Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2023 10:04 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 03 июн 2008 00:02
Сообщения: 307
Откуда: Питер,ЮЗ...
Подростковый шоссе на 26 колесах
Подойдет для ребенка или невысоких людей, на рост 155-165 +/- возможны отклонения
Оборудование Campa Xenon 2*9
45000p

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023 07:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
Просматривал форум с телефона в увеличенном масштабе и чуть не подавился, тк заголовок обрезался до "Продам подростков"
Вложение:
Screenshot_20231112-073033~2.png
Screenshot_20231112-073033~2.png [ 15.2 КБ | Просмотров: 3805 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023 08:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Может стоит "Торг" в даркнет перенести... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023 23:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
Хочешь купить, но нужна анонимность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2023 11:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Чтобы просматривающим с телефона за зря не палиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2025 15:54 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 03 июн 2008 00:02
Сообщения: 307
Откуда: Питер,ЮЗ...
UPDATE!

Подростковый шоссейный велосипед на 650 колесах (23-571)
Оригинал Маdе in Itаly
Влезают стандартные колеса 27.5 и 26
28 (700) не лезут

Подойдёт на рост 155-165 +/- возможны небольшие отклонения (на последнем фото подросток ростом 156)
ЕТТ 475

*********************************************************

Дepбан

Рамa+вилка+рулевая FSА+подcедeл и хoмут 18к (с кaрбoвилкой +4к)

Гpупсeт 25к:
Пиcтoлeты Cаmраgnоlo ХENON 2x9
Пеpпep Сampagnоlо Mirаge
Задпep Саmpagnolо XENОN
Cиcтeма шосce детскaя/пoдрocтковaя Miche 160мм 42/36
Тoрмозa Miсhe Реrfomanсе
Цепь+кассета идет в комплекте, под какой барабан не смотрел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2025 15:55 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 03 июн 2008 00:02
Сообщения: 307
Откуда: Питер,ЮЗ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2025 22:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
передний баллон надо подкачать, кмк :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 15 июн 2025 09:07 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
Дима О. писал(а):
передний баллон надо подкачать, кмк :idea:

То есть со спущенным консоли ехать нельзя, а отсутствие педалей выглядит нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 15 июн 2025 11:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
qrspeter писал(а):
Дима О. писал(а):
передний баллон надо подкачать, кмк :idea:

То есть со спущенным консоли ехать нельзя, а отсутствие педалей выглядит нормально?


Пидали райдер должен приносить свои :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2025 01:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4629
И насос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2025 11:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
qrspeter писал(а):
И насос

Тут не соглашусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам подростковый шоссе 26"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2025 11:17 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 03 июн 2008 00:02
Сообщения: 307
Откуда: Питер,ЮЗ...
Дима О. писал(а):
передний баллон надо подкачать, кмк :idea:

да там по хорошему махнуть надо обе покрышки
комплект с камерами 3000 стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU