Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 16:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2007 21:06
Сообщения: 2006
Gadskiy_papa писал(а):
Я так понимаю, что ищменений больше не будет и актуальный трек можно взять у просмотревших в страве? :roll:

По трассе. На 8 км мы постараемся восстановить мостик через канаву и 100метров проедем не по грунтовке Сосново-Пески, а параллельно по краю поля. На 20,6 км проедем прямо по дороге, потом направо, не подрезая по пропашке, изменены буквально 300м. Вот здесь это изменение внесено: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ojabwenhbmkvjcrf
Пункты питания на 9 и 21 км круга, а также на 1км второго круга для марафонцев.
И да, в это раз на одном круге 4 раза выезжаем на газопровод, один раз едем по нему метров 700, второй, третий и четвертый просто пересекаем! Разметка, маршалы будут, но так на всякий случай))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 06:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Алексей Здебловский писал(а):
100метров проедем не по грунтовке Сосново-Пески

как можно Великий Песковский Грейдер, который спасал всех во Времена До Постройки Новоприозерки, пренебрежительно называть "грунтовкой"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 14:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007 22:56
Сообщения: 1032
Откуда: Сосново
Хреногубка писал(а):
Алексей Здебловский писал(а):
100метров проедем не по грунтовке Сосново-Пески

как можно Великий Песковский Грейдер, который спасал всех во Времена До Постройки Новоприозерки, пренебрежительно называть "грунтовкой"?

Не всех спасал,некоторые брезгали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 10:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
Маршрут претерпел изменения - накататся хватит всем, а уж на два круга точно. Разметка на ключевых поворотах и развилках сделана с учетом слабовидящих. В общем и целом - New Ореховый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 10:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
А мне вот любопытно, те, кто ездили на просмотр, трассу теперь, получается, не знают? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 10:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Doooh писал(а):
А мне вот любопытно, те, кто ездили на просмотр, трассу теперь, получается, не знают? :)

просмотр ездили по новому кругу, не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 11:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2720
Откуда: Ммм ... Беговая
Зарёкся на просмотры ездить, в том числе и по последней причине. Да и класс у меня не тот. Трасса меняется кардинально даже в течение дня при соответствующих погодных условиях.
Я-то балабол, но зерно истины в моих словах иногда проскакивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 12:43 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014 21:18
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург
И вот мы, в укороченном составе, посмотрели круг.
Стартовая поляна - на месте, песочек и корни-тоже. Горки есть, стрелочки и крестики повешены. Черника, уже кое-где есть, годная к употреблению.
После искупались на Барковом. Словом - красота.
А, ну-да, круг -то не проехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 20:28 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005 17:47
Сообщения: 495
Откуда: SPb
kroxa178 писал(а):
...
А, ну-да, круг -то не проехали.

Квадрат? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 23:11 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014 21:18
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург
Так цели и не ставили. Покатались. Составили общее впечатление. Всё прекрасно.
Поваленные ветром деревья - убраны. Луж нет. Песок влажен. Корни сухие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 23:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
Igor писал(а):
Квадрат? :D

думаю Hollowtech II !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 00:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
qrspeter писал(а):
Igor писал(а):
Квадрат? :D

думаю Hollowtech II !

как так можно говорить? квадрат - это 16х16 (спирт х сахар) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 15:28 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014 02:48
Сообщения: 175
---


Последний раз редактировалось nikolai_m 02 июл 2016 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 22:03 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 13 июл 2012 12:15
Сообщения: 310
nikolai_m писал(а):
продам регистрацию на ореховый, на половинку, м :cry:
700 р.
перерегистрация на старте - 300 р.


ответил лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 00:04 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
---


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU