Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рогейн в эту субботу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 11:33 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006 17:26
Сообщения: 43
Может, немного ОФФ, но:

Собственно, сабж.
В планах 8ми часовая дистанция.
НЕ на лыжах.
Режим: по дорогам бег, быстрый шаг; по лесу - где как получится:)

Инфа здесь.

+7 911 9260241
Юра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 12:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
А я на байке собираюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 13:52 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006 17:26
Сообщения: 43
Alive писал(а):
А я на байке собираюсь...

а там есть байковый зачет? я что-то в положении не узрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 14:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2004 17:54
Сообщения: 492
Откуда: Просвещения/Композиторов
yuragal писал(а):
Alive писал(а):
А я на байке собираюсь...

а там есть байковый зачет? я что-то в положении не узрел.


а ты форум почитай. две недели назад в положении вообще только лыжи были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 14:25 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006 17:26
Сообщения: 43
druid писал(а):
а ты форум почитай. две недели назад в положении вообще только лыжи были.


хм...
понятно.
забавное будет мега-хрючево:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 15:22 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Ага! Выторговали велик и бег. На лыжах буит тож не фонтан!
и бегать тяжело буит.....на велике я считаю ваще жесть....не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 15:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey(SPb) писал(а):
Ага! Выторговали велик и бег. На лыжах буит тож не фонтан!
и бегать тяжело буит.....на велике я считаю ваще жесть....не советую.

Похоже всем плохо будет...но лыж у меня нет, а бегать без байка я намного быстрее не стану. Так что с байком у меня больше шансов. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 16:55 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2004 17:54
Сообщения: 492
Откуда: Просвещения/Композиторов
Alive писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Ага! Выторговали велик и бег. На лыжах буит тож не фонтан!
и бегать тяжело буит.....на велике я считаю ваще жесть....не советую.

Похоже всем плохо будет...но лыж у меня нет, а бегать без байка я намного быстрее не стану. Так что с байком у меня больше шансов. :D


да? осенью ты имел другое мнение ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рогейн в эту субботу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 19:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 14:38
Сообщения: 1244
Откуда: "Караван"
yuragal писал(а):
Рогейн в эту субботу

А по-русски можно? Кому рога наставлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рогейн в эту субботу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 19:26 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006 17:26
Сообщения: 43
The Bear писал(а):
yuragal писал(а):
Рогейн в эту субботу

А по-русски можно? Кому рога наставлять?


Да просто у меня мысли были в команде участвовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рогейн в эту субботу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007 23:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
The Bear писал(а):
yuragal писал(а):
Рогейн в эту субботу

А по-русски можно? Кому рога наставлять?

http://rogaine-spb.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007 00:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2006 20:42
Сообщения: 1851
Откуда: Санкт-Петербург
druid писал(а):
Alive писал(а):
Andrey(SPb) писал(а):
Ага! Выторговали велик и бег. На лыжах буит тож не фонтан!
и бегать тяжело буит.....на велике я считаю ваще жесть....не советую.

Похоже всем плохо будет...но лыж у меня нет, а бегать без байка я намного быстрее не стану. Так что с байком у меня больше шансов. :D

да? осенью ты имел другое мнение ;)

Мнение тем и хорошо, что оно меняется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 12:28 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Мой отчет!
Заявился на 3 часа в личном зачете. Также 3 часа бежали Наташка(Мууур), Санька и Дядя Федор. А вот Танма, Кампи, Салават, Друид и Холодные уши (Диана и Сергей) бежали 8 часовой формат. Никому в голову не пришло ехать на лыжах хотя кто-то их и привез.
Итак старт!
Понеслись все очень резво. Бежать мне пришлось в тяжелых треккинговых ботинках в которых еще недавно я лазал по горам в Крыму. Надо сказать, что ботинки скользили на льду, но хорошо держали голеностоп минимизируя возможные травмы от скольжения и подворачивания. А вот когда они намокли, то это было жесть)))
КП брал в таком порядке: (вокруг озера)
Галафеев Андрей ИТОГ: 82очка Время: 02:49:21
2:27( 60) 4:13( 34) 15:11( 63) 8:53( 35) 6:25( 71) 6:53( 43) 12:33( 31) 4:49( 51) 9:07( 52) 10:18( 47) 9:17( 62) 19:39( 78) 9:58( 74) 9:57( 65) 8:00( 42) 16:10( 39) 6:20( 33)

90% КП брал самостоятельно и только на старте первые два КП взял вместе с народом.
Перед 71 КП встретил Холодные Уши, а на пути к 43КП свою любимую Саньку, о чем я прокричал на весь лес))))))
Нигде не тупил, соображал быстро и только взятие 78КП вызвало некоторые трудности и 4 минутный затуп. 74 КП находился на пересечении двух канав. Выбежав к канаве, я запрыгнул в нее провалившись в воду и побежал по ней до нужного пересечения ломая лед и поднимая мириады брызг))) Это лучше чем продираться сквозь офигенно густые кусты)))
В сторону финиша бежал полностью мокрый по льдяной дороге к "железке". Иногда просто смеялся над самим собой, потомучто не мог сделать шаг наверх....скатывался вниз)))) Если б у меня были шиповки в которых бегвают ориентировщики, то успел бы взять еще один КП, а так решил, что хватит с меня мучений и добежал на финиш через 2часа 49 минут после старта, набрав 82 очка. Устал в усмерть. Сил не осталось)) Как ехать завтра кросс-кантри? Может отказаться? Такие мысли мне пришли в голову в субботу вечером...
Впереди меня оказались 4 команды (по 2 человека), а среди одиночек я первый. Приятно, что обогнал сильных и опытных ориентировщиков - Бондаренко и Здебловского.
Для себя же я сделал выводы и буду работать над ошибками.
------------------------------------------------------------------------------
всем кто учавствовал и добежал респект! Это было непросто из-за погоды!!! Еще раз вело-любители доказали, что принимают участие в самых разнообразных гонках!Это приятно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 14:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2004 17:54
Сообщения: 492
Откуда: Просвещения/Композиторов
Alive писал(а):
А я на байке собираюсь...

и не приехал. а мы тебя так ждали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 17:39 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006 17:26
Сообщения: 43
Да, мне тоже все понравилось.
На этом рогейне.

Кста, может у кого карта в удобоваримом виде осталась?
Выложите, плз, в интернет.

А то я упал в начале, порвал зип. У меня под финиш карта размокла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU