Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 26 июн 2026 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2007 10:08 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
В 23 10 хитовый мультег "Трио из Бельвилля"! 8)


Последний раз редактировалось МСИТИБАЙК 20 мар 2007 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 09:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2007 06:13
Сообщения: 3413
Откуда: Парк Победы
ндаа..кто еще не видел, смотреть обязательно! ...
(сам его давно скачал из сети...отличное средство от плохого настроения..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 09:16 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Французский юмор довольно специфический, но зато мульт не похож ни на какой другой. Приелись эти трехмерные поделки и диснеевская штамповка.
Я плакаль (с) :lol: 8)
Прорисовка героев- жесть! Таких рож поискать...
Понравилась фраза спортивного комментатора на Тур де Франс:
" Посмотрите на это прекрасное лицо горного хищника"! :twisted:

Супер! Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 09:35 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006 20:02
Сообщения: 462
Откуда: Москва. Район не пуганных лосей.
МСИТИБАЙК писал(а):
Приелись эти трехмерные поделки и диснеевская штамповка.


Посмотри фильмы Миядзаки. Может понравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 11:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2004 12:15
Сообщения: 3928
Откуда: Понаехал
Nandarou писал(а):
Посмотри фильмы Миядзаки. Может понравиться.


Ты лучше человеку что-нибудь конкретное посоветуй. А то посмотрит что-нибудь либо совсем детское ("Панда-копанда", она же "Panda, go panda", она же "Большая панда, маленькая панда") либо чернуху a-la "Могила Светлячков" и охладеет.

"Наусика из долины ветров" советую (она же Навскиая)
"Небесный замок Лапута"
"Унесённые призраками" (оно же "Spirited away", "Путешествие Тихиро")
Ну и далее по вкусу как пойдёт (см. http://nausicaa.net/)

Да и вообще хорших анимационных фильмов много. Не Гибли единой жив человек...

Кстати "Лето в Анадалузии" ("Nasu: Summer In Andalusia") в плане анимационной графики рулит. Я тут обещал кому-то записать, но забыл. Могу повторить обещания и выдать по желанию . Очень хороший фильм.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 12:06 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А мне Трио больше из-за своего закоса под немое кино понравился. Анимация, конечно, качественная, от души, да и все остальные составляющие тоже хороши, но ничего такого, особо цепляющего (кроме пса :). А вот этот "закос"... Типа, понимаем без слов - эт не позволяет оторваться и заставляет смотреть дальше: правильно понял или нет 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 17:49 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006 20:02
Сообщения: 462
Откуда: Москва. Район не пуганных лосей.
markushka писал(а):
Nandarou писал(а):
Посмотри фильмы Миядзаки. Может понравиться.


Ты лучше человеку что-нибудь конкретное посоветуй. А то посмотрит что-нибудь либо совсем детское ("Панда-копанда", она же "Panda, go panda", она же "Большая панда, маленькая панда") либо чернуху a-la "Могила Светлячков" и охладеет.


Согласен со всем, что написал markushka. Времени писать длинный ответ не было к сожалению. Надо было бежать на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 19:18 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
markushka писал(а):
"Унесённые призраками" (оно же "Spirited away", "Путешествие Тихиро")

Это по ящику шло. Видали. Еще был "Шагающий замок Хоула". Нормальное аниме, интеллектуальное. Не то, что по эМТиВи: в основном порнуху гонят, скучища. После японские мульты и смотреть неохота. :roll:

зы: В "Трио" меня добил эпизодический халдей из ресторана: беспозвоночный. :twisted:Уссаццо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 19:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 15 ноя 2006 23:05
Сообщения: 605
"Трио..." рулит!У нас механик когда первый раз смотрел-просто лежал! :D
П.С.
Всё смотрел кроме "Лета в Андалузии"...Хочется... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007 20:40 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006 20:02
Сообщения: 462
Откуда: Москва. Район не пуганных лосей.
МСИТИБАЙК писал(а):
markushka писал(а):
"Унесённые призраками" (оно же "Spirited away", "Путешествие Тихиро")

Это по ящику шло. Видали. Еще был "Шагающий замок Хоула". Нормальное аниме, интеллектуальное. Не то, что по эМТиВи: в основном порнуху гонят, скучища. После японские мульты и смотреть неохота. :roll:


Посмотри Наусику, Лапуту. Это фильмы намного более молодого Миядзаки. Они немного другие. Совсем старый фильм "Корабль призрак" тоже имеет отношение к Миядзаки.

У меня не смотря на то что мне всего 24 года, а может поэтому, много любимого аниме 80-х начала 90-ч годов. К аниме по настоящему я приобщился в 93-94 году, когда мне было 11 лет.

Из вещей менее "интелектуального" типа того времени:
1) Bubble Gum Crisis 2032
2) Dominion
3) Macross
4) Patlabor
5) Lupin III
6) Dirty Pair
есть и еще, но на ум прямо не приходит...

В те временя еще не было ярко выраженного фансервиса, ярко выраженных переделок более ранних сюжетов и героев и много чего еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 02:26 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург
markushka писал(а):
Nandarou писал(а):
Посмотри фильмы Миядзаки. Может понравиться.


Ты лучше человеку что-нибудь конкретное посоветуй. А то посмотрит что-нибудь либо совсем детское ("Панда-копанда", она же "Panda, go panda", она же "Большая панда, маленькая панда") либо чернуху a-la "Могила Светлячков" и охладеет.

"Наусика из долины ветров" советую (она же Навскиая)
"Небесный замок Лапута"
"Унесённые призраками" (оно же "Spirited away", "Путешествие Тихиро")
Ну и далее по вкусу как пойдёт (см. http://nausicaa.net/)

Да и вообще хорших анимационных фильмов много. Не Гибли единой жив человек...

Кстати "Лето в Анадалузии" ("Nasu: Summer In Andalusia") в плане анимационной графики рулит. Я тут обещал кому-то записать, но забыл. Могу повторить обещания и выдать по желанию . Очень хороший фильм.

Изображение


О! Месье знаток анимационного кино, приятно. А не соблаговолит ли он выполнить свое обещание за скромное (или не очень) вознаграждение записать это кино, или может махнуться на время чем-нить интересующим. Все контакты в профиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 15:07 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
МСИТИБАЙК писал(а):
В 23 10 хитовый мультег "Трио из Бельвилля"! 8)

Чё-та я не понял! :? Я ждал мультега, а стали показывать какую-то мудистику про хрена с тромбоном! :? :x
Чё за на? Где был мультег??? :x Наипалово!!! Разводилово!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 17:36 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
а ты даты не перепутал? :)
Могу на двд дать посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 17:52 
Не в сети
аццкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004 14:53
Сообщения: 7202
Откуда: Остров Голодай
COPATHuK писал(а):
а ты даты не перепутал? :)
Могу на двд дать посмотреть.

Ёп-тыть! :shock: Хе-хе... :? Ну да... :oops:

Спасибо. Посмотреть можно. Не спешно, как нибудь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 18:53 
Не в сети
аутсайдер

Зарегистрирован: 14 ноя 2004 22:21
Сообщения: 1355
Откуда: Питер, Купчино Г.к.AB(IV)Rh+
Прошу прощения, мне надо было сразу после сабжа название темы сменить. Развлекитесь: www.belleville.ru :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU