Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2006 12:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
mozg писал(а):
Наверное я вёл себя несколько неадекватно, т.к. не было возможности постпать до этого в течении 24 часов. ещё грязевой щиток отлетел по пути туда в результате приехал грязный. дома был вообще с ног до головы. Только дома вспомнил, что не включил лампочку сзади. Чуть не сбил человека по пути домой. Он громко свиснул и я увернулся в последний момент (не увидел в темноте, он был на проезжей части).
Но всёравно было здорово.

Да уж, порой ты корки отмачивал... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2006 22:06 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
andrey писал(а):
mozg писал(а):
Наверное я вёл себя несколько неадекватно, т.к. не было возможности постпать до этого в течении 24 часов. ещё грязевой щиток отлетел по пути туда в результате приехал грязный. дома был вообще с ног до головы. Только дома вспомнил, что не включил лампочку сзади. Чуть не сбил человека по пути домой. Он громко свиснул и я увернулся в последний момент (не увидел в темноте, он был на проезжей части).
Но всёравно было здорово.

Да уж, порой ты корки отмачивал... :)


Видимо, этим объясняется гробовое молчание участников действа 8)

Или всего двое было: mozg vs andrey ? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2006 22:11 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
Stranger писал(а):
andrey писал(а):
mozg писал(а):
Наверное я вёл себя несколько неадекватно, т.к. не было возможности постпать до этого в течении 24 часов. ещё грязевой щиток отлетел по пути туда в результате приехал грязный. дома был вообще с ног до головы. Только дома вспомнил, что не включил лампочку сзади. Чуть не сбил человека по пути домой. Он громко свиснул и я увернулся в последний момент (не увидел в темноте, он был на проезжей части).
Но всёравно было здорово.

Да уж, порой ты корки отмачивал... :)


Видимо, этим объясняется гробовое молчание участников действа 8)

Или всего двое было: mozg vs andrey ? :wink:

Так а чего рассказывать...поиграли слегка...рубилова небыло т.к. вечно меняли состав команд...да и просматривалась явная апатия к присходящему...азарта не заметил...может все в переди... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2006 23:08 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Была ужасно усталой, отсюда и апатия, и отсутствие борьбы. В следующую среду держитесь!!!!!!!!!! :wink:
Всем спасибо. Артемка - отдельный респект!!!! ВоФка, ты не прав!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2006 23:56 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
а вам не нравится меняться составами? :roll:
давайте в след. раз разомнемся полчасика вначале, попасуем на сеточке, расподаемся, а потом поделимся 1 раз - и так отыграем. может, образуются какие-нить удачные связки, а там и азарт появится :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006 11:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
В правильном направлении пошла мысль, именно обещанием образовать удачные связки можно завести народ и сагитировать новых тык скаать связующихСЯ 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006 13:23 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Волейбол не терпит пустой болтовни, а уважает мастерство и силу:

Последние полчаса игры-настоящее испытание силы воли. Хочется бросить мяч и упасть на площадке-больше никаких мыслей. Но заставляешь себя не снижать темп-работать и работать. Это очень тяжело, но именно так можно "перешагнуть через себя", достичь новых высот. (с)

Мы легких путей не искали.
Вэлком господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006 10:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
drema писал(а):
не для Галочки, дык хоть для нас бы постарались =))

постараемся.
я сегодня у сб. россии женской подглядел фишку - они подбадривая друг друга хлопают по рукам, а в самые драматичные моменты - по задницам.
в среду отработаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006 10:40 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mastodont писал(а):
drema писал(а):
не для Галочки, дык хоть для нас бы постарались =))

постараемся.
я сегодня у сб. россии женской подглядел фишку - они подбадривая друг друга хлопают по рукам, а в самые драматичные моменты - по задницам.
в среду отработаем


ага - тоже видел по TV :lol:

а мужчины по плечу/спине хлопают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006 11:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Mastodont писал(а):
drema писал(а):
не для Галочки, дык хоть для нас бы постарались =))

постараемся.
я сегодня у сб. россии женской подглядел фишку - они подбадривая друг друга хлопают по рукам, а в самые драматичные моменты - по задницам.
в среду отработаем


Дааавно завидую тренеру сб. россии женской по волейболу.....

Будет интересно посмотреть кто по доброй воле с Вовой в одной команде окажецца......... по попе 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006 11:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Stranger писал(а):
ага - тоже видел по TV :lol:

а мужчины по плечу/спине хлопают.


Боюсь его уже не перевоспитать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006 12:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Картинко: Мозг "подбадривает" Веру а она ему кричит "Артёмка, мы стобой каманда!!!" :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006 20:00 
Не в сети
топ-райдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2006 22:17
Сообщения: 3736
Откуда: МТБ тренинг
Sparkle писал(а):
Mastodont писал(а):
я сегодня у сб. россии женской подглядел фишку - они подбадривая друг друга хлопают по рукам, а в самые драматичные моменты - по задницам.
в среду отработаем

Кстати, реально помогает (пробовали - знаем) :wink: ... для поднятия командного духа :lol: :lol: :lol:


Всегда так делаем! Особенно в пляжке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU