Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 16:23 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2014 17:20
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Дмитрий Песков писал(а):
andrey писал(а):
25 июля (сб), 11.00 Короткая дистанция: плавание 0,3 км (из точки в точку)


Расшифруйте, пожалуйста, что значит "из точки в точку"?
А то я знаю только "по треугольнику", когда два буйка в озере стоят.

И еще - какие будут номера? В виде маек, как на Щучьем?



В виде маек были в Киришах. На щуке были на резинках.
Как собственно, и на Хепо в прошлом году


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 19:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Дмитрий Песков писал(а):
Расшифруйте, пожалуйста, что значит "из точки в точку"?

с одного берега на другой :)

Дмитрий Песков писал(а):
И еще - какие будут номера? В виде маек, как на Щучьем?

номер матерчатый с резинкой, фиксируется на талии участника :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 10:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 19 дек 2007 13:13
Сообщения: 778
Откуда: ОмикронПерсей8
Проконсультируйте по снаряжению, пжлста.
Судя по погоде вода будет холодная :( и по хорошему плыть нужно в гидрике. Гидрика у меня нет, есть неопреновые шорты и майка.
Шмотки не триатлонные, сделаны из неопрена 2.5мм, сидят - ок. Плавать в них не пробовал еще.
Как лучше поступить - использовать эти шорты и майку или не выпендриваться - плыть в плавках, мерзнуть как придется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 12:00 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 01 янв 2007 23:20
Сообщения: 322
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Если ты плывёшь хорошо, то лучше в плавках. Костюм для дайвинга не сильно поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 13:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012 10:44
Сообщения: 889
Откуда: СПб/Крайний Север
в них полюбому будет теплее, т.е. менее энергозатратно.
тут скорее вопрос в скорости скидывания. возможно, стоит ограничится шортами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 18:15 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005 20:12
Сообщения: 431
А до скольки градусов гидрик обязателен?
И какая сейчас температура воды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 00:05 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 21 сен 2005 11:44
Сообщения: 224
Откуда: Рыбацкое
Бюджетная регистрация нашла меня.
Сообщение можно удалить.


Последний раз редактировалось Sgalpel 24 июл 2015 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 10:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 19 дек 2007 13:13
Сообщения: 778
Откуда: ОмикронПерсей8
nopox писал(а):
А до скольки градусов гидрик обязателен?
И какая сейчас температура воды?

Гидрик не обязателен :D Он разрешен, если температура воды ниже 25 градусов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 13:04 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
поплыву в двух шапках, лета нет в этом году :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 00:07 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013 16:34
Сообщения: 310
Присоединюсь к просмотру 35км трассы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 11:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 19 дек 2007 13:13
Сообщения: 778
Откуда: ОмикронПерсей8
Ведется ли работа:
Вложение:
кипятильнег.jpg
кипятильнег.jpg [ 21.46 КБ | Просмотров: 3751 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Дмитрий Песков писал(а):
Ведется ли работа:
Вложение:
кипятильнег.jpg


безусловно! ))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 23:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Я люблю триатлонистов, это очень мужественные и самоотверженные люди, в такую холодную воду я бы никогда не полез, а тем более плыть целый километр, поэтому я как могу, поддержу их в такой сложной температурной обстановке. Постарался выбрать дороги, для вело этапа, с самым небольшим количеством этой самой холодной воды, а по сему круг сузился до 19-20 км и таких круга будет целых 2... держитесь в общем, мысленно я с вами! :D

Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dtcstmcgmkeznqoh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 01:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:40
Сообщения: 1355
Откуда: Чернышевская-Восстания
Что же ты так упростил задачу МУЖЕСТВЕННЫМ триатлетам? ;)

PS: Мужественным и самоотверженным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015 08:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Alff писал(а):
Что же ты так упростил задачу МУЖЕСТВЕННЫМ триатлетам? ;)

PS: Мужественным и самоотверженным...


В основной своей массе триатлеты произрастают на почве иных дисциплин, нежели велоспорт, упертому и настоящему велогону чужд триатлон как явление, с этим можно поспорить, но есть такое общественное мнение. А по сему, с велоподготовкой у триатлетов не особо..., особенно на грунте..., есть конечно исключения, но в массе у многих серьезный недокат, по сравнению с бегом и тем же плаванием. Ну и я считаю, что все таки в триатлоне на вело этапе хочется именно крутить педали, а не бежать с велосипедом, а тем более плыть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU