Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010 15:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:10
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург, Планерная
Да, народу с такой штукой в Питере действительно мало, я в этом году видел всего единственный раз семейство, где отец семейства в полном велоприкиде буксировал прицепчик, кстати тоже двойня в нем была. Мама ехала рядом в джинсах, пальтишке и туфлях чуть ли не на каблуках :) Семейная дискриминация по велоодежде была налицо;) Было это 11 апреля на Елагином Острове. Кстати, был выходной день, когда с велами на Елагин не пускают, видимо дядьки/тетки на контроле прифигели от велопоезда и впали в ступор.

По себе скажу - трейлер не такая удобная и мобильная штука, как велокресло, поэтому пока мой младший был возрастом до 2-х лет, катал его на кресле Хамакс. В нем он засыпал моментально. На 2 года ему был подарен свой велосипед и он уже стал катать сам рядом, что ребенку всяко интереснее простого просиживания в трейлере (хотя дети тоже разные бывают). Велокресло отдали на пользование друзьям с малышом.

Правда у меня конечно не двойня, это проще. С двойней же придется всегда кататься обоим родителям с двумя велокреслами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010 17:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009 11:44
Сообщения: 7
Откуда: С-Пб
ViV писал(а):

По себе скажу - трейлер не такая удобная и мобильная штука, как велокресло, поэтому пока мой младший был возрастом до 2-х лет, катал его на кресле Хамакс. В нем он засыпал моментально. На 2 года ему был подарен свой велосипед и он уже стал катать сам рядом, что ребенку всяко интереснее простого просиживания в трейлере (хотя дети тоже разные бывают). Велокресло отдали на пользование друзьям с малышом.

Правда у меня конечно не двойня, это проще. С двойней же придется всегда кататься обоим родителям с двумя велокреслами.


Я изначально тож думал: парой кресел обойдусь. Рассматривал даже вариант с двумя на одном байке. Но был совсем не в теме, и когда купил кресло (хорошо хоть одно), оказалось, что геометрия рам, которыми я распологаю, с креслом не срастаются :shock: (ну или педали пятками крутить). Вообщем надо было покупать ещё как минимум одну раму (а реально- целиком вел), плюс ещё кресло, плюс ещё багажник, плюс проблема хранения. Взвесив всё, решил, что трейлер мне подходит больше. Как мне кажется, в подобных делах, всё решают личные предпочтения. Скажем пвд с двумя детьми на креслах, представляю с трудом. "Вокруг дома" покатать-кресло конечно удобно, но можно и на трейлере... Вообще сейчас жалею об одном: надо было изначально не душится, а брать Chariot плюс китовый наборчик, что-бы коляска получалась. Было-бы два в одном, и место-бы экономилось, да и по деньгам нормально.
Да! Кстати мои в трейлере тож вырубаются регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 17:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:56
Сообщения: 2
Откуда: Тула
Подскажите для 12 летнего пацана что лучше купить, велик или самокан, пацан активный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 21:23 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
и то и другое, ещё ролики и доску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010 10:22
Сообщения: 2310
отдайте в какой-нибудь спорт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU