Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 22:45 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
Andrey_A писал(а):
и спуск нехилый в кочках весь (вниз, не один штука). Еще тропинки мягко говоря не такие укатаные как в суоранде

Е-Е!!!!! :twisted: спуски я накатывал в Мурманске (не сочтите за бахвальство!) ЭТО Я ЛЮБЛЮ! ХОРОШИЙ - НРАВИЦА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 22:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
mawpaster писал(а):
это уже весело :? горы в верх это мое "самое любимое" :oops: НО после ММ я преобрел (долго думал-почти год)контактные педали !!! :lol: (думаю это мне поможет несколько)


Педали там не помогут - там здоровье надо 8) Хотя и пешком можно забраться.
Я в том году не решился стартовать - так покатался. Сейчас поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2007 23:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
Андрей Едемский писал(а):
mawpaster писал(а):
это уже весело :? горы в верх это мое "самое любимое" :oops: НО после ММ я преобрел (долго думал-почти год)контактные педали !!! :lol: (думаю это мне поможет несколько)


Педали там не помогут - там здоровье надо 8) Хотя и пешком можно забраться.
Я в том году не решился стартовать - так покатался. Сейчас поеду.

ну мне то терять НЕЧЕГО!!! :shock: :shock: :shock: :shock: (хоть за других порадуюсь, да мо быть пригожусь кому) а про педали вы зря!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
начинающему главное без проблем пропускать лидеров на очередной круг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 12:30 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Mastodont писал(а):
начинающему главное без проблем пропускать лидеров на очередной круг

ага, а то будет много мата :lol: а некторые особо непонятливые могут даже случайно травмироваться :wink: (железного забора там, конечно, нет.... но кто его знает...)

и, кстати, хочется попросить уважаемых участников соревнований НЕ ЕХАТЬ В НАУШНИКАХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 12:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
это вообще судьи на старте должны сечь такие темы - все ли в шлемах, с номерами, почистили уши...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 12:52 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
Mastodont писал(а):
начинающему главное без проблем пропускать лидеров на очередной круг

а позвольте поинтересоваться (так сказать в привинтивных целях) а сколько км один круг и насколько широка тропа? если как в суоранде, мобыть и не стоит в зачет лезть дабы своим гнусным видом не портить окружающий пейзаж? :? (на ММ таких проблем вроде не наблюдалось (ну разве на старте нелегко было выбраться из самого иззада :lol: ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 12:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
Dr.GONZO писал(а):
Mastodont писал(а):
начинающему главное без проблем пропускать лидеров на очередной круг

ага, а то будет много мата :lol: а некторые особо непонятливые могут даже случайно травмироваться :wink: (железного забора там, конечно, нет.... но кто его знает...)



бить будеш, папаша?! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
mawpaster писал(а):
Mastodont писал(а):
начинающему главное без проблем пропускать лидеров на очередной круг

а позвольте поинтересоваться (так сказать в привинтивных целях) а сколько км один круг и насколько широка тропа? если как в суоранде, мобыть и не стоит в зачет лезть дабы своим гнусным видом не портить окружающий пейзаж? :? (на ММ таких проблем вроде не наблюдалось (ну разве на старте нелегко было выбраться из самого иззада :lol: ))

участвовать надо обязательно
речь о том чтобы вовремя реагировать на приближение лидеров и не создавать им помех (уступать наиболее выгодную траекторию), особенно если идете подъем пешком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 21:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
понял, буду лихим движением отбрасывать лясик, делать три (нет лучше пять)раз КУ со словами "о! великий шишига!!!" и биться лобом в корень :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 22:17 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
mawpaster писал(а):
понял, буду лихим движением отбрасывать лясик, делать три (нет лучше пять)раз КУ со словами "о! великий шишига!!!" и биться лобом в корень :lol: :lol: :lol: :lol:


Думаю, что успеешь только подумать "что это было", а лидеры уже пролетят мимо :wink:

По существу: всем новичкам следует быть внимательными на спусках. Лидеры едут спуски очень быстро - поперек дороги им лучше не вставать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 22:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005 22:00
Сообщения: 1109
Откуда: Cавушкина
Организаторы ухаживают за травяным газоном ? Со спуска на повороте часто травку поливают ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007 22:24 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
RIDE_ON писал(а):
Организаторы ухаживают за травяным газоном ? Со спуска на повороте часто травку поливают ? :lol:


Там этого "травяного газона" за несколько дней косилкой не выкосить - и поливать не надо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 10:51 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2007 20:53
Сообщения: 137
Откуда: пацак с планеты Земля
mawpaster писал(а):
понял, буду лихим движением отбрасывать лясик, делать три (нет лучше пять)раз КУ со словами "о! великий шишига!!!" и биться лобом в корень :lol: :lol: :lol: :lol:

КЛАСС!!!! думаю трамплин из меня выйдет замечательный :twisted:
(ну а еще учитывая вашу "любовь" к присутствию медиков...) :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007 15:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 июн 2007 19:57
Сообщения: 1571
Кстати, я бы тоже туда съездил, посмотрел, что это за трасса...
Может быть, есть её схема? Или кто-нибудь туда поедет в выходные или в пятницу вечером, и мог бы показать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU