Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 16:28 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 14:33
Сообщения: 251
Откуда: Rheinfelden (Baden)
Может быть, об этом уже написано, но передаю со слов Юрия Константинова, что 23 августа 2008 г. на треке им. Кузнецова будет первенство клуба "Адмиралтеец" по треку.

Приглашаются все желающие участвовать и посмотреть. Обращаться к Михаилу Михайловичу Лихтгольцу, тренеру "Адмиралтейца".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 21:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
:) Юрий Константинов? он всё ещё там трепыхается?? :lol:
усе на вилатрек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 22:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 13:26
Сообщения: 396
Откуда: Spb
ЭХ!!!
Мне бы трековый вел - всех бы ПАААРВААЛ, по крайней мере в темповых видах. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 22:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
SupermarE писал(а):
ЭХ!!!
Мне бы трековый вел - всех бы ПАААРВААЛ, по крайней мере в темповых видах. :twisted: :twisted: :twisted:

как кто то грил- вы себе льстите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 23:17 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 13:26
Сообщения: 396
Откуда: Spb
ну и что зато приятно, боевой дух создает.
А то что это :cry: превенство :cry: Адмиралтейца :oops: по треку :cry: заснуть можно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 23:19 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 13:26
Сообщения: 396
Откуда: Spb
N. писал(а):
на треке им. Кузнецова

Ф ТОПКУ :!: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008 07:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 11 янв 2007 16:27
Сообщения: 623
Откуда: С-Пб, Купчино.
Ниразу там не ездила и на трековом веле с пошлого лета
не сидела. Отподаю тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008 08:27 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
ну ви дайоте! писалы бы сразу "30"

кста, тут еще городские соревнования в ближайшее время будут :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 14:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
COPATHuK писал(а):
ну ви дайоте! писалы бы сразу "30"

кста, тут еще городские соревнования в ближайшее время будут :!:

как туда прийти просто чисто потусоваться - посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 15:53 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
просто придти, пройти и потусовать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 16:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
COPATHuK писал(а):
просто придти, пройти и потусовать :)

бабло надо платить?
а с великом можно пройти?... нет, наверное..
можно ли там на двухподвесе покатаься я спрашивать не буду-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 16:09 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
бабло за посмотреть? хотя, кто его знает... в прошлом году и с велом пройти и посмотреть можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 16:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
COPATHuK писал(а):
бабло за посмотреть? хотя, кто его знает... в прошлом году и с велом пройти и посмотреть можно


ни разу не видел нового трека

меня что-то все время гнетет мысль - что случилось с Рекордами на старом треке,в том числе моим...
Неужели их правда на лом пустили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 16:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
можно афишу зделать-клоуны на аре...., тфу нет, гонки на треке!!!
и продавать билеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 16:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
chummi писал(а):
можно афишу зделать-клоуны на аре...., тфу нет, гонки на треке!!!
и продавать билеты!

за деньги я бы все таки сходил на более статусные гонки :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU