Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010 14:26
Сообщения: 1088
Откуда: Питер
jullka писал(а):
Посмотрела на все это действо и я.. даже на роликах там погоняла аккурат))) катать вообще ехала, но зацепилась языками сначала с Юлькой(волонтерила), потом с Гос тренером, в итоге вспомнила, что такое виадуки на роликах :) На самом деле, действо классное, хотелось бы чтобы и дальше все это развивалось только вот без такой коммерции.. с должной внешней поддержкой. :? может что и сложится на след год. И не только вело дисциплины будут..Там круто с перекрытием! :)


Надежда осталось только на Аллу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 17:20 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Tempest писал(а):
jullka писал(а):
Посмотрела на все это действо и я.. даже на роликах там погоняла аккурат))) катать вообще ехала, но зацепилась языками сначала с Юлькой(волонтерила), потом с Гос тренером, в итоге вспомнила, что такое виадуки на роликах :) На самом деле, действо классное, хотелось бы чтобы и дальше все это развивалось только вот без такой коммерции.. с должной внешней поддержкой. :? может что и сложится на след год. И не только вело дисциплины будут..Там круто с перекрытием! :)


Надежда осталось только на Аллу...


все тлен..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 18:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Ехал гонку в сугубо в тренировочных целях. 2200 рэ за тренировку много это или мало можно обсуждать.
Организация самая худшая даже из гонок Вало.
Заявлено было что - старт в 10, кроме гонщиков в 10, к старту никто из организаторов готов не был, только оощики. Тимо пожаловал где то в 10-20. Во сколько будет дан старт никто из оргов ответить не мог. В10-30 О-Тайме стал спешно прикручивать к дороге контактный провод.С собралось примерно 20-25 не считая Локо. Поехали где то в 10-45.
Финишный створ - практически никак не был обозначен - два флага и провод на полдороги, все.
В результате проспал финишное ускорение, тк считал что до финиша еще метров 300, ну да ладно. Надо сказать что когда пошел дождь в финишном створе не было ни одного человека от оргов.
Счетчиков кругов не было, тренера Локомотива поначалу своим кричали сколько кругов осталось, как Локо финишировали оставшиеся гонщики были предоставлены сами себе. Про инфо о времени до отрыва говорить не приходится.
Награждение как всегда у Тимо- максимальное унижение гонщиков:
1 Белоруса выигрывшего вчера почему то сегодня не наградили.
2
TimoValo писал(а):
получить призы от спонсора Юлмарт,
кмк упускать возможность нельзя.

Победитель получил Внимание - две пачки замороженных блинов, призеры медальку за 50 р. Все.
Плюс- движение было полностью перекрыто как от машин так и от зрителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 18:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Дмитрий из Белоруссии если ты есть на этом форуме, ты заехал передо мной и награждать должны были тебя, я готов тебе отдать медаль за 3- место, напиши мне в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:00 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
+ к сказанному - при всех этих распиаренных спонсорах в стартовый городок не удосужились или просто не догадались завести пару биотуалетов.
В общем единственный плюс (правда серьезный) - перекрытие можно сказать идеально было организовано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Leha писал(а):
Победитель получил Внимание - две пачки замороженных блинов, призеры медальку за 50 р. Все.

с мясом или творогом? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:15 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 14 июн 2012 22:10
Сообщения: 53
Награждение как всегда у Тимо- максимальное унижение гонщиков:

Полностью согласен. Заехав третьим на 150 км. Не получил ничего. Т.к. чип не считал пересечение одного из кругов ("ногу высоко в педали держал"). Хотя перед стартом сказали, что пересекать обязательно рамку только при финише. В итоге организатор пообещал когда-то в течении кокого то времени уточнить результат т.к. таких ошибок по чипом очень много (естественно кроме первого места). На вопрос когда дадите медальку только посмеялись.
Итог организация 2- . Лучше таких гонок не проводить. Зачем так торопиться с награждением если из 30 финишировавших без ошибок по чипу приехали только 5 человек. Гонщик которому дали медаль финишировал пятым, а ему дали третье место. СТЫДНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Stekloff писал(а):
Награждение как всегда у Тимо- максимальное унижение гонщиков:

Полностью согласен. Заехав третьим на 150 км. Не получил ничего. Т.к. чип не считал пересечение одного из кругов ("ногу высоко в педали держал"). Хотя перед стартом сказали, что пересекать обязательно рамку только при финише. В итоге организатор пообещал когда-то в течении кокого то времени уточнить результат т.к. таких ошибок по чипом очень много (естественно кроме первого места). На вопрос когда дадите медальку только посмеялись.
Итог организация 2- . Лучше таких гонок не проводить. Зачем так торопиться с награждением если из 30 финишировавших без ошибок по чипу приехали только 5 человек. Гонщик которому дали медаль финишировал пятым, а ему дали третье место. СТЫДНО

Мне дали медаль за 3- место, удивился, но зная что Тимо награждает участников по своему усмотрению, в награждении поучаствовал,
медаль готов вернуть, или передать завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:38 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 14 июн 2012 22:10
Сообщения: 53
Спасибо. Дождёмся официального протокола. Может ты вообще первый :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Stekloff писал(а):
Спасибо. Дождёмся официального протокола. Может ты вообще первый :).

Не первым я быть не могу, а вот по результатам двух дней 3-м если складывать время ТТ и Группы как раз должен быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 19:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
А если вам в определенном магазине продали просроченный продукт с левой датой, вы туда снова пойдете покупать?

То же самое и здесь, так что не нойте, за что заплатили, то и получили. :lol:
Это не относится разве что к гонщику из Белоруссии, который к сожалению попал на развод сам того не ожидая по всей видимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
По организации уже все озвучили. Награждение победителей категории блинчиками - за гранью просто! Добавлю ложку меда в эту бочку дегтя - сама трасса весьма удачная, перекрыто все наглухо, есть 2 прикольных виадука-тягунка, которые помогали бы просеивать группу (если был был кворум). Повороты(развороты) проходные, но их можно было и подмести от камней.

Чтобы было понятно - принял участие из за абонемента. В целом получилась неплохая длительная тренировка. Несмотря на скромную скорость народу вывалило из основной группы много. На последних 20км у меня случилась беда с трансмиссией - передний переклюк был слабо затянут, сместился и стал скрежетать по цепи пугая пелотон страшными звуками.. :lol: Хорошо сохранился до финиша, что позволило успешно поучаствовать в финальной раздаче.


Последний раз редактировалось Headliner 07 авг 2016 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Вместо памятного приза, давать полуфабрикаты... :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
slk писал(а):
А если вам в определенном магазине продали просроченный продукт с левой датой, вы туда снова пойдете покупать?

То же самое и здесь, так что не нойте, за что заплатили, то и получили. :lol:
.

Гриша, никто не ноет, все знали на что шли, качество проведения было озвучено тк мероприятие состоялось и ему должна быть дана оценка. Плюс вновь приходящие спортсмены смогут получить представление о данном организаторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016 20:23 
Не в сети
Активист
Активист

Зарегистрирован: 18 июл 2013 12:03
Сообщения: 96
Если это единственный магаз в радиусе ближайших 300 км и товар нам необходим - то пойдем, с верой в лучшее ))

slk писал(а):
А если вам в определенном магазине продали просроченный продукт с левой датой, вы туда снова пойдете покупать?

То же самое и здесь, так что не нойте, за что заплатили, то и получили. :lol:
Это не относится разве что к гонщику из Белоруссии, который к сожалению попал на развод сам того не ожидая по всей видимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU