Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2005 16:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24096
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
на Атом капе в мае говорили о 150м на 3км. и это было жестко.


Многое также зависит от рельефа.

Например, подъем по ухабистому травянистому склону с корнями совсем не аналогичен подъему по ровной утрамбованной дорожке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2005 13:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а кто нить мерял перепад в суоранде? если нет - надо померять обязательно.
при мне балахнин мерял перепад на спуске к кладбищу. получилось 26 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005 12:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а АБ то положил пару фоток
http://www.velostyle.spb.ru/alb2005-6.htm

алекс, а что там с "профессиональным видео"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2005 23:12 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2005 22:33
Сообщения: 56
Вчера, ездил катать по трассе. Не уверен что правильно понял в какую сторону закручено движение. Если стоять на горе с металлической будкой и указателем высоты в направлении телефонной вышки - спуск или подъем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2005 08:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
круг идет по часовой. то есть "внутренняя" часть трассы всегда по правую руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005 08:32 
Не в сети
ориентировщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2005 13:14
Сообщения: 1652
Откуда: Москва-СПб
Попробовал выехать на трассу в субботу. Проехал полтора круга и уехал.

Ездить там стало еще хуже - трасса поросла быльем и травой, в некоторых местах высокую траву сбоку наклонило на тропинку, на спуске коровы так наср@ли, что блин еле объехать можно, кроты и еще кто увеличили кол-во кочек раза в два...

В общем никто там не ездит, трассы можно сказать нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005 08:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Andrey_A писал(а):
Попробовал выехать на трассу в субботу. Проехал полтора круга и уехал.

Ездить там стало еще хуже - трасса поросла быльем и травой, в некоторых местах высокую траву сбоку наклонило на тропинку, на спуске коровы так наср@ли, что блин еле объехать можно, кроты и еще кто увеличили кол-во кочек раза в два...

В общем никто там не ездит, трассы можно сказать нет...

Ну и нефиг там ездить давай на серенаду в след субботу: разомнемся перед МТВ-О. Я вчера катался: пыхтел в горки, прыгал с трамплина и и вижжал от восторга :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU