Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 08:46 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Меж тем ищутся еще волонтеры для подготовки трассы рано утром 8 июля - работы там много.

Пишите в ЛС, сообщайте моб. телефоны для связи. Работа оплачивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 10:20 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
Stranger писал(а):
Работа оплачивается.

может ну его нафиг москву!? поехать поработать на трассу-бивака-не-путать-с-трассой-велороад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 11:34 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
Dr.GONZO писал(а):
Stranger писал(а):
Работа оплачивается.

может ну его нафиг москву!? поехать поработать на трассу-бивака-не-путать-с-трассой-велороад?

Ага, бабла срубишь - потом год работать не надо будет. Только топовые компоненты для вела закупай и радуйся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 21:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Stranger писал(а):
Меж тем ищутся еще волонтеры для подготовки трассы рано утром 8 июля - работы там много.



Т.е. 7-го трасса готова не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 11:00 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Едемский писал(а):
Stranger писал(а):
Меж тем ищутся еще волонтеры для подготовки трассы рано утром 8 июля - работы там много.



Т.е. 7-го трасса готова не будет?


Трасса была готова еще в понедельник - и желающие ее уже прикатывают.

Подготовка в день гонки включает в себя установку разметки, баннеров, шатра и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 11:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
Погодите те покос травы больше произведен не будет?
напоминаю что от стартовой поляны до кобаньей тропы едем в траве по руль, на тропе ветки нависают во многих местах. спуск к главному подъему не проезжабелен из-за веток (на скорости больше чем пешеходной).
Еще раз посторяю что грязь из единственной лужи из ботинок вымывается в течении года и вонь тоже - может всетаки что-то сделать , а не оставлять как было. кстати бревнышки немного скатильсь на щиты и моно при желании навернуться.
по бережно сложенной покошенной траве в торчок перед главным подъемом (сразу после описанного выше спуска) не въехать - хотя это конечно наверно спорно.

те давайте разберемся - Трасса в этом году почти не готовилась и соответственно почти не готова. С другой стороны на безрыбъе и рак ...

те можно например сунуться в первый пропавшийся участок ЛО проехать там пару раз и разметить лентами круг и типа все.

Я как бы не с притензиями , просто чтобы разбить иллюзии.

В целом я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 11:38 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
viktor310 писал(а):
Погодите те покос травы больше произведен не будет?
напоминаю что от стартовой поляны до кобаньей тропы едем в траве по руль, на тропе ветки нависают во многих местах. спуск к главному подъему не проезжабелен из-за веток (на скорости больше чем пешеходной).
Еще раз посторяю что грязь из единственной лужи из ботинок вымывается в течении года и вонь тоже - может всетаки что-то сделать , а не оставлять как было. кстати бревнышки немного скатильсь на щиты и моно при желании навернуться.
по бережно сложенной покошенной траве в торчок перед главным подъемом (сразу после описанного выше спуска) не въехать - хотя это конечно наверно спорно.

те давайте разберемся - Трасса в этом году почти не готовилась и соответственно почти не готова. С другой стороны на безрыбъе и рак ...

те можно например сунуться в первый пропавшийся участок ЛО проехать там пару раз и разметить лентами круг и типа все.

Я как бы не с притензиями , просто чтобы разбить иллюзии.

В целом я прав?


у организаторов еще есть аж 2.5 дня, чтоб все поправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 13:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
гм.. думал завтра съездить покататься по трассе. теперь вот думаю - не убьет ли это желание участвовать? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 18:39 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
viktor310 писал(а):
те давайте разберемся - Трасса в этом году почти не готовилась и соответственно почти не готова.


Трасса готовилась не менее основательно, чем в прошлом году. И, соответственно, почти готова.

А те текущие недочеты по свисающим веткам будут поправлены утром в воскресенье.

Что касается покоса травы, то все, что реально было скосить, скошено.
Для справки, восьмичасовой рабочий день с мощной бензокосой без перерыва на обед. Дальше нужен уже вездеход-землечерпатель 8)
Мощные буераки - особенность данного в остальном отличного места под трассу.

Относительно "травы по руль" - есть две параллельные тропки-колеи машины. По ним вполне нормально можно ехать.
Если, конечно, ехать по целине, то там, действительно, трава по руль :)

Ну а по поводу проезда по залитым водой щитам, то что-то давно, видимо, грязевых гонок не было - расслабились мы и одну небольшую водную преграду на круге воспринимаем "в штыки" 8)
Впрочем, при возможности, положим еще щиты, чтобы можно было вообще переезжать посуху, как в прошлом году.



PS: энтузиазм критиков да волонтерам бы в уши - а то пока желающих помочь в подготовке трассы почти не наблюдается.


Последний раз редактировалось Stranger 05 июл 2007 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 18:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Stranger писал(а):
PS: энтузиазм критиков да волонтерам бы в уши - а то пока желающих помочь в подготовке трассы почти не наблюдается.

дык до сих пор непонятно, зачем косить девственные луга и будить кротов, когда можно проводить гонку на более готовой трассе, и от этого она не будет менее клевой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 18:47 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
Stranger писал(а):
PS: энтузиазм критиков да волонтерам бы в уши - а то пока желающих помочь в подготовке трассы почти не наблюдается.

дык до сих пор непонятно, зачем косить девственные луга и будить кротов, когда можно проводить гонку на более готовой трассе, и от этого она не будет менее клевой


Готовые трассы в Шувалово или Суоранде у нас есть.

Данная же трасса интересна во многих отношениях, но имеет и свой недостаток - требует заметно больших затрат в подготовке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 21:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Stranger писал(а):
Готовые трассы в Шувалово или Суоранде у нас есть.

Данная же трасса интересна во многих отношениях, но имеет и свой недостаток - требует заметно больших затрат в подготовке.


Да что вы зациклились на Шувалово и Суоранде. Да полно мест с не менее жестким рельефом и где косить ничего не надо.
Неужели неинтересно проводить гонки в новых местах :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 21:54 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Андрей Едемский писал(а):
Stranger писал(а):
Готовые трассы в Шувалово или Суоранде у нас есть.

Данная же трасса интересна во многих отношениях, но имеет и свой недостаток - требует заметно больших затрат в подготовке.


Да что вы зациклились на Шувалово и Суоранде. Да полно мест с не менее жестким рельефом и где косить ничего не надо.
Неужели неинтересно проводить гонки в новых местах :?


мне офигенно понравились места где проходила зимняя трасса Прибоя.
Серенада одна чего стоит...(размытый подъем).
вот бы там провести гонку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 21:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Andrey(SPb) писал(а):

мне офигенно понравились места где проходила зимняя трасса Прибоя.
Серенада одна чего стоит...(размытый подъем).
вот бы там провести гонку.


Я об этом месте уже не раз писал и фотки здесь выкладывал. Там кучу вариантов можно накрутить. Шувалово отдыхает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007 22:54 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
А мы с Антоном ездили кататься на горнолыжку в Пухтолово. Там можно замесить трассу покруче АтомРейсинга! Московское Орехово отдыхает:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU