Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008 02:25 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
knoppka писал(а):
а мое предложение, как раз спуск с корнями и дропчиком оставить для элиты, ну человек 5 его точно проедут, а больше и не надо ;)


правильно, я побегу
может еще и соперников поубавится к финишу гонки
да и фельдшера администрация зелека уже пообещала :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 10:27 
Не в сети
ваш общий знакомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006 17:05
Сообщения: 497
Гонка получила статус открытого чемпионата г.Зеленогорск по кросс-кантри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 10:56 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
vremya-ne-zhdyot писал(а):
я тупой и держал фотик боком
куценко
http://video.mail.ru/mail/vremya-ne-zhd ... c/553.html

будет этот спуск с двумя ступеньками или нет решит конечно витя.П


Нехило даже на корявом видео смотрится.
Живьем, уверен, совсем бодро 8)

Но и убраться при случае там можно конкретно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 11:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Товарищи, не надо паники .
Данного спуска в профиле трассы не будет, он заменен другим, спуском, по проще. Но спуск это интересен в основном ,тем что сразу после него неменее крутой подъем.

ЗЫ: Фельдшер на трассе будет, но все равно чур не биться. Напоминаю, что по положения каждый участник сам несет полную ответственность за свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 11:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Схема трассы для элиты -
http://www.cross-country.spb.ru/priboy/map_elita.html


схему для новичков выложу вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 12:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2007 21:18
Сообщения: 624
Откуда: Питер, север
viktor310 писал(а):
Схема трассы для элиты -

Вить, там же на втором спуске после старта ДОТ внизу... что прям по верху ехать? :shock: там же дыра :?
Вот для чего вам фельдшер нужен! Людей оттуда выковыривать? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 14:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
CAHbKA писал(а):
viktor310 писал(а):
Схема трассы для элиты -

Вить, там же на втором спуске после старта ДОТ внизу... что прям по верху ехать? :shock: там же дыра :?
Вот для чего вам фельдшер нужен! Людей оттуда выковыривать? :D


Вообще дот объезжаем слева ( в метре от него) . но была мысля запустить через дот :-) ННБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 14:54 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Вить, спасибо за схему) Все понятно и ясно.
Взяли две самые интересные лыжные петли и добавили один спуск и подъем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Схема трассы Любителей
http://www.cross-country.spb.ru/priboy/map_lybit.html

у детей простая, ровная трасса в виде овала длинной 380м. но будет и техничные повороты (щучу ) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 22:45 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Список зарегистрировавшихся участников будет вывешен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 23:04 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
так он вроде месяц как висит на сайте
http://www.cross-country.spb.ru/priboy/list.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 23:06 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Теперь вижу.
Что-то у меня не грузился раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 23:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Список зарегистрировавшихся :
http://www.cross-country.spb.ru/priboy/list.html


Схема проезда к трассе :
http://www.cross-country.spb.ru/maps/kylikoff3.html
Вот описание как проехать к трассе:

с вокзала Зеленогорска ( с платформы) выходите на площадь, едете направо , до Т образного перекрестка ( справа будет ЖД мост) , поворачиваете налево . едете гдето около 1 км , будет единственный хорошо обохначенный поваорот. СРАЗУ за ним висит табличка зеленогорск . вам направо .Осталось гдето еще около1 км. Едете прямо слевой стороны будут домики, потом кладбище потом отворот на кафе . вам прямо , далее Y перекресток (асфальт закончился уже) , вам налево по основной дороге. встечаются лужи (1 или 2) через метров 300 опять Y развилка - вы приехали - это стартовый городок( прямо и справа гора Серенада) .
По дороге будут развешены листы А4 со стрелками и возможно небольшие куски красно белой разметки.

На крайний случай мой тел +7 921 750 16 91


PS: собственно, вся информация есть на странице гонки :
http://www.cross-country.spb.ru/priboy/Kulikoff_3_2008.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 10:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005 23:00
Сообщения: 814
Элитный круг можно будет посмотреть во время заезда любителей? Он будет размечен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 10:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 13:11
Сообщения: 4270
Откуда: СПб
ребята вы же нихрена не изменили с прошлого года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU