По сведениям из надёжного (т.е не нуждающегося в дополнительной проверке) Источника, 19 декабря с.г. в 15:57 начнётся традиционное отчётно-выборное собранье клуба «Поклонная гора».
Адрес: Перекупной пер.12, кафе «Старый город» (не столь далеко от М «пл. А.Невского»)
http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.37822%2 ... z=16&l=map
Входные билеты б/п. Но тех, кто злостно не взнёс клубный членский взнос – не пустят.
В повестке дня:
1. Итоги работы клуба в 2009.
2. Перевыборы Президента, Политбюро и секретариата.
3. Награждение достойных.
4. Обсуждение проекта календаря на 2010.
5. Холодные закуски.
6. Горячительные напитки.
7. Декламирование стихов.
8. Пение хором
(в том числе скабрезных частушек).
9. Танцы до упаду
(возможен сольный номер в исполнении Петра Б***ва «фприсятку»).
10. Разное прочее.
Просьба являться в трезвом виде, но навеселе

Для этого важно правильно составить Карту Вин. Ибо если Карту Вин составить неправильно, то всё мероприятие покатится под откос: уже через пару часов все нажрутся, каг свиньи…:oops:
Учитывая аналогичный (в целом – положительный) опыт аналогичного прошлогоднего мероприятия, на заключительной фазе предполагаются массовые беседы на отвлечённые темы. А именно: одни станут задавать вопросы и не ждать от собеседника ответов; другие же станут отвечать на вопросы, которые им никто не задавал. Возможен периодический обмен данными ролями.
Координатор проекта слишком известен, дабы его называть
