Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 23:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1013
Откуда: СПб, север
andrey писал(а):
zTsu писал(а):
Арендовать велопарковок?

Можно со своей велопарковкой в Т.зону, организаторы не против.

Так места же там не хватает! Да и кто охранять её будет, если в транзитке столько народу болтается? не узлом резинку привяжут, так завалят ещё десятком великов... Не, если и на асфальте, то надо расширять, что бы и мест всем с запасом хватило, и чтоб ВСЮ транзитку с велом ПРОБЕЖАТЬ можно было, когда все велы стоЯт там. Пробежать и не задеть никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016 18:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
zTsu писал(а):
andrey писал(а):
zTsu писал(а):
Арендовать велопарковок?

Можно со своей велопарковкой в Т.зону, организаторы не против.

Так места же там не хватает! Да и кто охранять её будет, если в транзитке столько народу болтается? не узлом резинку привяжут, так завалят ещё десятком великов... Не, если и на асфальте, то надо расширять, что бы и мест всем с запасом хватило, и чтоб ВСЮ транзитку с велом ПРОБЕЖАТЬ можно было, когда все велы стоЯт там. Пробежать и не задеть никого.


Ну ты написал, такого не бывает! Пробежать и никого не задеть..! Наоборот, бежишь, всех пинаешь и толкаешь, все падают, матеряться, обкладывают тебя с ног до головы, зрители радуются и смеются...Праздник удался! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 01:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010 18:52
Сообщения: 1013
Откуда: СПб, север
andrey писал(а):
Ну ты написал, такого не бывает! Пробежать и никого не задеть..! Наоборот, бежишь, всех пинаешь и толкаешь, все падают, матеряться, обкладывают тебя с ног до головы, зрители радуются и смеются...Праздник удался! :wink:
Надеюсь, зрителей не будет в транзитке... надо срочно как-то на организатора повлиять! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 08:47 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2015 11:19
Сообщения: 129
Откуда: Техноложка
Коллеги, подскажите новичку, переодевание допускается в транзитке, прикрывшись полотешком или за это дисквалифицируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 10:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
zTsu писал(а):
andrey писал(а):
Ну ты написал, такого не бывает! Пробежать и никого не задеть..! Наоборот, бежишь, всех пинаешь и толкаешь, все падают, матеряться, обкладывают тебя с ног до головы, зрители радуются и смеются...Праздник удался! :wink:
Надеюсь, зрителей не будет в транзитке... надо срочно как-то на организатора повлиять! :D

Была зрителем на короткой дистанции, ловила брошенные мне шлемы, которые забывали снять перед беговым этапом. Радовалась и смеялась. Праздник понравился, хочу ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:39 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Set-W писал(а):
Коллеги, подскажите новичку, переодевание допускается в транзитке, прикрывшись полотешком или за это дисквалифицируют?


Если участник девушка, то думаю закроют глаза на такое безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
или откроют :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:52 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
qrspeter писал(а):
или откроют :?:


согласен, но это уже от девушки зависит....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Set-W писал(а):
Коллеги, подскажите новичку, переодевание допускается в транзитке, прикрывшись полотешком или за это дисквалифицируют?

Полотенце длинное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 15:05 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016 23:01
Сообщения: 399
Откуда: Луга
Ну всё... понеслось.. Девки прячьтесь в полотенца с простыню, чтобы пацанам неповадно было!) :lol:


Последний раз редактировалось Zoomby 14 июл 2016 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 16:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
а зачем на триатлоне кроме обуви что-то переодевать? :| потеряете в транзитке секунд 30-40, оно вам точно надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 16:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:48
Сообщения: 2019
Откуда: Санкт-Петербург
Headliner писал(а):
а зачем на триатлоне кроме обуви что-то переодевать? :| потеряете в транзитке секунд 30-40, оно вам точно надо?

не отговаривай девушек переодеваться) вдруг полотенце короткие будут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 16:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
Galyunchik писал(а):
Была зрителем на короткой дистанции, ловила брошенные мне шлемы, которые забывали снять перед беговым этапом. Радовалась и смеялась. Праздник понравился, хочу ещё.

Ты приедешь? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 16:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Headliner писал(а):
а зачем на триатлоне кроме обуви что-то переодевать? :| потеряете в транзитке секунд 30-40, оно вам точно надо?

Человек новичок, ему эти 30-40 секунд погоды не сделают.

Helen писал(а):
Ты приедешь? :D


Не получится :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хепо триатлон 23.07.2016
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 16:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
Galyunchik писал(а):
Человек новичок, ему эти 30-40 секунд погоды не сделают.


потом эти 30 секунд всплывут, когда за 200м. до финиша кто нибудь обгонит :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU