Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 13:49 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Выложила фотографии Анны Гненковой, втыкать тут:
http://svetkis.spb.ru/photos/20050703-xc_cubok_bivuak-gnenkova/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 14:35 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Круг однозначно будет увеличен.

Планируется построить мост через ручей в стиле "нортшор".
Как вариант - положить гать из досок-бревен.

По поводу повышения техничности: есть это будет возможно, добавятся техничные участки.

Обдумывается возможность выделения девушек и самых начинающих в отдельный заезд, чтобы не создавали помех несущимся на огромной скорости гонщикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 14:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Stranger писал(а):
Круг однозначно будет увеличен.

когда следующая гонка-то, а то деньги кончаются :)?
хочешь, соберем внеочередное заседание Команды и переведем тебя в Почетные члены, дабы ты не тратил время на тренировки, а всецело посвятил себя организации кк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 14:51 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
Stranger писал(а):
Круг однозначно будет увеличен.

когда следующая гонка-то, а то деньги кончаются :)?
хочешь, соберем внеочередное заседание Команды и переведем тебя в Почетные члены, дабы ты не тратил время на тренировки, а всецело посвятил себя организации кк...


Вообще-то, Кубок Бивака изначально планировался генеральным спонсором как ежегодное мероприятие.

Но никто не запрещает устроить гонку XC на нашей трассе тогда, когда мы сами захотим :)

А на тренировки я сейчас и так "время не трачу" - уже три недели не тренируюсь из-за простуды :?
Теперь будет непросто набрать форму, что была у меня на Дондуковского :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Stranger писал(а):
Вообще-то, Кубок Бивака изначально планировался генеральным спонсором как ежегодное мероприятие.

да ты чо? а я уже с работы уволился.. думал терь буду нормально как профи зашибать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 15:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2004 10:47
Сообщения: 530
Откуда: Питер
Stranger писал(а):
Обдумывается возможность выделения девушек и самых начинающих в отдельный заезд, чтобы не создавали помех несущимся на огромной скорости гонщикам.

Вот это очень даже приветствуется :lol: для сохранности собственного и их здоровья. ( никому не в обиду :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 17:17 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Да ребят я вас не понимаю, ваших мыслей, девушки то они не помеха, благо их видно из далека, а вот кочки опасные надо либо знать в лицо, либо прикатывать. Техничность - она бывает разная, я считаю что ее не стоит делать на уровне войны. Мы же не на такие условия гоняемся. Интересные, техничные участки надо делать как это делается на подобии гонок машин, мотоциклов... Что бы на большой скорости( не шоссе ) естественно притормаживая, грамотно вписатся в поворот, при этом может быть по маленькому или большому радиусу обогнать впереди идущего соперника. А типа дальше то лесок прямая, там все умеют быстро гнать.

Вобщем что хотят от трассы организаторы, если думается сделать зрелище для зрителей и адреналин для конщиков, то и речи не может быть идти о месении грязи на скорости 3км в час. Мы же все таки гонщики! Надо чтобы пыль летела из под колес когда байкер тормозит снижая скорость с 35 до 10 чтобы вписатся в поворот и потом снова набирая ее, лететь между толпами зретелей отражающими солнечный свет объективами своих камер!

Представляете если там окажется такая пресловутая ямка крота, что даже с седелки слетаешь, опасно, кайфа мало. В этом абсолютно согласен с Andrey_A. Выходит что трасса для проффи тоесть 6-7 человек, чтобы они не думали как переехать девушку, толи зубы ей заговорить толи перепрынуть :) :lol: , и конечно средний уровень гонщиков не для этого варианта.


Последний раз редактировалось Зверушка 06 июл 2005 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 17:31 
Не в сети
морда в шоколаде
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004 18:33
Сообщения: 700
Зверушка писал(а):
Да ребят я вас не понимаю, ваших мыслей, девушки то они не помеха, благо их видно из далека

Ну видно издалека и что? Я вот очень стремалась когда меня обгоняли на спуске, разница в скорости большая, а дорожка не очень широкая и в сторону уходить мне стремно мало-ли что там под травой.
Когда уровень участников похожий то круговых обгонов намного меньше. А то меньше равшан по 2 или 3 раза за круг обгонял!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 17:36 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Ну это уже недостатки маленького круга конечно. Но согласись было бы скучновато ехать в течении часа с 2 девушками, ты их точно никогда не встретишь :)Или как бы это в порядке вещей? просто надо увеличить круг раза в 2 если есть место. Трасса то новая, а гонщиков будет больше, ну об этом уже говорилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 17:56 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Зверушка писал(а):
Ну это уже недостатки маленького круга конечно. Но согласись было бы скучновато ехать в течении часа с 2 девушками, ты их точно никогда не встретишь :)Или как бы это в порядке вещей? просто надо увеличить круг раза в 2 если есть место. Трасса то новая, а гонщиков будет больше, ну об этом уже говорилось :)


если можно сделать так, чтобы не приходилось обгонять на спуске с разницей в скорости 30 км/ч, то почему так не сделать? один гонец будет реже обгонять, но гонцов то не один, да и девушек не одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 18:03 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2004 11:05
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Цитата:
если можно сделать так, чтобы не приходилось обгонять на спуске с разницей в скорости 30 км/ч, то почему так не сделать? один гонец будет реже обгонять, но гонцов то не один, да и девушек не одна.


я имею ввиду если заезд будет из 3 человек всего...

для
COPATHuK
А тебе конкретно не повезло я еще насторожился , помнишь ты про скорую спрашивал? и зачем тебе вообще понадобился номер 13, да ты и сам заметил, что у тебя все не ладится, будь начеку в следующий раз. :roll: Мы как то приехали домой была пятница 13, и что ты думаешь? На километраже нашей таврии было число 66613 8) :?
Но слава богу ничего не произошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 19:23 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Зверушка писал(а):
Цитата:
если можно сделать так, чтобы не приходилось обгонять на спуске с разницей в скорости 30 км/ч, то почему так не сделать? один гонец будет реже обгонять, но гонцов то не один, да и девушек не одна.


я имею ввиду если заезд будет из 3 человек всего...

для
COPATHuK
А тебе конкретно не повезло я еще насторожился , помнишь ты про скорую спрашивал? и зачем тебе вообще понадобился номер 13, да ты и сам заметил, что у тебя все не ладится, будь начеку в следующий раз. :roll: Мы как то приехали домой была пятница 13, и что ты думаешь? На километраже нашей таврии было число 66613 8) :?
Но слава богу ничего не произошло


дык, предлагалось сегрегировать по скоростным отличиям, там куча будет больше :)

про скорую я спросил после событий, виденных мной в суо, прочитанных с дондуковского, завала на тосненском туре за моей спиной ну и выяснить уровень серьезности
короче, гонка - это место где по факту происходят грабли и дохтор должен иметь свой номер :)
13 номер мне нравится и он давно : )))

начеку надо быть всегда. сдается мне, что я слегонца расслабился там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 19:57 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Зверушка писал(а):
Но согласись было бы скучновато ехать в течении часа с 2 девушками, ты их точно никогда не встретишь :)


Предлагаю из соображений частого встречания с девушками пустить их по встречному кругу.
:–)

Зверушка писал(а):
Ну это уже недостатки маленького круга конечно.

Чем меньше круг, чем чаще встречи.
:–)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2005 20:07 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Да, дайош тусовку байкеоров с девушками на клочке земли метр на метр. Байки оставляем где-нить в кустах, они там лишние :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2005 14:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2004 10:47
Сообщения: 530
Откуда: Питер
На самом деле пустить детей (если будут) и женщин отдельным зачетом перед основным стартом, часик-то можем перетерпеть, но при этом и им и нам спокойнее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU