из стравы от Сереги О.
Цитата:
Ввиду сложных метеоусловий, ехали 3 круга, и старт был на полчаса позже
Ночью помимо снега был и ветер, который кое где намёл 10-15 см сугробы, словно там и трассы никогда не было. Расчищать пришлось основательно
Стартовал из удачного места, первый круг ещё был более менее, но намесить успели. Снежная каша была первую половину круга, на второй много где было твёрдое покрытие. Серенада заезжалась, если не ошибёшься. А так во основном колбасило знатно, пару раз падал в неочевидных местах. Третий круг докатывал, и ехал без дерганий - практически не колбасило.
И результаты с сайта
Код:
30.01.2022, Таможенная дорога
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3 круга
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Горшков Артем Олимп.Надежды 121 2001 00:19:17,2 00:38:56,1 00:58:10,5 1 М18
2 Лалин Григорий UsportsTeam 44 1965 00:18:37,0 00:38:55,5 00:58:11,2 2 М50
3 Масликов Кирилл СШОР им.В.Коренькова 15 2007 00:19:20,4 00:39:14,8 00:58:44,2 3 М18
4 Кочкин Михаил UsportsTeam 43 1979 00:19:16,4 00:39:13,9 00:59:06,3 4 М40
5 Иванов Александр БЭСкарго 9 1978 00:19:17,5 00:39:42,5 00:59:30,5 5 М40
6 Ломакин Александр UsportsTeam 42 1983 00:19:54,3 00:40:17,3 00:59:46,2 6 Грэвел
7 Степанов Антон ШколаМТБ1 69 1981 00:19:46,0 00:39:42,1 01:00:07,5 7 М40
8 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 21 1992 00:19:53,8 00:40:32,4 01:00:10,8 8 М30
9 Иноземцев Иван UsportsTeam 41 1983 00:19:36,3 00:40:16,2 01:00:35,8 9 М30
10 Черноруцкий Влад Олимп.Надежды 127 2001 00:21:04,0 00:40:58,6 01:01:04,4 10 М18
11 Гнедовский Владимир UsportsTeam 40 1981 00:19:52,1 00:40:30,4 01:01:08,6 11 М40
12 Родионов Дмитрий БЭСкарго 10 1975 00:20:16,4 00:40:57,6 01:01:11,1 12 М40
13 Якушев Юрий лично 73 1976 00:20:14,0 00:41:02,8 01:02:10,5 13 М40
14 Галафеев Андрей МТБтренинг 20 1977 00:19:50,3 00:40:56,8 01:02:20,3 14 М40
15 Постников Егор Олимп.Надежды 126 2004 00:21:49,4 00:42:47,2 01:04:02,3 15 М18
16 Лукьянов Павел МТБтренинг 23 1983 00:21:01,9 00:42:45,6 01:04:57,5 16 М30
17 Кузнецов Михаил БЭСкарго Мтб 35 2000 00:21:02,8 00:42:55,6 01:04:58,8 17 М18
18 Семенов Сергей БЭСкарго Мтб 39 1973 00:21:41,8 00:43:27,6 01:05:23,6 18 М40
19 Пилосьян Петр ШколаМТБ1 65 1979 00:21:43,1 00:43:52,4 01:05:50,8 19 М40
20 Чупраков Михаил ШколаМТБ2 63 1986 00:18:05,4 00:42:08,5 01:05:52,1 20 М30
21 Кирсанова Виктория Олимп.Надежды 123 1998 00:21:03,5 00:43:49,7 01:06:29,5 21 Ж18
22 Рычков Илья СШОР им.В.Коренькова 19 2008 00:21:13,7 00:44:21,2 01:07:26,6 22 М18
23 Колганов Константин лично 106 1989 00:22:50,3 00:45:20,6 01:07:58,2 23 М30
24 Бородин Максим Олимп.Надежды 119 2004 00:19:16,7 00:44:10,8 01:08:08,7 24 М18
25 Кудряшов Алексей БЭСкарго Мтб 37 1978 00:23:09,2 00:45:40,2 01:08:23,3 25 М40
26 ШестОв Константин БЭСкарго 6 1984 00:22:13,5 00:45:36,6 01:08:31,7 26 М30
27 Виноградов Иван ШколаМТБ1 66 1997 00:21:42,3 00:46:09,1 01:08:33,8 27 М18
28 Илларионова Екатерина БЭСкарго logistic 33 1983 00:22:34,4 00:46:12,2 01:10:05,8 28 Ж18
29 Мамолат Владимир Олимп.Надежды 125 2003 00:21:45,3 00:48:08,2 01:10:37,2 29 М18
30 Артемьев Иван лично 115 2004 00:22:32,2 00:46:29,7 01:10:57,4 30 М18
31 Бредихин Кирилл Олимп.Надежды 120 2005 00:21:47,4 00:46:29,2 01:11:42,2 31 М18
32 Латышев Дмитрий БЭСкарго 8 1977 00:25:04,7 00:48:19,5 01:12:06,2 32 М40
33 Тропынин Руслан Олимп.рез.Сестрорецк 111 2006 00:23:57,1 00:47:36,4 01:12:41,7 33 М18
34 Гуменюк Виталий лично 46 1997 00:25:07,3 00:48:43,7 01:13:02,7 34 М18
35 Диденко Сергей лично 79 1987 00:25:04,3 00:49:01,3 01:13:29,8 35 М30
36 Порохин Андрей лично 53 1984 00:25:07,7 00:48:48,2 01:13:34,9 36 М30
37 Шевель Андрей лично 59 1976 00:26:13,5 00:49:23,2 01:13:38,0 37 М40
38 Окуневич Сергей ШколаМТБ2 62 1993 00:23:46,0 00:49:18,1 01:14:41,3 38 М18
39 Ковальногов Антон лично 52 1977 00:23:51,7 00:50:45,5 01:14:53,7 39 М40
40 Селезнев Василий лично 55 1984 00:23:54,1 00:49:20,5 01:14:55,0 40 М30
41 Немич Юрий лично 99 1989 00:24:59,5 00:49:37,3 01:15:37,0 41 М30
42 Криницына Валерия Олимп.Надежды 124 2005 00:23:09,8 00:48:46,8 01:16:24,2 42 Ж18
43 Митрофанова Ирина БЭСкарго logistic 31 1978 00:26:16,7 00:51:23,4 01:16:42,2 43 Ж18
44 Назарова Анна Фаворит.Выборг 48 2006 00:26:19,6 00:51:24,3 01:16:44,4 44 Ж18
45 Полубояринов Антон БЭСкарго logistic 30 1974 00:26:14,4 00:51:04,6 01:16:45,1 45 М40
46 Нечаев Артём МТБтренинг 22 1983 00:26:15,4 00:51:39,8 01:16:49,3 46 М30
47 Рагозин Сергей лично 5 1983 00:23:00,0 00:48:21,4 01:16:50,6 47 Грэвел
48 Савранский Михаил Олимп.рез.Сестрорецк 112 2006 00:26:07,3 00:50:53,2 01:17:11,4 48 М18
49 Патраков Александр лично 51 1982 00:26:24,4 00:53:14,2 01:22:34,0 49 М40
50 Савкин Павел лично 28 1975 00:28:50,4 00:56:04,1 01:23:53,0 50 М40
51 Харченко Алексей Олимп.рез.Сестрорецк 110 2006 00:26:16,0 00:53:41,6 01:24:53,7 51 М18
52 Скаржевский Вадим лично 57 1983 00:25:08,8 00:54:33,0 01:24:54,3 52 М30
53 Баранов Артем лично 11 1985 00:27:57,0 00:56:22,5 01:28:08,5 53 М30
54 Климин Контстантин лично 116 1987 00:29:13,7 00:57:46,0 01:30:16,4 54 М30
55 Шишкин Михаил ВЕПРИ 83 1965 00:26:03,3 00:55:21,7 01:33:46,7 55 М50
56 Жукова Галина Олимп.Надежды 128 2004 00:28:25,7 01:00:59,7 01:36:41,1 56 Ж18
57 Машакин Алексей лично 56 1990 00:28:44,2 00:58:18,3 57 М30
58 Кто-то лично 188 00:28:45,0 00:58:25,7 58 М18
59 Мущак Никита лично 107 1995 00:29:02,0 00:59:20,8 59 М18
60 Вершинин Константин лично 75 1983 00:33:44,6 01:04:15,5 60 М30
61 Фаузи Андрей Фаворит.Выборг 3 2005 00:31:14,3 01:05:10,8 61 М18
62 Галахин Владислав Фаворит.Выборг 49 2006 00:31:16,9 01:06:02,5 62 М18
63 Лебедев Сергей лично 17 1972 00:33:43,3 01:10:02,8 63 М50
64 Макарова Юлия ВЕПРИ 80 1973 00:33:48,7 01:10:06,5 64 Ж18
65 Измайлова Виктория Олимп.Надежды 122 2005 00:32:12,5 01:10:43,1 65 Ж18
66 Лопушанский Алексей лично 29 1991 00:33:59,2 01:10:59,0 66 М30
67 Музыка Алексей ВЕПРИ1 86 1983 00:36:07,2 01:21:22,1 67 М30
68 Иванов Александр лично 105 1986 00:34:30,6 01:22:26,4 68 М30
69 Алексеев Василий ВЕПРИ1 84 1982 00:38:38,6 69 М40
70 Степанов Тарас Фаворит.Выборг 2 2008 00:55:14,6 70 М18
71 Созинов Владислав Фаворит.Выборг 1 2006 01:04:33,8 71 М18
72 Зайцев Алексей БЭСкарго 7 1968 DNS М50
73 Яскевич Сергей лично 13 1996 DNS М18
74 Маслов Иван МТБтренинг 24 1994 DNS М18
75 Куприянов Дмитрий БЭСкарго Мтб 36 1968 DNS М50
76 Загрядский Сергей БЭСкарго Мтб 38 1981 DNS М40
77 Шаров Александр лично 54 1987 DNS М30
78 Аринин Евгений ШколаМТБ1 67 1989 DNS М30
79 Стрельник Владимир лично 71 1975 DNS М40
80 Пашков Максим лично 72 1974 DNS М40
81 Германенко Денис лично 88 1988 DNS М30
82 Карнацкий Василий лично 89 1979 DNS М40
83 Рогоньян Григор лично 90 1976 DNS М40
84 Иванов Алексей лично 94 1977 DNS М40
85 Доронин Александр лично 1001 1969 DNS М50
86 Жукова Галина лично 1002 2004 DNS Ж18
1 круг
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Зексель Владислав Фаворит.Выборг 177 2007 00:24:03,3 1 Ю14
2 Яковлев Егор лично 157 2008 00:24:29,1 2 Ю14
3 Батулов Георгий СШОР им.В.Коренькова 160 2009 00:26:15,0 3 М10
4 Сердюков Виталий Олимп.рез.Сестрорецк 184 2007 00:26:18,8 4 Ю14
5 Минаев Иван Фаворит.Выборг 180 2009 00:26:45,7 5 Ю14
6 Маслеников Дмитрий Олимп.рез.Сестрорецк 186 2007 00:27:10,0 6 Ю14
7 Кезерев Николай Фаворит.Выборг 179 2008 00:28:12,7 7 Ю14
8 Синельник Петр ВЕПРИ 82 1977 00:28:19,4 8 М фитнес
9 Виноградов Кирилл Фаворит.Выборг 178 2008 00:28:42,1 9 Ю14
10 Шворников Иван Фаворит.Выборг 176 2009 00:28:47,4 10 Ю14
11 Оськин Евгений Фаворит.Выборг 181 2008 00:30:48,8 11 Ю14
12 Литвиненко Александр лично 159 1970 00:31:06,7 12 М фитнес
13 Просверяков Артем Фаворит.Выборг 189 2009 00:33:30,4 13 Ю14
14 Плаксицкий Даниил Фаворит.Выборг 187 2007 00:37:49,3 14 Ю14
15 Романуха Мирослав СШОР им.В.Коренькова 156 2009 00:39:57,7 15 М10
16 Пичуров Алексей лично 150 1980 00:43:29,8 16 М фитнес
17 Яковлев Матвей Олимп.рез.Сестрорецк 185 2007 00:50:02,9 17 Ю14
18 Григорьева Ирина лично 155 1992 00:52:39,4 18 Ж фитнес
19 Куприн Николай лично 158 2008 DNS М10
20 Амелин Евгений лично 161 1993 DNS М фитнес
21 Воробьева Татьяна лично 162 1986 DNS Ж фитнес
22 Шеляков Кирилл лично 1003 1979 DNS М фитнес
Главный судья Логинов Денис
Главный секретарь
или по группам основная дистанция
Код:
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вылегжанин Дмитрий МТБтренинг 21 1992 00:19:53,8 00:40:32,4 01:00:10,8 1
2 Иноземцев Иван UsportsTeam 41 1983 00:19:36,3 00:40:16,2 01:00:35,8 2
3 Лукьянов Павел МТБтренинг 23 1983 00:21:01,9 00:42:45,6 01:04:57,5 3
4 Чупраков Михаил ШколаМТБ2 63 1986 00:18:05,4 00:42:08,5 01:05:52,1 4
5 Колганов Константин лично 106 1989 00:22:50,3 00:45:20,6 01:07:58,2 5
6 ШестОв Константин БЭСкарго 6 1984 00:22:13,5 00:45:36,6 01:08:31,7 6
7 Диденко Сергей лично 79 1987 00:25:04,3 00:49:01,3 01:13:29,8 7
8 Порохин Андрей лично 53 1984 00:25:07,7 00:48:48,2 01:13:34,9 8
9 Селезнев Василий лично 55 1984 00:23:54,1 00:49:20,5 01:14:55,0 9
10 Немич Юрий лично 99 1989 00:24:59,5 00:49:37,3 01:15:37,0 10
11 Нечаев Артём МТБтренинг 22 1983 00:26:15,4 00:51:39,8 01:16:49,3 11
12 Скаржевский Вадим лично 57 1983 00:25:08,8 00:54:33,0 01:24:54,3 12
13 Баранов Артем лично 11 1985 00:27:57,0 00:56:22,5 01:28:08,5 13
14 Климин Контстантин лично 116 1987 00:29:13,7 00:57:46,0 01:30:16,4 14
15 Машакин Алексей лично 56 1990 00:28:44,2 00:58:18,3 15
16 Вершинин Константин лично 75 1983 00:33:44,6 01:04:15,5 16
17 Лопушанский Алексей лично 29 1991 00:33:59,2 01:10:59,0 17
18 Музыка Алексей ВЕПРИ1 86 1983 00:36:07,2 01:21:22,1 18
19 Иванов Александр лично 105 1986 00:34:30,6 01:22:26,4 19
20 Шаров Александр лично 54 1987 00:00:00 DNS
21 Аринин Евгений ШколаМТБ1 67 1989 00:00:00 DNS
22 Германенко Денис лично 88 1988 00:00:00 DNS
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горшков Артем Олимп.Надежды 121 2001 00:19:17,2 00:38:56,1 00:58:10,5 1
2 Масликов Кирилл СШОР им.В.Коренькова 15 2007 00:19:20,4 00:39:14,8 00:58:44,2 2
3 Черноруцкий Влад Олимп.Надежды 127 2001 00:21:04,0 00:40:58,6 01:01:04,4 3
4 Постников Егор Олимп.Надежды 126 2004 00:21:49,4 00:42:47,2 01:04:02,3 4
5 Кузнецов Михаил БЭСкарго Мтб 35 2000 00:21:02,8 00:42:55,6 01:04:58,8 5
6 Рычков Илья СШОР им.В.Коренькова 19 2008 00:21:13,7 00:44:21,2 01:07:26,6 6
7 Бородин Максим Олимп.Надежды 119 2004 00:19:16,7 00:44:10,8 01:08:08,7 7
8 Виноградов Иван ШколаМТБ1 66 1997 00:21:42,3 00:46:09,1 01:08:33,8 8
9 Мамолат Владимир Олимп.Надежды 125 2003 00:21:45,3 00:48:08,2 01:10:37,2 9
10 Артемьев Иван лично 115 2004 00:22:32,2 00:46:29,7 01:10:57,4 10
11 Бредихин Кирилл Олимп.Надежды 120 2005 00:21:47,4 00:46:29,2 01:11:42,2 11
12 Тропынин Руслан Олимп.рез.Сестрорецк 111 2006 00:23:57,1 00:47:36,4 01:12:41,7 12
13 Гуменюк Виталий лично 46 1997 00:25:07,3 00:48:43,7 01:13:02,7 13
14 Окуневич Сергей ШколаМТБ2 62 1993 00:23:46,0 00:49:18,1 01:14:41,3 14
15 Савранский Михаил Олимп.рез.Сестрорецк 112 2006 00:26:07,3 00:50:53,2 01:17:11,4 15
16 Харченко Алексей Олимп.рез.Сестрорецк 110 2006 00:26:16,0 00:53:41,6 01:24:53,7 16
17 Кто-то лично 188 00:28:45,0 00:58:25,7 17
18 Мущак Никита лично 107 1995 00:29:02,0 00:59:20,8 18
19 Фаузи Андрей Фаворит.Выборг 3 2005 00:31:14,3 01:05:10,8 19
20 Галахин Владислав Фаворит.Выборг 49 2006 00:31:16,9 01:06:02,5 20
21 Степанов Тарас Фаворит.Выборг 2 2008 00:55:14,6 21
22 Созинов Владислав Фаворит.Выборг 1 2006 01:04:33,8 22
23 Яскевич Сергей лично 13 1996 00:00:00 DNS
24 Маслов Иван МТБтренинг 24 1994 00:00:00 DNS
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочкин Михаил UsportsTeam 43 1979 00:19:16,4 00:39:13,9 00:59:06,3 1
2 Иванов Александр БЭСкарго 9 1978 00:19:17,5 00:39:42,5 00:59:30,5 2
3 Степанов Антон ШколаМТБ1 69 1981 00:19:46,0 00:39:42,1 01:00:07,5 3
4 Гнедовский Владимир UsportsTeam 40 1981 00:19:52,1 00:40:30,4 01:01:08,6 4
5 Родионов Дмитрий БЭСкарго 10 1975 00:20:16,4 00:40:57,6 01:01:11,1 5
6 Якушев Юрий лично 73 1976 00:20:14,0 00:41:02,8 01:02:10,5 6
7 Галафеев Андрей МТБтренинг 20 1977 00:19:50,3 00:40:56,8 01:02:20,3 7
8 Семенов Сергей БЭСкарго Мтб 39 1973 00:21:41,8 00:43:27,6 01:05:23,6 8
9 Пилосьян Петр ШколаМТБ1 65 1979 00:21:43,1 00:43:52,4 01:05:50,8 9
10 Кудряшов Алексей БЭСкарго Мтб 37 1978 00:23:09,2 00:45:40,2 01:08:23,3 10
11 Латышев Дмитрий БЭСкарго 8 1977 00:25:04,7 00:48:19,5 01:12:06,2 11
12 Шевель Андрей лично 59 1976 00:26:13,5 00:49:23,2 01:13:38,0 12
13 Ковальногов Антон лично 52 1977 00:23:51,7 00:50:45,5 01:14:53,7 13
14 Полубояринов Антон БЭСкарго logistic 30 1974 00:26:14,4 00:51:04,6 01:16:45,1 14
15 Патраков Александр лично 51 1982 00:26:24,4 00:53:14,2 01:22:34,0 15
16 Савкин Павел лично 28 1975 00:28:50,4 00:56:04,1 01:23:53,0 16
17 Алексеев Василий ВЕПРИ1 84 1982 00:38:38,6 17
18 Загрядский Сергей БЭСкарго Мтб 38 1981 00:00:00 DNS
19 Стрельник Владимир лично 71 1975 00:00:00 DNS
20 Пашков Максим лично 72 1974 00:00:00 DNS
21 Карнацкий Василий лично 89 1979 00:00:00 DNS
22 Рогоньян Григор лично 90 1976 00:00:00 DNS
23 Иванов Алексей лично 94 1977 00:00:00 DNS
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лалин Григорий UsportsTeam 44 1965 00:18:37,0 00:38:55,5 00:58:11,2 1
2 Шишкин Михаил ВЕПРИ 83 1965 00:26:03,3 00:55:21,7 01:33:46,7 2
3 Лебедев Сергей лично 17 1972 00:33:43,3 01:10:02,8 3
4 Зайцев Алексей БЭСкарго 7 1968 00:00:00 DNS
5 Куприянов Дмитрий БЭСкарго Мтб 36 1968 00:00:00 DNS
6 Доронин Александр лично 1001 1969 00:00:00 DNS
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кирсанова Виктория Олимп.Надежды 123 1998 00:21:03,5 00:43:49,7 01:06:29,5 1
2 Илларионова Екатерина БЭСкарго logistic 33 1983 00:22:34,4 00:46:12,2 01:10:05,8 2
3 Криницына Валерия Олимп.Надежды 124 2005 00:23:09,8 00:48:46,8 01:16:24,2 3
4 Митрофанова Ирина БЭСкарго logistic 31 1978 00:26:16,7 00:51:23,4 01:16:42,2 4
5 Назарова Анна Фаворит.Выборг 48 2006 00:26:19,6 00:51:24,3 01:16:44,4 5
6 Жукова Галина Олимп.Надежды 128 2004 00:28:25,7 01:00:59,7 01:36:41,1 6
7 Макарова Юлия ВЕПРИ 80 1973 00:33:48,7 01:10:06,5 7
8 Измайлова Виктория Олимп.Надежды 122 2005 00:32:12,5 01:10:43,1 8
9 Жукова Галина лично 1002 2004 00:00:00 DNS
Грэвел
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ломакин Александр UsportsTeam 42 1983 00:19:54,3 00:40:17,3 00:59:46,2 1
2 Рагозин Сергей лично 5 1983 00:23:00,0 00:48:21,4 01:16:50,6 2
Главный судья Логинов Денис
Главный секретарь