Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 11:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
miha писал(а):
ребята вы же нихрена не изменили с прошлого года...

изменили:
у элиты:
1) убрано 1,5 подъема в серенаду ( было 4,5 подрят)
2)убран песачный спуск
3) добавлен крутой спуск
4) добавлен резкий подъем торчок и сингл трек

у любителей
круг стал попроще чем был
убран 1тягун и 1 торчок и песчаный спуск где Симонов упал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 12:12 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
>1) убрано 1,5 подъема в серенаду ( было 4,5 подрят)

Что ж вы делаете то?! Трассу для девочек, блин? За три раза подряд в Серенаду с разворотом внизу разве что разогреться можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 12:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
viktor310 писал(а):
miha писал(а):
ребята вы же нихрена не изменили с прошлого года...

изменили:
у элиты:
1) убрано 1,5 подъема в серенаду ( было 4,5 подрят)

это дело, все равно не приеду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 13:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
будед просмотр в сб?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 13:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1941
Откуда: СПб
предположительно ближе к 18 00 или даже позже. Будем вешать разметку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 21:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
AHTOH писал(а):
предположительно ближе к 18 00 или даже позже. Будем вешать разметку

А вы могли бы дать точную информацию завтра утром-днем, о времени, когда разметку повесите?
Поедем группой товарищей трассу завтра смотреть, так уж лучше если и круг показывать будут люди опытные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 21:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Melker писал(а):
AHTOH писал(а):
предположительно ближе к 18 00 или даже позже. Будем вешать разметку

А вы могли бы дать точную информацию завтра утром-днем, о времени, когда разметку повесите?
Поедем группой товарищей трассу завтра смотреть, так уж лучше если и круг показывать будут люди опытные.


более точную информацию вы можеет получить только позвонив мне на сотовый ибо в инете уже не будем.
+7 921 750 16 91 Виктор

Предварительная регистрация заканчивается сегодня в 24:00 . Приезжайте на старт пораньше чтобы без проблем получить номер и посмотреть трассу.

Официальное открытие гонки в 11:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 22:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008 00:07
Сообщения: 554
viktor310 писал(а):
Melker писал(а):
AHTOH писал(а):
предположительно ближе к 18 00 или даже позже. Будем вешать разметку

А вы могли бы дать точную информацию завтра утром-днем, о времени, когда разметку повесите?
Поедем группой товарищей трассу завтра смотреть, так уж лучше если и круг показывать будут люди опытные.


более точную информацию вы можеет получить только позвонив мне на сотовый ибо в инете уже не будем.
+7 921 750 16 91 Виктор

Предварительная регистрация заканчивается сегодня в 24:00 . Приезжайте на старт пораньше чтобы без проблем получить номер и посмотреть трассу.

Официальное открытие гонки в 11:20


Спасибо большое, позвоню!
Уже предварительно зарегистрировались. А в воскресенье будет просмотровый круг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 22:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2006 18:49
Сообщения: 137
miha писал(а):
это дело, все равно не приеду

Лисопед что-ли продал? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 00:42 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
DarkEar писал(а):
miha писал(а):
это дело, все равно не приеду

Лисопед что-ли продал? :)


наверное просто страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 01:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
В воскресенье всех ждет приятный сюрприз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 01:29 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
viktor310 писал(а):
В воскресенье всех ждет приятный сюрприз.

он действительно приятный, а я его лишен и все знаю...
требую компенсации! с тебя мороженное :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 15:28 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Хм, а я одним приятным сюрпризом с завтрашней гонки уже сегодня воспользовался 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 16:10 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
viktor310 писал(а):
В воскресенье всех ждет приятный сюрприз.


Директор объявляет аукцион на 69 номер
аукцион продлится до 11:50, 31 августа
свои ставки можно писать здесь, либо в формате sms на тел. номер Директора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008 21:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 16:46
Сообщения: 2488
Откуда: Спб, Удельный парк
там дождём ничё не напортило? На лыжах приезжать или говнорезки ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU