Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 25 июн 2026 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 01:08 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 28 май 2008 12:01
Сообщения: 341
TimoValo писал(а):
alla писал(а):
Сколько участников планируется?

на группе среди мастерс - 150


Фантазии организатора.

РЕАЛЬНОСТЬ - 60.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 04:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014 14:44
Сообщения: 151
Откуда: Клуб Любителей - glocksport.ru
Чуть в сторону, но по теме. Я с первого дня прихода на форум уяснил одну вещь. В первом сообщении анонса гонки всегда указана дата гонки, её тип, место и время проведения, основные правила, информация о группах, и РАЗМЕР ВЗНОСОВ. Первый организатор, кто принципиально не пишет об этом - Тимо. Да, это маркетинговая хрень, знаем, работали с такой, типо не пиши ценник, человек решается, регается, там уже меньше вероятность что передумает, и тп. (кто работает в подобной сфере - знает, а кому интересно - сам погуглит. Работает так же, как и ценники во всех магазах 99.90р и тп). Но тут велороад, здесь гонцы! В группах ВК не пиши взносы, пусть улитки для массовки приезжают, а тут то можно указать? У нас за команду заплачено, просто бесит то, что какую твою гонку глянь - про взносы ни слова. Люди регаются, тратят время, видят взносы, охреневают, и отсеиваются, а в старт-листе они есть. В итоге мы получаем список, который априори будет реально наполовину меньше. Подумай.

На саму гонку приеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 07:51 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7824
Откуда: Тосно / Россия
Дядька из Тосно писал(а):
Считаю, что ТС надо, отбросив ложную скромность, тут на илитном внятно объявить о размерах взносов. Зачем лезть по сцылам во всякие сомнительные. .. .info? ННБ!

ДизТ уже задавал этот вопрос. Ответа никто не увидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 11:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008 20:43
Сообщения: 700
Откуда: Хайленд, штат Техас
Суммарно за весь тур (3 этапа) :P

for дятька: картинку можно добавить во 2-е сообщение


Вложения:
5400.png
5400.png [ 9.05 КБ | Просмотров: 3606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 12:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
а какой смысл , в наших условиях , регистрироваться и платить взнос заранее? например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 12:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
chummi писал(а):
а какой смысл , в наших условиях , регистрироваться и платить взнос заранее? например.

как знак уважения к организатору и его труду, как подтверждение своих намерений участвовать и как поддержку организаторских усилий делом, но не словом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 12:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:09
Сообщения: 1184
Хреногубка писал(а):
chummi писал(а):
а какой смысл , в наших условиях , регистрироваться и платить взнос заранее? например.

как знак уважения к организатору и его труду, как подтверждение своих намерений участвовать и как поддержку организаторских усилий делом, но не словом


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 13:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4630
А регистрация без указания взносов это проверка на вшиво... Ой, лояльность, не иначе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 13:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
Бивис писал(а):
Суммарно за весь тур (3 этапа) :P

for дятька: картинку можно добавить во 2-е сообщение


Какие то АЦЦКИЕ суммы, за покататься, по абсолютно плоской дороге 5 км туда и обратно.

Смысл проведения разделки на данном участке дороги еще понятен, но ГРУППА? Может уважаемый организатор объяснит критерии для выбора маршрута групповой гонки? Мы проверим совпадают ли они с критериями выбора гонки спортсменом.

Мое мнение такое, организатор за ВСЕ КОСЯКИ, что наделал в этом и прошлом году, должен пригласить элитный участвовать в своих гонках бесплатно. А сам за это время поднатужиться и найти спонсоров, что бы покрыть свои затраты.
Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 13:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
господа, хватит переливать из пустого в порожнее.
кому дорого - катаются в другом месте за другие деньги: на кавКо за 100р, в эстонии за 40 евро (3200р кстати!), или на диване БП.
за дальнейшие высказывания о величине взносов буду вставлять предупреждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 13:40 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010 17:06
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Круто.. чемпик около моего дома будет)) на Суздальском сейчас щелей для авто много. Не упустите этот момент. Там раньше бегостарты делали (раз в год, день здоровья для всех), часть дороги по длине лентой закрывали. + волонтеры с флажками. Но тут бегуны, им колеи хватит. Даже я от школы там бегала)) но, спринты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 19:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1660
Откуда: glocksport
трасса с разворотами на 180 градусов будет? группа порвётся почти сразу, что будут делать с круговыми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 21:16 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 01 янв 2007 23:20
Сообщения: 322
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Снимать. А до финиша доедут человек 10, если не будет спортшкол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 22:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2005 00:32
Сообщения: 4040
Откуда: житель стройки
Хреногубка писал(а):
господа, хватит переливать из пустого в порожнее.
кому дорого - катаются в другом месте за другие деньги: на кавКо за 100р, в эстонии за 40 евро (3200р кстати!), или на диване БП.
за дальнейшие высказывания о величине взносов буду вставлять предупреждения

если не в день старта 24 евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 00:02 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 12:30
Сообщения: 999
Откуда: город Герой Ленинград
TimoValo писал(а):
Fester писал(а):
будут промежуточные финиша, сейчас ищем денежного спонсора - за финиша будут денежные средства.

А девочки из Розового Кролика будут? А то я на Приморском спринте не был, может что интересного после гонки предложат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU