Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 22:16 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
AHTOH писал(а):
а вот такой вариант - сделать прямую доску, но неширокую и на полуметровой высоте, но рядом оставить болото. Кто сомневается - в болото!


Тот кто сомневается - подъедет, слезет с велосипеда и медленно пойдет пешком по доске сделав очередной затор =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 22:23 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
и было бы здорово чуток менять трассу. хорошо бы добавить еще один подъем к вышке и удлинить круг, а то голова кружится 11 раз мотаться обгоняя круговых по нескольку раз...
креативный мостик не помешал бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 00:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
вот так четкие пасаны пересекают финиш после победы в личном первенстве
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 08:19 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Andrey(SPb) писал(а):
AHTOH писал(а):
а вот такой вариант - сделать прямую доску, но неширокую и на полуметровой высоте, но рядом оставить болото. Кто сомневается - в болото!


Тот кто сомневается - подъедет, слезет с велосипеда и медленно пойдет пешком по доске сделав очередной затор =)


Вот я и говорю, что давно пора вводить артистическую оценку, как у фигурастов. Пешком по доске - нет очка, проехал - очко, в болото - пять баллофф! Ну и за выкрутасы на финише давать очко. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 09:09 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:13
Сообщения: 2864
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
вот так четкие пасаны пересекают финиш после победы в личном первенстве
Изображение


Да, Миха дал кашерный финиш, приятно было смотреть.
А я в это время стоял в стороне, хотя должен был быть на его месте :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
DenisDNS писал(а):
Да, Миха дал кашерный финиш, приятно было смотреть.
А я в это время стоял в стороне, хотя должен был быть на его месте :evil:

ты должен был как раз подниматься к ретранслятору по гравийке в этот момент :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 13:07 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 12 фев 2008 11:46
Сообщения: 133
miha писал(а):
вот так четкие пасаны пересекают финиш после победы в личном первенстве
[img]Клоун%20пробует%20вилли...[/img]


А слабо всю трассу так проехать, хотяб кружок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 13:13 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
leugene писал(а):
miha писал(а):
вот так четкие пасаны пересекают финиш после победы в личном первенстве
[img]Клоун%20пробует%20вилли...[/img]


А слабо всю трассу так проехать, хотяб кружок?

я думаю это только Фонтана сдюжит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 13:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Dr.GONZO писал(а):
leugene писал(а):
miha писал(а):
вот так четкие пасаны пересекают финиш после победы в личном первенстве
[img]Клоун%20пробует%20вилли...[/img]


А слабо всю трассу так проехать, хотяб кружок?

я думаю это только Фонтана сдюжит.

фонтана красавчик, с одной рукой ехал метров 20, я так не умею пока :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:18 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Отчет о Кубке Бивака 2008.

Изображение


В пять утра предрассветная дымка бежала прочь от нашего нацеленного на велороадовскую трассу белого болида. Собаки у ретранслятора еще не знали, что сегодня у них будет один из самых трудовых дней в году. А выкошенные синглтреки меж тем уже готовились выдержать натиск десятков зубастых покрышек опытных райдеров. Изображение

Трассу поставили оперативно и без проволочек, уложившись за полчаса до начала регистрации. Постепенно стал подтягиваться народ. Вскоре у судейского столика собралась очередь регистрирующихся участников. Помимо почти всего питерского кросс-кантрийного бомонда, было немало новичков, а также участники из Петрозаводска.
Изображение

На гонке ожидалось несколько интересных дуэлей и локальных разборок. Если бесспорным фаворитом был Александр Ломакин, выступающий за Author, то на второе место могли претендовать сразу два спортсмена: Андрей Галафеев из команды Bonan Zanon и Равшан Балгабаев из Scott Racing. «Вторым темпом» за ними могли сражаться легендарный ветеран Григорий Лалин и молодой перспективный Дмитрий Степанов. Далее можно было ожидать интересного соперничества между Алексеем Павловым и Виктором Поляковым. И, конечно, нельзя не упомянуть планирующуюся «битву двух пап»: DNSа и Михи.
Вообще, в каждом «эшелоне» могла завязаться интересная и напряженная спортивная борьба.

Одновременный старт 42 участников был столь мощен и стремителен, что фотографы застыли в оцепенении и опомнились только когда гонщики уже проехали почти половину круга.
В самом начале вперед вырвался юный Антон Яцко из команды Giant SPB, но вскоре сам не выдержал предложенного темпа и был растерзан гораздо более опытными соперниками. Образовалась тройка лидеров: Галафеев, Ломакин, Балгабаев. За ними на просвете ехал молодой Степанов, далее Лалин. Следом с различными интервалами крутили райдеры «основного потока».
Изображение

Появились первые потери. Из-за порвавшегося троса переключения сошел DNS. Миха вновь не смог взять у него реванш. Может, это еще удастся ему когда-нибудь …
В итоге он нашел себе соперника в лице молодого Тимочкина и успешно проехал всю дистанцию.

Меж тем Ломакин решился на рывок и уверенно отъехал от преследователей. А между Галафеевым и Балгабаевым началась очная борьба.
Изображение

Витя Поляков героически сражался, пытаясь удержаться за Павловым. Он боролся с соперником, трассой, своим велосипедом, то теряя контакт с Алексеем, то вновь его настигая.
Изображение

Неожиданно острая борьба развернулась между сильнейшими ветеранами неофициальной категории 45+ (награждался только победитель): Александром Симоновым и Игорем Баронасом. Оба хорошо известны любителям велоспорта, оба нацелены на победу и всегда сохраняют мотивацию. Немногие молодые за ними угонятся!
Изображение

Решающие атаки выдались на последних кругах. Балгабаев сумел оторваться от Галафеева, Павлов отъехал от Полякова, Баронас – от Симонова. Перестановки на закате гонки были почти во всех «эшелонах».
В интересной борьбе на тяжелых подъемах и скоростных спусках пролетели полтора часа. Участников заворачивают на финиш.
Изображение

Заслуженные поздравления, шампанское, приятное награждение грамотами и денежными призами (призовой фонд составил 20000 рублей), фото на память.
Изображение


Четвертый Кубок Бивака успешно завершился.
До встречи в 2009 году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
Миха вновь не смог взять у него реванш. Может, это еще удастся ему когда-нибудь …

какаято херня
ты так по этому поводу кудахчеш будто сам слил гонку а не Дэн
это технический вид спорта так что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:30 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
+1 протокол есть протокол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:43 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
Stranger писал(а):
Миха вновь не смог взять у него реванш. Может, это еще удастся ему когда-нибудь …

какаято херня
ты так по этому поводу кудахчеш будто сам слил гонку а не Дэн
это технический вид спорта так что...


Ну если такой реванш устраивает - то можешь считать, что ты взял реванш у Дена 8)

Я все жду, когда ты у меня реванш возьмешь. Уж и еду "в меру сил", и на старые травмы жалуюсь, и подъемы особо крутые пешком иду - все одно обгоняю :)

Тренируйся - мне уже надоело тебя каждый раз объезжать. Молодым везде у нас дорога :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
Stranger писал(а):
miha писал(а):
Stranger писал(а):
Миха вновь не смог взять у него реванш. Может, это еще удастся ему когда-нибудь …

какаято херня
ты так по этому поводу кудахчеш будто сам слил гонку а не Дэн
это технический вид спорта так что...


Ну если такой реванш устраивает - то можешь считать, что ты взял реванш у Дена 8)

Я все жду, когда ты у меня реванш возьмешь. Уж и еду "в меру сил", и на старые травмы жалуюсь, и подъемы особо крутые пешком иду - все одно обгоняю :)

Тренируйся - мне уже надоело тебя каждый раз объезжать. Молодым везде у нас дорога :)

я не понимаю почему ты мне круги не привозиш, у тебя нет не семьи ни работы, знай тренируйся


Последний раз редактировалось miha 27 авг 2008 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
miha писал(а):
Stranger писал(а):
miha писал(а):
Stranger писал(а):
Миха вновь не смог взять у него реванш. Может, это еще удастся ему когда-нибудь …

какаято херня
ты так по этому поводу кудахчеш будто сам слил гонку а не Дэн
это технический вид спорта так что...


Ну если такой реванш устраивает - то можешь считать, что ты взял реванш у Дена 8)

Я все жду, когда ты у меня реванш возьмешь. Уж и еду "в меру сил", и на старые травмы жалуюсь, и подъемы особо крутые пешком иду - все одно обгоняю :)

Тренируйся - мне уже надоело тебя каждый раз объезжать. Молодым везде у нас дорога :)

твоим бы еб***м да медку б хлебнуть


У тебя еще все впереди - своим хлебнешь 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU