Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 21:41 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013 18:42
Сообщения: 374
Старт
https://youtu.be/1fSHGtR_x0Q
На 10:40 мимо проехал Ломакин, и сразу захотелось домой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 22:57 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2015 18:58
Сообщения: 11
Откуда: Ломоносов
Я тот самый, который отключился. Отвезли потом в больницу, но не в реанимацию. Было низкое давление 50/80, потом стало нормальным. Сейчас отлеживаюсь.
Вопрос есть: не находил ли никто шлем 661 и оранжевые очки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 22:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Олег01 писал(а):
Я тот самый, который отключился. Отвезли потом в больницу, но не в реанимацию. Было низкое давление 50/80, потом стало нормальным. Сейчас отлеживаюсь.
Вопрос есть: не находил ли никто шлем 661 и оранжевые очки?

Шлем у нас +792174838тридцать два, Вика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:02 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Олег01 писал(а):
Я тот самый, который отключился. Отвезли потом в больницу, но не в реанимацию. Было низкое давление 50/80, потом стало нормальным. Сейчас отлеживаюсь.
Вопрос есть: не находил ли никто шлем 661 и оранжевые очки?

Ну слава богу, что жив, что всё нормаль..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
отдельное спасибо организаторам за озеро вблизи старта 8)

Олег01 писал(а):
Я тот самый, который отключился. Отвезли потом в больницу, но не в реанимацию. Было низкое давление 50/80, потом стало нормальным. Сейчас отлеживаюсь.

так я и написал "в городе", т.к. тут на месте был такой объем работы проделан, что не потребовалось 8)
все-так давление - это показатель состояния, а не диагноз. а выглядели вы очень печально. хорошо что хорошо закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:24 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2015 18:58
Сообщения: 11
Откуда: Ломоносов
qrspeter писал(а):
так я и написал "в городе", т.к. тут на месте был такой объем работы проделан, что не потребовалось 8)
все-так давление - это показатель состояния, а не диагноз. а выглядели вы очень печально. хорошо что хорошо закончилось.

Спасибо) Да, я не переношу жару такую, люблю около 20. И дождем не брезгую)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2016 22:29
Сообщения: 4
qrspeter писал(а):
отдельное спасибо организаторам за озеро вблизи старта 8)


Первое, что мы сделали с Трофимовым как финишировали легли в ручей, который был в 100 метрах до самого финиша и проходил в трубе под дорогой, надо сказать, что мы предлагали и zTsu, но он отказался) Это охлаждение позволило покушать и скатать до магаза далее мы купались на этом же озере, но с другой стороны, народа почти там не было)

По гонке, цикло великая вещь, но по песку она не едет((( ну или прокладка не едет, в общем после того как на старте я обошел 3-4 десятка райдаров стартовав в конце первой сотни. Первые км 7 в очень хорошем темпе для себя, упал на бревнах не очень хорошо, заднее колесо раскрутилось, но я боролся дальше, и к пп1 подошел с нормальной раскладкой. А еще дальше начался ппц, при переходе на песке на шаг, у меня начало сводить ноги, я останавливался тянулся, меня обгоняли пачками, потом под отпустило, я начал прибавлять, да, такой прыти как на Мичуринском у меня не было, но ехал в общем нормально. И снова начало сводить ноги км на 20 перед пп2, очень хотелось чтобы это закончилось, на песчаных подъемах я шел и меня обгоняли, и у меня не было вариантов((( после пп2 закончилась вода в гидраторе, я окончательно сдох! Решил просто добраться до финиша, без проишествий, меня обгоняли женщины и дети, но я не мог сопротивляться, потому как чуть напрягая мышцы тут же начинало сводить((( финиш 102 место, очень плохо, цели были заехать в 60, возможно сказалось участие в Бегущем городе Action Poitns и 25 км бегом/быстрым шагом тоже по жаре) Оргам респект, лажа только с водой на финише, остальное на уровне, волонтерам большое спасибо) до встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 00:02 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 29 авг 2014 23:26
Сообщения: 88
Откуда: Великий Новгород
Сегодня природа отдала долг за Мичуринские +8 с дождем.
Километров за 6-7 до финиша проехал мост через ручей, люди там в нем просто сидели по-моему. На последних 5-ти я так жалел, в него не окунулся. Жесть, сковородка. но трасса луче прошлогодней, спасибо за воду на ПП. Без неё кирдык бы был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 00:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012 17:51
Сообщения: 148
Откуда: Вартемяги
Да, такого кол- ва народу сидящих вдоль трассы не разу не наблюдал. И что то никто про свекольник - холодный борщ не написал. Так вот - он был в самую жилу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 02:02 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 16 апр 2014 20:34
Сообщения: 65
километре на 23ем проехал пол подъема и решил, что всё. Отслеживал ощущения и на пульсометр постоянно смотрел. Лег в траву и лежал минут 25, потягивая изотоник из гидратора. Зато потом доехал. Без судорог и остального.
https://youtu.be/9jIY2NNPCb8

так то, конечно, не готов я для заездов при такой погоде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 08:50 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2015 11:19
Сообщения: 129
Откуда: Техноложка
Не рассчитал питание, последний гель и изотоник съел за час до финиша, и этот час показался адом. Не помню такого марафона жаркого. Ну и конечно температурные скачки у нас летом, то +7 то +33...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 10:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
Кстати, с разметкой справились отлично. Никаких сомнений ни разу не возникло, здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 10:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012 10:44
Сообщения: 889
Откуда: СПб/Крайний Север
перепутал велосипед, потом выяснилось, что и гармин забыл, пока за ним ездил, возвращаться на гонку смысла не было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 10:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
Vasiliy Alibabaevich писал(а):
перепутал велосипед
Оу, да это отмазка №112 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 11:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1513
Откуда: Ленинград
Doooh писал(а):
Vasiliy Alibabaevich писал(а):
перепутал велосипед
Оу, да это отмазка №112 :lol:

Не сокращ! (с)
Целиком звучит прикольнее. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU