Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2006 10:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Кто может выйти "на покос" в четверг, 20 июля?

Еще вариант (менее предпочтительный) - 15 июля, воскресенье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2006 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 22:40
Сообщения: 1026
Откуда: Питер
В будни могу быть на месте только в 9-ом часу вечера. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2006 18:10 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Stranger писал(а):
Кто может выйти "на покос" в четверг, 20 июля?

Во сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 10:27 
Не в сети
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2005 02:10
Сообщения: 47
Откуда: СПб Пушкин
Могу 20. Еще вопрос по организации: где и когда регистрироваться, стартовый взнос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2006 12:31 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Orlenok писал(а):
Могу 20. Еще вопрос по организации: где и когда регистрироваться, стартовый взнос?


Регистрироваться можно будет здесь, когда появится Положение о соревнованиях.

Стартовый взнос в прошлом году был 50 руб.
Как в этом году - будет зависеть от решения генерального спонсора.


По поводу "покоса": пока точной информации нет, когда выедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006 10:42 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Есть желающие принять участие в Кубке, но не готовые гоняться на сложной трассе?

Можно поучаствовать в качестве контролеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006 13:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
Stranger писал(а):
Есть желающие принять участие в Кубке, но не готовые гоняться на сложной трассе?

Можно поучаствовать в качестве контролеров.


Дата, блин, неудачная! Я понимаю, что большого выбора у организаторов нет - но обидно, когда хорошие спортивные мероприятия мешают друг другу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006 18:14 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир СПб писал(а):
Stranger писал(а):
Есть желающие принять участие в Кубке, но не готовые гоняться на сложной трассе?

Можно поучаствовать в качестве контролеров.


Дата, блин, неудачная! Я понимаю, что большого выбора у организаторов нет - но обидно, когда хорошие спортивные мероприятия мешают друг другу!


Се ля ви.

Все выходные "забиты" разными соревнованиями ...

Впрочем, неплохо, когда есть выбор :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 12:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 01 июн 2006 10:31
Сообщения: 720
Откуда: Выборгский р-н
Stranger писал(а):
Все выходные "забиты" разными соревнованиями ...

Впрочем, неплохо, когда есть выбор :)


Неплохо, да... Но на этот раз получилось "то пусто (02.07 - 22.07), то густо (23 июля)"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 19:52 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир СПб писал(а):
Stranger писал(а):
Все выходные "забиты" разными соревнованиями ...

Впрочем, неплохо, когда есть выбор :)


Неплохо, да... Но на этот раз получилось "то пусто (02.07 - 22.07), то густо (23 июля)"


"Пусто" никакого не было - все выходные гонки.


Календарь российских соревнований:

http://veloroad.spb.ru/modules.php?name ... page&pid=5

01.07-02.07 - 8 этап Кубка России по кросс-кантри

09.07 - групповая гонка в Левашово.

10-16 - Чемпионат и Первенство России по кросс-кантри.

26-30 - 9й этап КР, 3й этап КР по марафону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 19:56 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня взял напрокат бензиновый триммер.

Агрегат напоминает станковый пулемет - пришлось положить его по диагонали через весь салон машины.

Если все будет ОК - в воскресенье в пять утра (перед работой) выезжаем на покос :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 15.07 на трассе кто нибудь будет?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006 23:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2006 23:40
Сообщения: 7
Откуда: С-Петербург
В соревнованиях еще не доводилось участвовать, но хотел бы себя попробывать. Планирую 15 появиться на трассе, может кто введет меня в курс дела? Ну типа куда ехать, где поворачивать, где мягче падать и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2006 07:26 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Если подготовительные работы пройдут успешно, то по трассе можно будет ездить уже в это воскресенье.

Сейчас же там несколько километров травы по пояс 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2006 22:59 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2006 20:35
Сообщения: 5
Откуда: Питер(Ю-З)
А сколько км круг и сколько по времени предпологается гоняться??
Да, и стоит ли принимать в ней участие после всего лишь 4 кк гонок?
Или же все равно стоит ехать, что б хотя бы посмотреть как проходят трассу более опытные гонцы. Скажу честно что последняя 2-х часовая гонка с соуранде была тяжеловата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006 16:54 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Leshiy писал(а):
А сколько км круг и сколько по времени предпологается гоняться??
Да, и стоит ли принимать в ней участие после всего лишь 4 кк гонок?
Или же все равно стоит ехать, что б хотя бы посмотреть как проходят трассу более опытные гонцы. Скажу честно что последняя 2-х часовая гонка с соуранде была тяжеловата.


Круг только сегодня определили окончательно.
Так как были без велосипедов, расстояние пока не известно.
Однозначно больше, чем в прошлом году.

Регламент гонки для мужчин 1.5 часа.
Леди едут час.
(для любителей ехать 2+ часа могу сообщить, что полутора часов всем хватит на этой трассе 8) )

Ехать стоит.
Пусть некоторые подъемы частично придется идти пешком - но появится опыт езды на физически трудных трассах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU