Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019 16:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 13:00
Сообщения: 1057
Откуда: Ленинград
Хреногубка писал(а):
у меня был другой опыт.. купил дорогущий велик уровня кубка мира по кк у оф. дилера в спб, проехал гонку, вилка сломилась.. прикатил обратно - а они такие "с вилкой все отлично, ну и вообще гонки на таком велике лишают гарантии, так что давай досвиданья

А написать письмишко любопытствующее в супорт производителю на предмет разъяснения что и для чего и как можно делать с подобным лисапедом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019 18:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
В гарантии на Скотт писалось что гарантия на гонки распространяется на модели типа Scale и не распространяются на Aspect, например.
В этой схеме дорогущий велик для гонок покрывается гарантией хотя бы на словах (проверять не пришлось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019 20:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
IP74 писал(а):
Хреногубка писал(а):
у меня был другой опыт.. купил дорогущий велик уровня кубка мира по кк у оф. дилера в спб, проехал гонку, вилка сломилась.. прикатил обратно - а они такие "с вилкой все отлично, ну и вообще гонки на таком велике лишают гарантии, так что давай досвиданья

А написать письмишко любопытствующее в супорт производителю на предмет разъяснения что и для чего и как можно делать с подобным лисапедом?

конкретно на это они так и не ответили.. на общее описание кейса выразили соболезнования и предложили решать через дилера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019 23:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Я думаю необходимо озвучивать имена таких производителей! Чтобы мы знали, что они производят исключительно сувенирную продукцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019 00:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Неужели вилка была лефти?!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019 11:32 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А вот еще вопрос: зачем писать про гонко? Я чет не вижу тут особых моральных проблем, когда такого рода велики везде пишуться, как для XC и т.п., а потом вдруг, внезапно, выясняется, что под XC подразумевается покатушка в городском парке. Играют "мелким шрифтом", ну и с ним также. Пусть ищут доказательства, если технические решания искать мочи нет.
И да, девайс в студию, как и всех отличившихся по порядку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019 20:26 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 16 июл 2010 18:21
Сообщения: 348
в общем в моем случае получил сегодня такой ответ:
Цитата:
Hey Roman,
Thanks for providing that information[адрес и телефон]. This information was forwarded to DiHouse who are the Wahoo Distributors in your country. Please expect to hear from a representative from DiHouse within 2 business days to provide your warranty options.
Thanks for your patience,
Jeremy


посмотрим, что предложат))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019 09:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
COPATHuK писал(а):
А вот еще вопрос: зачем писать про гонко? Я чет не вижу тут особых моральных проблем, когда такого рода велики везде пишуться, как для XC и т.п., а потом вдруг, внезапно, выясняется, что под XC подразумевается покатушка в городском парке. Играют "мелким шрифтом", ну и с ним также. Пусть ищут доказательства, если технические решания искать мочи нет.
И да, девайс в студию, как и всех отличившихся по порядку.

усе было у меня в инстаграммах и гейбуках! при перепечатке ставим копирайд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019 05:18 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Doooh писал(а):
Кто бы мог подумать, за полгода ушатал станок (раздолбался подшипник), купленный на чейне.
Думал по-тихому отремонтировать своими силами, а эти иноземцы впрессовали вполне банальный подшипник в хрупкий пластик, а вероятнее залили подшипник этим роликом вокруг. Опережая предложения, скажу, что при аккуратной выпрессовке ролик разнесло на "тысячу чертей" .
Явно, что ролик нужно брать у производителя, но должны же быть какие-то обязательства у продавца, не?
Я вижу там что-то вроде бланка на возврат товара, но возвращать эту бандуру ...

У меня был опыт лет десять назад. Заказал автоматы Shimano 105. Не успел на улицу выехать как один еще на станке сломался. Пришлось отправить обратно. Дело довольно долгое, потому что сначала они написали, что будут чинить сами. Через некоторое время сообщили, что самим не получается и его отправили производителю. Еще через месяц-два прислали новый. Вообщем, дело долгое, но менять -меняют. За время ремонта я купил новый комплект, а замена пришла уже в начале лета и я их продал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019 05:22 
Не в сети
прошел курс вакцинации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006 17:14
Сообщения: 5160
Хреногубка писал(а):
у меня был другой опыт.. купил дорогущий велик уровня кубка мира по кк у оф. дилера в спб, проехал гонку, вилка сломилась.. прикатил обратно - а они такие "с вилкой все отлично, ну и вообще гонки на таком велике лишают гарантии, так что давай досвиданья


Вот поэтому я и предпочитаю покупать за границей. У меня на кассете SRAM зуб сломался. Вот думаю - отправлять или нет. Отсутствующий зуб на большой звезде ездить не мешает. Но говорят, что SRAM такие кассеты меняет. Я почему-то на 100% уверен, что в России меня-бы послали - сказали-бы: "сам сломал".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019 11:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Чайник писал(а):
поставщик выслал нам запчасти из Италии и мы ожидаем их прибытие. Как только мы их получим, то сразу вышлем Вам.


Понятно, что это нифига не скоро до меня доедет.
Понятно, что это всё тот же ролик, который проработает полгода.

Долго реагировали, но всё же с результатом.
PS: остаётся призрачная надежда, что производитель сделал какие-то выводы и деталина будет отличаться в лучшую сторону. И никто не помешает мне оставаться оптимистом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019 11:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8325
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
выпиливай здесь у умельцев.. сэкономишь месяц и будет запасная деталь еще
а еще можно напилить сразу 10 штук и продавать по цене муки нуждающимся - плюс в карму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019 20:48 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Хреногубка писал(а):
COPATHuK писал(а):
А вот еще вопрос: зачем писать про гонко? Я чет не вижу тут особых моральных проблем, когда такого рода велики везде пишуться, как для XC и т.п., а потом вдруг, внезапно, выясняется, что под XC подразумевается покатушка в городском парке. Играют "мелким шрифтом", ну и с ним также. Пусть ищут доказательства, если технические решания искать мочи нет.
И да, девайс в студию, как и всех отличившихся по порядку.

усе было у меня в инстаграммах и гейбуках! при перепечатке ставим копирайд!

Уж послала, так послала... И без ёлки, говорит, не возвращайся! (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019 20:50 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Doooh писал(а):
Понятно, что это нифига не скоро до меня доедет.
Понятно, что это всё тот же ролик, который проработает полгода.

Все, пропал сезон! звЫфт сезон... )

Делай чертеж и вперед на завод. Ракеты ж делаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019 23:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2714
Откуда: Ммм ... Беговая
Там у заказчика триллионы :)
А тем временем
Цитата:
EXPEDIEREA DVS. SE AFLĂ ÎN TRANZIT

Bună ziua EVGENIY KOROLYOV,

Expedierea dvs. DHL Express cu documentul de transport numărul 7187476693 de la WIGGLE se află în tranzit. În momentul livrării va fi necesară semnătura dvs.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU