Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 22:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
qrspeter писал(а):
Блины это обещанные призы от Юлмарта, что ли?))

Есть маза что фиксеры занявшие призовые места в народном заезде на 10 км получили от организаторов квадрокоптеры в качестве призов.
Сам в палатке оргов видел десяток коробок с бытовой техникой, но она там и остивалась после награждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 23:00 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Leha писал(а):
Есть маза что фиксеры занявшие призовые места в народном заезде на 10 км получили от организаторов квадрокоптеры в качестве призов.
Сам в палатке оргов видел десяток коробок с бытовой техникой, но она там и остивалась после награждения.

блин, а я регнулся в этот заезд, но не поехал: лень уже было)) Вот чёрт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 23:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
BLACKDEVIL писал(а):
Leha писал(а):
Есть маза что фиксеры занявшие призовые места в народном заезде на 10 км получили от организаторов квадрокоптеры в качестве призов.
Сам в палатке оргов видел десяток коробок с бытовой техникой, но она там и остивалась после награждения.

блин, а я регнулся в этот заезд, но не поехал: лень уже было)) Вот чёрт))

фиксеры тебя бы всё равно уделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016 23:13 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
chummi писал(а):
фиксеры тебя бы всё равно уделали.
:lol: :lol: :lol:
Можешь не отвечать, а желание потроллить реализуй в любой вело-группе вк, там куча школоты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 00:12 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014 02:48
Сообщения: 175
в этом ( https://vk.com/wall820950_10177 ) отчете тоже про квадрокоптеры пишут - проясните ситуацию плз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 01:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
что именно пояснять? это очередные несущественные детали, вы смотрите на валогонки через призму "несущественных деталей" (ц) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 02:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008 20:43
Сообщения: 700
Откуда: Хайленд, штат Техас
BLACKDEVIL писал(а):
chummi писал(а):
фиксеры тебя бы всё равно уделали.
:lol: :lol: :lol:
Можешь не отвечать, а желание потроллить реализуй в любой вело-группе вк, там куча школоты :)


Зря ты это написал :mrgreen:

Ваня Иванов писал(а):
Внезапно от гонщика ингрии получил сильнейший удар плечом в корпус. Меня просто снесло и размазало по асфальту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 12:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Печально что чуваков с длинным низом и коротким верхом они называют профиками :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 12:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
slk писал(а):
Печально что чуваков с длинным низом и коротким верхом они называют профиками :mrgreen:

за аэрошлем и форму Итера можно все простить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 12:46 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Хреногубка писал(а):
slk писал(а):
Печально что чуваков с длинным низом и коротким верхом они называют профиками :mrgreen:

за аэрошлем и форму Итера можно все простить

Хм. Блин, мне начинает нравится)) Гонка гонкой, а почему то меня обсуждают)) Предлагаю на обсуждение тему моего велосипеда ещё!

По теме - было не особо жарко, и я простужен, думал ехать в длинном. За 5 минут до старта понял, что будет жарковато и снял. Я что, за рукавами должен был бежать? Или что, если длинный низ, короткий верх - то ты не человек теперь?
Специально для slk
Изображение
Не знаешь этого типа? Он то не профик, понятно, но вдруг где-то видел/слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 12:55 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 13:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Roma писал(а):
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (c)

Кроме того, Фрум далеко не икона стиля в пелотоне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 13:35 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
slk писал(а):
Roma писал(а):
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (c)

Кроме того, Фрум далеко не икона стиля в пелотоне)

Да он вроде и не на показ мод приезжает, а я в стиляги не рвусь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 13:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 15:19
Сообщения: 560
Откуда: СПб
Думаю все проще -ноги до сих пор не побрил,на Нелюбино это выглядело не очень и в сочетании с кремовыми носками(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 13:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
фотку Фрума в кремовых носках - в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU