10 и15 км. Повесил на ёлочку слева по ходу трассы. Может орги подберут и вернут владельцу.
2. Очки запотевают. Посоветовали средство антифог' говорят в магазах с военным и туристическим сняряжением бывают. Кто нибудь пользовался или бесполезно?
3. Ехал медленно и осторожно опасаясь убраться. Один раз таки вылетел с трассы и уронил ёлку:-) оказалась гнилая...было смешно:-)
4. Удовольствие не получил' но опыт да:-) надеюсь в иоксово в этом году будет сухо. Два грязевых заплыва за сезон достаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:05 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 14 фев 2014 07:21
Сообщения: 89
Откуда: Горелово
А что Вы хотите, это же марафон для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
На последнем подъёме, был так поглощен разглядыванием своей подыхающей трансмиссии, что даже не посмотрел, кто именно предложил мне бутылку воды промыть переключатель, спасибо тебе добрый человек, отзовись, верну бутылку!

По гонке сказать особо нечего, нога вроде была, из за порчи разметки и затупа лидеров, даже некоторе время шёл вторым, но из-за тех.проблем DNF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Всем привет! Фотографии уже в работе и в скором времени будут доступны для скачивания на сайте Марафон фото http://marathon-photo.ru/category/1081978.html

А пока несколько примеров, пока свежи воспоминания. 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 21:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 22 авг 2013 16:40
Сообщения: 100
Andrey(Klp) писал(а):

Если слухи верны, что это примерно половина от 101мтб, то повременю ка пока взнос платить. Лучше потом переплачу, но буду уверен, что второй раз не наступлю на ... или в ...


Всё же трасса заметно отличается в сторону упрощения даже от половинки 101 мтб. Не спешите вычёркивать из планов-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016 23:38 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 24 ноя 2013 13:53
Сообщения: 62
Andrey(Klp) писал(а):
Унылый говномес, я считаю! И дело даже не в погоде, а именно в трассе, к сожалению... Самая бесхитростная трасса КВЛО. Одни грунтобаны - хоть бы в лесок не на долго на сингл какой-нить завернули... ан нет( .....

+1

Пожалел что решил поехать на второй круг, видимо подъемчик в конце и спуск взбодрили, но 70% говномеса по обычным грунтовым дорогам вогнали в уныние. В середине второго круга подклинило еще тормаз задний, так и ехал на чуть зажатых, за****ся. Думал хуже мичиринского не будет, ошибался, там земля довольно хорошо воду впитала да и жижи такой не было, ток холодно.

Пока до дому ехал по городу, вой от тормозов был страшным, народ косился =), боюсь пока смотреть что там ваще осталось. Грязь самая противная, жижа с песком землей и вроде глиной пролезла везде, дома маленькую песочницу можно было открывать =)

Зато теперь можно точно знать, если предупреждают что грязь будет как в золотой долине, то можно и не ехать точно)

101 кстати, был довольно чистым в том году, а погодка тогда тоже была не самая лучшая.


Последний раз редактировалось Zizipop 07 авг 2016 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 00:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Трасса повергла в уныние, говна только усугубили ситуацию. Для себя решил, что надо сходить с таких гонок. Едем то для удовольствия. А здесь его было 0%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU