Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015 23:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
отрезано от стихийного обсуждения в соревнованиях
viewtopic.php?f=5&t=29131&start=15

Изучив прошлогодний протокол, хочу задать вопрос. Я правильно понимаю, что если Александра Вересова приедет на гонку, то она будет полноправной участницей женской категории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 00:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014 07:51
Сообщения: 2713
Откуда: Ммм ... Беговая
Ваша задача обогнать чудовище и прекратить это читерство раз и навсегда.
Неужто там прямо результаты поразительные, что вы всерьёз воспринимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 00:20 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
Со своими задачами я как-нибудь сама разберусь. Полагаю, остальные девушки тоже. Предлагаю дождаться ответа организаторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 01:44 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011 00:36
Сообщения: 2788
Откуда: С.-Пб
Doooh писал(а):
...что вы всерьёз воспринимаете?

кмк, для накачки девушкам надо принимать тестостерон или его производные, а упомянувшейся гонщице достаточно прекратить приём эстрогена или аналогов для достижения того же уровня содержания анаболических гормонов... что вобщем-то большая разница :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 06:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:16
Сообщения: 547
Откуда: С-Пб, пр Ветеранов
Если организаторов так сильно парит поставить означенную особу вк, то кмк есть ещё вариант, всем девушкам, ну которые нормальные девушки, просить выступать вк. Тогда будет ВК - нормальная такая женская категория, в отличие от Ж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 08:45 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Да отстаньте вы уже от Вересовой. Всё равно по жопам ездите в любой категории. Предлагаю страждущим (если уж так медальку хочется)на Фэт пересесть и сделать тумбочку семейной. И не заниматься травлей отдельных личностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 09:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3389
Откуда: Вартемяги
Андрей Куликов писал(а):
Да отстаньте вы уже от Вересовой. Всё равно по жопам ездите в любой категории. Предлагаю страждущим (если уж так медальку хочется)на Фэт пересесть и сделать тумбочку семейной. И не заниматься травлей отдельных личностей.


да никто его давно уже не травит, просто в женской категории этому не место. они хотят честной борьбы, только и всего, неужели не ясно ?,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 10:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 03:03
Сообщения: 784
Откуда: СПб, север
Андрей Куликов, вы прикидываетесь? Во-первых, речь вовсе не о медали. Во-вторых, мною был задан предельно вежливый и нейтральный вопрос (без каких-либо даже просьб или претензий, эпитетов и местоимений), касающийся положения, а не самой Вересовой, и чтобы назвать мои слова травлей, надо находиться под крепкими грибами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 10:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Кто вам мешает честно бороться. Чуть ли не перед каждой гонкой этот обсос начинается куда определить Вересову. Я далеко не толерантен однако считаю что это слишком, уже просто перебор, когда человека делают изгоем. А всё из за того что какую то там особу флягодержателем могут не наградить.
Далее продолжать диалог считаю не уместным, своё мнение я высказал. Не интересно, да и тему засорять не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 10:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
"наградить флягодержателем" звучит почти как угроза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 11:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Андрей, в мужской категории подобную аналогию просто не привести как пример. Аналогов нет. Приехавший Гоголев или другие профики? - Это совершенно другое. Ну так в женской точно так же могут выступать Гоголева, Рыбакова, Кирсанова, Филиппова, или другие более подготовленные девушки.
Но девушки должны соревноваться с девушками, как-то всё же.

А не с мужиком, который сперва год заливал всем, будто у него есть женский паспорт (большой привет 2013-му году, кто забыл), потом якобы или не якобы всё же сменил пол, - но ты ознакомься как бы с международной практикой хотя бы. Должны быть документы, должна быть операция, должна быть подтвержденная гормонотерапия, - и тогда через два года после операции такие особы могут участвовать в женской категории, если пройдут тест. Прибавляем к весне 2014 два года.

Кому нафиг нужно его травить, не смеши меня.

А выпад в адрес девушек в стиле "вам всё равно ничего не светит, вот вы и злитесь", "хотите медальку - выступайте на фэте" - это, прости, какой-то базар. Если тебе то же самое напишут/скажут Ира Яговкина, я, Катя Кобозева, Катя Илларионова, кто-нибудь ещё, - что, изменятся аргументы?
Какая разница, приезжает этот персонаж впереди или позади??? Он просто в принципе сейчас не может выступать в женской категории, каким бы он ни приезжал, хоть первым, хоть последним.

Опять же, если часть оргов (большой привет шоссе) позволяют себе нарушать правила и допускать его на год раньше по женщинам, - ну так другая точно так же "имеет право" не допустить его и после двух лет, - уж плевать на правила, так уж плевать сполна, в чём проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 11:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8324
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
Helen писал(а):
Опять же, если часть оргов (большой привет шоссе) позволяют себе нарушать правила и допускать его на год раньше по женщинам, - ну так другая точно так же "имеет право" не допустить его и после двух лет, - уж плевать на правила, так уж плевать сполна, в чём проблема?

практика показывает, что в ряде случаев фраза "а мужики то не знают" имеет 146% место быть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 11:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4430
Откуда: Ленинград
Лена, можно подумать тут корову проигрывают. Сама же и сказала какая разница какой она приезжает. Сколько времени прошло с начала истории, а всё никак угомониться не можете. Как паучихи в банке, самим не противно. :lol: Нет чтоб спокойно с достоинством принять нового члена в свои прекрасные женские ряды, а Лен? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 11:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1493
Откуда: Ленинград
Андрей Куликов писал(а):
Лена, можно подумать тут корову проигрывают. Сама же и сказала какая разница какой она приезжает. Сколько времени прошло с начала истории, а всё никак угомониться не можете. Как паучихи в банке, самим не противно. :lol: Нет чтоб спокойно с достоинством принять нового члена в свои прекрасные женские ряды, а Лен? :wink:


Опять двадцать пять. Да какая разница, "что" тут выигрывают или проигрывают?..
Мужику по девушкам выступать, имхо, позорно. Но это уж дело каждого.
Девушке соревноваться с мужиками - :D ну можно... достойно, в целом - безнадежно,.. но не позор хотя бы. Есть примеры)))

Ты чутка перепутал. "Угомониться" не может персонаж, который, будучи мужиком, выдавал себя за девушку, причем не стеснялся и в фитнесе так выступать. Нет чтобы с достоинством подождать два года и более-менее честно выступать в категории, в которой тогда вполне себе сможет оказаться (ну типа после гормонотерапии подтвержденной - выступать в женской категории), - но нет, ему туда было надо ещё во времена бытности мужиком.
"Что я могу ещё сказать?.." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015 11:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010 12:09
Сообщения: 1647
Откуда: glocksport
с номером в протоколе - это значит на результат.
хорошо проехать 2 гонки на результат за выходные пока выше моих сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU