Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 14:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
А в том году были вопросы по категориям? А то в той теме все тихо, и сам споров с оспариванием второго места не помню.
Да и вроде как те, кто мог поспорить, и так в курсе были, или нет?
Спросите организатора через ЛС или еще как, не уверен что он в Беседке темы отслеживает, даже если ссылка есть... Все равно надо с ним говорить, а не между собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 14:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
Петр, у нас тут серьезный гендерный конфликт с конкретными именами, а ты пытаешься все на оргов спихнуть. ай-яй-яй! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:13 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 19 дек 2007 13:13
Сообщения: 778
Откуда: ОмикронПерсей8
Wave_Generator писал(а):
Петр, у нас тут серьезный гендерный конфликт с конкретными именами, а ты пытаешься все на оргов спихнуть. ай-яй-яй! :mrgreen:

+1
Я даже больше скажу - Петр пытается разрулить ситуацию при помощи здравого смысла и логики.
За это банить надо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Gadskiy_papa писал(а):
Мой шовинизм, протестует внутри, но боюсь тут Лена права по всем пунктам..

Лёш поясни, права в том что я кого то оскорблял? Перечитай внимательно переписку и увидишь что персональные оскорбления и обвинения как раз в мой адрес. И всё только из за того что я позволил себе высказать мнение отличное от набрасывающейся на меня особы. Ладно хоть от Вересовой отстали, а я травлю за инакомыслие выдержу :mrgreen:
Волновой Генератор прав, я действительно говорю прямо как есть. В данный момент моя выше упомянутая оппонентка старается интерпретировать свои монологи так чтоб в глазах сообщества я выглядел негодяем, наркоманом и не дай бог алиментщиком :lol: Возможно у неё получится, обрати внимания как вырывает фразы из контекста для формирования общественного мнения.

А теперь серьёзно. Эта тема про Вересов-а(-у) не впервые повторюсь ОБСАСЫВАЕТСЯ и орги прекрасно без нас знают что делать. И что теперь человеку на велосипеде не ездить из за чьих то нездоровых амбиций которые по сути очень мелочны.
Присоединюсь к словам Dooohа который всю эту разросшуюся тягомотину талантливо выразил всего в двух фразах
Doooh писал(а):
Ваша задача обогнать чудовище и прекратить это читерство раз и навсегда.
Неужто там прямо результаты поразительные, что вы всерьёз воспринимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2008 23:24
Сообщения: 4536
Окей, по именам!
Андрей Куликов, ну это как то не по принципам "честной игры" (есть такое... Fair Play, спортивный термин!) выступать в более слабых категориях, подтасовывая документы (если это так). Вот заявись в М60, тебя тоже запинают.

Helen , я думал ты в курсе давно (один я зимой что-то услышал), и не понял с чего вопрос возник сейчас. Если инфа о соседе по пьедесталу оказалась новостью, тогда понимаю... особенно 3 и 4е места)))

Ладно dars, на ровном месте докопается :lol: Кстати, задай тогда уж при личной встрече вопрос про бороду! Это будет гендерным тестом :lol: :lol: :lol:

PS баном не напугаешь, недавно в добровольном бане сидел, не упарился 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:24 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
по-моему многие тут просто забыли что такое соревнования, для чего они проводятся, почему существуют категории, для чего это надо и т.д. Попробуйте успокоиться и ответьте каждый сам для себя на эти вопросы, тогда, возможно, вам станет понятнее из-за чего тут весь бардак и начался.

П.С. Ситуация очень напоминает фильм третий лишний 2 (Как раз вчера смотрел), там аж до суда дело дошло))). Так вот мне кажется, что мы заходим слишком далеко обсуждая в какой категории следует выступать Вересову. Для начала необходимо решить является ли Вересов человеком (велогонщиком), а про категорию это уже следующий шаг.


Последний раз редактировалось Dr.GONZO 10 авг 2015 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Смена пола, трансвеститы... Родитель1, родитель2 Евро дерЬмократия и либерастизация, толле... тьфу терпимость... Дожили...

Если родился "с яйцами", так будь МУЖЧИНОЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
qrspeter писал(а):
А в том году были вопросы по категориям? А то в той теме все тихо, и сам споров с оспариванием второго места не помню.
Да и вроде как те, кто мог поспорить, и так в курсе были, или нет?
Спросите организатора через ЛС или еще как, не уверен что он в Беседке темы отслеживает, даже если ссылка есть... Все равно надо с ним говорить, а не между собой.

Пётр лучше не лезь в это болото, неизвестно какая из кикимор тебя в него затянет :lol:
Ты человек здравомыслящий. Давай лучше займёмся математикой. Меня тут на досуге заинтересовал вопрос прожорливости Дюймовочки. Из сказки известно что в день она съедала по пол зёрнышка. Как ты думаешь сколько это в процентном отношении от её веса при росте в один дюйм если учесть что она была очень стройненькая. Мне кажется что Г.Х.Андерсен что то не учёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005 17:47
Сообщения: 495
Откуда: SPb
Я уже дедушка, моей категории на соревнованиях подчас не существует, а если есть, то в ней много сильных участников. Можно я буду выступать по бабушкам?
Ведь там же мало участниц?
Чего призам пропадать?
Да и организаторам плюс: целый подиум.

Таких примеров можно привести много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:40 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2005 17:47
Сообщения: 495
Откуда: SPb
То что организаторы допускают в женскую категорию всем понятно кого, то они, наверное, хорошо относятся к последним. Может хотят чтобы их потомки такими же стали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2004 13:37
Сообщения: 2440
Откуда: Spb, ул.Дибуновская
вообще сдается мне, что Куликов , и Лены спорят о Разном: один о том, что устраивать травлю человеку (увлекающемуся тем же чем и мы все) не есть хорошо. вторые спорят о справедливости в распределении мест в категориях протокола.

категории категориями, и да наградиться (заслуженно) и получить грамоту медаль это очень приятно, почетно, похвально итд , Призы отлично и даже наверное где-то выгодно. Но ради этого ли все?

Дабы закончить споры - есть абсолют общий (где и м и ж и все остальные) . вот там сравниваться имеет смысл.

и + 100 к Гонзо, на гонках мы прежде всего от того, что нам это нравиться и любая победа или продвижение вперед относительно кого-то или просто относительно времени на дистанции , да даже просто доезд до финиша - это ваша Личная победа.

PS: сам медалхантерские гонки люблю и применяю ибо как и все тчеславен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:48 
Не в сети
Мужик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 19:56
Сообщения: 1922
Откуда: Санкт-Петербург
viktor310 писал(а):
вообще сдается мне, что Куликов , и Лены спорят о Разном

Речь не только о Ленах, а о большинстве участниц из женской категории. Если мы не пишем, это вовсе не означает, что нам всё равно. Конкретно я не столь терпелива и учтива, как Лены и лишь поэтому стараюсь не писать. А так подпишусь под каждым их словом в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
чего-то пошли посты от одних мужиков, скука. Где ответы реальных женщин из протоколов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3389
Откуда: Вартемяги
Андрей Куликов писал(а):
Gadskiy_papa писал(а):
Мой шовинизм, протестует внутри, но боюсь тут Лена права по всем пунктам..

Лёш поясни, права в том что я кого то оскорблял? Перечитай внимательно переписку и увидишь что персональные оскорбления и обвинения как раз в мой адрес. И всё только из за того что я позволил себе высказать мнение отличное от набрасывающейся на меня особы. Ладно хоть от Вересовой отстали, а я травлю за инакомыслие выдержу :mrgreen:
Волновой Генератор прав, я действительно говорю прямо как есть. В данный момент моя выше упомянутая оппонентка старается интерпретировать свои монологи так чтоб в глазах сообщества я выглядел негодяем, наркоманом и не дай бог алиментщиком :lol: Возможно у неё получится, обрати внимания как вырывает фразы из контекста для формирования общественного мнения.

А теперь серьёзно. Эта тема про Вересов-а(-у) не впервые повторюсь ОБСАСЫВАЕТСЯ и орги прекрасно без нас знают что делать. И что теперь человеку на велосипеде не ездить из за чьих то нездоровых амбиций которые по сути очень мелочны.
Присоединюсь к словам Dooohа который всю эту разросшуюся тягомотину талантливо выразил всего в двух фразах
Doooh писал(а):
Ваша задача обогнать чудовище и прекратить это читерство раз и навсегда.
Неужто там прямо результаты поразительные, что вы всерьёз воспринимаете?


Андрей посмотри правде в глаза, никакой травли и в помине нет, ты влез не подумав, если бы осознал это сразу, мог бы "сохранить лицо" но ты с каждым постом только усугублешь положение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 15:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 22:37
Сообщения: 1633
Откуда: Санкт-Петербург
случайно зарулила сюда..
отвечу как организатор.
При просьбе предъявить паспорт было установлено,что госпожа Вересова являеться гражданкой.
Организаторы не должны копаться в чужом грязном белье..
Когда уровень гонок у нас достигнет тестов на гормоны тогда уже можно будет подавать протесты

пысы: по просьбам многих на ЮР госпожа будет в/к,по крайней мере еще год

да,девушки расслабились,на шоссе вообще никто не напрягаеться-привыкли что если на гонку приехали уже в призах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU