Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 апр 2024 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 11:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Gadskiy_papa писал(а):
Андрей Куликов писал(а):
Да отстаньте вы уже от Вересовой. Всё равно по жопам ездите в любой категории. Предлагаю страждущим (если уж так медальку хочется)на Фэт пересесть и сделать тумбочку семейной. И не заниматься травлей отдельных личностей.


да никто его давно уже не травит, просто в женской категории этому не место. они хотят честной борьбы, только и всего, неужели не ясно ?,


Похоже действительно людям это не ясно.

А значительно интереснее продолжать общение и сыпать аргументы в стиле:
"паучихи в банке"
"обсос начинается"
"по жопам ездите в любой категории"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 12:09 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Задержался и продолжил только из личного уважения к Лене Пахомовой. Всё тема закрыта.
P.S. Вот блин угораздило в курятник забраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 12:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
Это праздник какой-то.
1. Пришел Андрей Куликов под грибами, во-первых, назвав мои нейтральнейшие слова травлей, а во-вторых, не в самых корректных выражениях указав на мое место у параши.
2. Не сумев понять мой ответ (где я, кстати, благоразумно проигнорировала выпады в свой адрес), Куликов другими словами передал всё ту же мысль и добавил, что больше в диалоге не участвует, при этом не забыв выразить свое отношение к нашей беседе словом "обсос", а также еще раз отношение ко мне оскорбительным словом "особа".
3. Не осилив также обстоятельный комментарий Лены Пахомовой, еще раз продемонстрировал свои способности в тропах и фигурах речи сравнением "как паучихи в банке", не забывая в пятисотый раз повторять свою заезженную мысль, как будто пластинку заело.
4. Куликов вновь не смог не услышать собеседника и громко хлопнул дверью в надцатый раз. Интересно, когда ожидать следующего пришествия? Он не забыл бросить свысока, так по-мужски, "что за курятник", не видя бревна в своем глазу, что курятник в виде срача с оскорблениями, пусть и в якобы шутливой форме, тут устроен как раз им самим, а все особы женского пола демонстрируют удивительную выдержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 12:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Лена, браво!
+ стопицот :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 12:41 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
Аккуратнее девочки, у Андрея всего 1 губа целая и поллица нет, не порвите что осталось. И не путайте наши дворовые покатушки с дырявым регламентом, где можно приехать на электровелосипеде и всех дернуть, с серьезными соревнованиями, где тесты сдают. На кокаин например.
Больше женщин в протоколах!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 12:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Wave_Generator писал(а):
наши дворовые покатушки с дырявым регламентом

Ну то есть теперь давайте стартовать кто откуда угодно, срезать трассу, и всё такое? "Дворовые покатушки" же, все дела...
Ты чё-то не тех защищаешь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 13:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Wave_Generator писал(а):
...Больше женщин в протоколах!!!

Дворовые покатушки, с дырявым регламентом... Меняйте фамилию, чтобы заканчивалась на "ова", и заявляйтесь по женщинам. Всего то делов, как мы видим.

Или всё-таки реальных женщин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 13:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Wave_Generator писал(а):
Аккуратнее девочки, у Андрея всего 1 губа целая и поллица нет, не порвите что осталось. И не путайте наши дворовые покатушки с дырявым регламентом, где можно приехать на электровелосипеде и всех дернуть, с серьезными соревнованиями, где тесты сдают. На кокаин например.
Больше женщин в протоколах!!!

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 13:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
никого не защищаю, просто очередная тема, которая делает понедельник веселее. Заходишь на форум, а тут - КО-КО-КО :mrgreen:

про реальных - это провокационный вопрос!!! Пацаны могут и сиськи попросить показать. Поди разберись же с этими спортлифчиками, кто реальная, а кто нет. Тут могут понадобится даже(!) эксперты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 13:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
dars писал(а):
Это праздник какой-то.
1. Пришел Андрей Куликов под грибами, во-первых, назвав мои нейтральнейшие слова травлей, а во-вторых, не в самых корректных выражениях указав на мое место у параши.
2. Не сумев понять мой ответ (где я, кстати, благоразумно проигнорировала выпады в свой адрес), Куликов другими словами передал всё ту же мысль и добавил, что больше в диалоге не участвует, при этом не забыв выразить свое отношение к нашей беседе словом "обсос", а также еще раз отношение ко мне оскорбительным словом "особа".
3. Не осилив также обстоятельный комментарий Лены Пахомовой, еще раз продемонстрировал свои способности в тропах и фигурах речи сравнением "как паучихи в банке", не забывая в пятисотый раз повторять свою заезженную мысль, как будто пластинку заело.
4. Куликов вновь не смог не услышать собеседника и громко хлопнул дверью в надцатый раз. Интересно, когда ожидать следующего пришествия? Он не забыл бросить свысока, так по-мужски, "что за курятник", не видя бревна в своем глазу, что курятник в виде срача с оскорблениями, пусть и в якобы шутливой форме, тут устроен как раз им самим, а все особы женского пола демонстрируют удивительную выдержку.

:lol: :lol: :lol: Построение логического ряда как в анекдоте, с концовкой - "...граждане он меня сукой обозвал"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 13:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Wave_Generator писал(а):
никого не защищаю, просто очередная тема, которая делает понедельник веселее. Заходишь на форум, а тут - КО-КО-КО :mrgreen:

про реальных - это провокационный вопрос!!! Пацаны могут и сиськи попросить показать. Поди разберись же с этими спортлифчиками, кто реальная, а кто нет. Тут могут понадобится даже(!) эксперты.

Респект! Наконец то встретил человека который понимает что значит когда на работе нечего делать. :lol:
Кстати, в Ватикане вопрос с экспертизой давно решили :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 14:06 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
Wave_Generator писал(а):
Аккуратнее девочки, у Андрея всего 1 губа целая и поллица нет, не порвите что осталось.

Я что-то не поняла, с каких это пор травма является индульгенцией на хамство и оскорбления? Или ты столь витиевато указал на то, что в результате травмы у Куликова повредилась еще и головушка в зонах Брока и Вернике, так что теперь он крайне превратно интерпретирует написанное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 14:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4432
Откуда: Ленинград
Понедельник на работе удался, думал будет скучно.)
Вот попёрло гражданку, значит была правда в моих словах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 14:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3390
Откуда: Вартемяги
Мой шовинизм, протестует внутри, но боюсь тут Лена права по всем пунктам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 14:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 04 май 2014 14:09
Сообщения: 1314
указал на то, что вас много, а он один и губа одна. Хотя этого много, в протоколах выливается в 10 персон в лучшем случае.
Возможно Андрей излишне прямолинейно выразился, однако получается печальная картина - нет ротации кадров среди девочек, нет новых лиц, радующихся гряземесу. За последние 2 года на тумбочке одни и те же сиськи в различных вариациях по расположению на подиуме. Пацаны устали хлопать. Нет интриги.

Ну и вообще ситуация однобоко как-то рассматривается. Нужно на вопрос смотреть ширее, то есть с обоих сторон. Предположим девочка сменит пол в паспорте и начнется гоняться по мальчикам. При этом заявляться начнет туда раньше, чем начнет писать стоя. И вдруг произойдет гормональное чудо, физуха попрет и начнутся призы у человека. Вопрос! - Что делать пацанам? Требовать новую категорию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU