Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 апр 2024 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006 14:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2004 10:15
Сообщения: 1720
Откуда: спб, купчино
Achilles писал(а):
С тормозами и втулкой ты что-нибудь сделай уже, наконец. Оно, конечно, круто, что задняя втулка эмулирует титан и ПИШЕТ повороты (сама придумывает и сама же пишет), но вспомни Коваши. :) И на зажатом тормозе ехать тоже не фонтан, должно быть.

передний тормоз надо отцентровать и купить туда колодки. с задним тормозом все ок, но при перекосе втулки диск по-любому трет. у меня дома лежит перебранный оникс с новыми собачками. но нет обода.

люди, кто дочитал до этого места, продайте мне х317 диск черный !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006 18:55 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2005 01:20
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург кушелевка
Суперсоник фтопку. Пять проколов на шпалах в Пролетарке и тут... А про травлю при снятии с автонипеля насоса - полный бред. Ни грамма не утекает. О престе даже не думаю. Очень хрупкая конструкция, как оказалось. Туда же и его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006 09:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
KONAN 4 писал(а):
Суперсоник фтопку. Пять проколов на шпалах в Пролетарке и тут... А про травлю при снятии с автонипеля насоса - полный бред. Ни грамма не утекает. О престе даже не думаю. Очень хрупкая конструкция, как оказалось. Туда же и его.

На шпалах я пробился, потому что ехал в полтора-два раза быстрее тебя. :D Ну, не рассчитал, маловато в камеры набил.
Про автониппель спорить не буду - у меня СОВСЕМ другие факты. Престу бы я не убил, если бы надел переходник преста-шредер (как дома всегда).

Кстати о супер-слонике. Вчера гонял 40-минутную тренировку без кавычек (кавычки дома оставил) на этой самой покрышке и этом самом ободе. Всё круто, никаких признаков убитости. 7 кругов вокруг царского дворца в Сергиевке (21 торчок) и Бобыльская дорога туда-обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006 12:30 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005 23:00
Сообщения: 129
Откуда: Чукчино
Не фига себе, здесь отчетов написано, всем огромное спасибо за фотки и красочное описание. Очень понравилось озеро, куда ныряешь как в колодец, хочу туда ещё. А идея "суперлайт без рюкзака" таки подвела Андрея. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006 16:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 10:57
Сообщения: 4937
Debosheer писал(а):
Не фига себе, здесь отчетов написано, всем огромное спасибо за фотки и красочное описание. Очень понравилось озеро, куда ныряешь как в колодец, хочу туда ещё. А идея "суперлайт без рюкзака" таки подвела Андрея. :)

Господи, и ты туда же. :(

Объяснял же - ну забыл я про запаску, вылетело из головы. Вижу - в сумке ещё дофига места, ну и забил его всякой ненужной ерундой, чтобы не болталось, типа банки с Педросом и толстым пакетом заведомо несъедобной жратвы... Предполагалось, что запаска там есть, но оказалось - нету. :( Сумка больше килограмма потянула.
Вот у тебя была запаска? А выжимка? А заплатка к покрышке? Неужели и винтиков и запасных колодок набрал? И плавки для купания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006 04:05 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2005 01:20
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург кушелевка
Achilles писал(а):
Престу бы я не убил, если бы надел переходник преста-шредер (как дома всегда).
:) :) Какие после этого могут быть "совсем другие факты"? В моих 717тых кстати изначально стояли пластиковые колечки под то и другое.
Мог бы ехать и в 10 раз быстрее меня по своим недосыпанным шпалам - мне по барабану, спал бы тогда на открытом воздухе. Я и так чуть Томсон не убил, пришлось сейчас багажник нормальный покупать, на стойках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU