Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Июль 2009. Шоссе.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019 21:13 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Пора реанимировать эту некроветку нетагли? Тем более что формальный срок (10 лет) уже подошёл. Кстати, отметить надо. Итак, жаркий июль 2009 года. Предместья Лихославля (Тверская область, или 69 регион по классификации ГИБДД). Увы, из Питерской Братвы, кто ехал ту гонку, кого-то уж нет (частично или полностью), а те далече (Ц).

chummi писал(а):
Степан писал(а):
ДЯДЬКА!!!

Что он сделал?


MAJ писал(а):
Выиграл группу на 100 км. Мужчина!

вот это схемы :shock:

COPATHuK писал(а):
з.ы. грит сольным отрывом за дофига (14?) км до финиша. В общем, штырит не по деццки. Осталось дождаться результатов пробы Бэээ 8) Или и она испортилась при температуре +30С? :roll:


А вот как об этом тогда рассказал счастливый победитель:

Дядька из Тосно писал(а):
Спасибо всем за пзд-ия и тёплые слова! Подтверждаю, что так оно и было :lol:

Индивидуальный отъезд за 14 (примерно) км до финиша, терпение и труд и закономерный итог: победа на этапе. Успел сходить в автобус WADA для здачи проб А и Б и пошёл смотреть финиш группы, которая прикатила через 2.12. Понятно, что без поддержки Вигена этого бы не случилось. Ему огромная персональная благодарность :!: (и приз при встрече):!: (ну а славой сочтёмся потом) :!:

В какой-то мере в случившемся был и некий элемент случайности. Весь этап, по обыкновению, контролировал ход гонки сзади (Степан подтвердит :) ). Количество вылазок в головку за весь этап можно пересчитать на пальцах одной руки, причём даже останутся свободные пальцы :oops: Группа к 3-му кругу (из трёх) поредела чуть ли не вдвое. Кто-то не любит при +30 гоняться, кто-то вывалил и не видел смысла доезжать, кто-то прокололся, кто-то прилёг, кому-то просто надоело ехать и бросил. Мало ли причин :lol:

Оставшимся в живых, похоже, изрядно надоели практически непрерывные рывки друг за другом в попытке уехать, каг это было на первых двух кругах. Стали спокойно докатываться, полагая что финишная гора всех расставит по местам. В какой-то момент очередной отрыв догнали и тут же бросили крутить, рассыпавшись по всей ширине шоссе и принявшись доставать бачки с пойлом. А ДизТ не потянулся за пойлом (да его уже и не было :!: ), а так и поехал дальше с той же скоростью. Прощаться ни с кем не стал, ибо был уверен, что уйти не дадут. И поехал, и поехал, и поехал... Было тяжеловасто против ветра (вспоминал разделки на Горской :lol: ) Группа какое-то время висела совсем рядом, но потом проявился результат правильных действий Вигена в интересах команды :wink: А он-то знает, что ликвидировать такой отрыв в самом зародыше в общем-то несложно. А дальше всё просто: последний кусок равнины, последний спуск, последний разворот и последний подъём. Финиш! (фотку ДизТ с поднятыми ручонками обещал прислать Клинский тренер, но пока не прислал :cry: )

Каг то так 8)


Весь некротопик тут
viewtopic.php?f=5&t=19172

З.ы Странно, что она находится в форуме «Соревнования - МТБ», но Модераторам виднее нетагли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Июль 2009. Шоссе.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019 14:51 
Не в сети
Дятька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:06
Сообщения: 7791
Откуда: Тосно / Россия
Вот что мне написал Виген в Viber. Кстати, в связи с временным (?) проживанием в Амер. ССР, он в этом году уже стал чемпионом штата в групповой гонке. Несмотря на занятость, внимательно читает илитный ресурс, хотя и нечасто.


Вложения:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 34.88 КБ | Просмотров: 9285 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU