Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 22:25 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
Mikl писал(а):
drema писал(а):
вот сумар с павловым - отличная идея, гораздо лучше девочки-волейболистки


Eeex ja to duren' sluni raspustil :oops: :roll:

слюни распустил - эт ты про сумара или павлова? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 00:18 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
мальчики-девочки, активизируемся, морально готовимся к завтрашней игре!
надеюсь, посещаемость будет на уровне :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 14:38 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
drema писал(а):
надеюсь, посещаемость будет на уровне :wink:


Особенно, если Андрюха приведет обещанную девочку-волейболистку :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 15:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 18 июл 2005 22:49
Сообщения: 2889
Откуда: C-Петербург
Mastodont писал(а):
я сегодня у сб. россии женской подглядел фишку - они подбадривая друг друга хлопают по рукам, а в самые драматичные моменты - по задницам.
в среду отработаем
а ещё они после каждой удачной атаки обнимаются и что-то говорят друг другу на ушко... :?
Волейболисточка по идее должна обладать всеми этими приёмами :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 19:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
drema писал(а):
Mikl писал(а):
drema писал(а):
вот сумар с павловым - отличная идея, гораздо лучше девочки-волейболистки


Eeex ja to duren' sluni raspustil :oops: :roll:

слюни распустил - эт ты про сумара или павлова? :roll:


чур меня, чур! Спасибо дорогая, но эти волосатые существа не в моём волейбольном вкусе (уxодит злобно бормоча на смеси итальянского и англиского не редко произнося слово ДРЕМА ) :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 01:06 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Поиграли неплохо. На игру пришли новые лица и отлично вписались в коллектив.
Любино веселье понемногу передовалось всем участникам и к концу игры все уже расслабились и вовсю хлопали друг дружку по ... различным местам.
Отдельный респект хочется выразить Лене за участие и хорошую игру. ( Может и я когда-нибудь после долгих и упорных тренировок начну играть так же :oops: )
Всем спасибо, ждем след. раза с нетерпением. Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 01:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
А я не пришел по уважительной причине! Волейболисточка пришла ко мне на др домой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 18:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 06 окт 2006 16:29
Сообщения: 509
Откуда: С-Пб Комендантский пр.
да, замечательно поиграли)
любей бы чуть побольше

ЗЫ одним из новых людей был я)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 21:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Собираюсь быть в слдующий раз! Инкогнито 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 21:18 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
участнегов мало :?
наверное, надо пригласить кого-нить из бордотусы, там народ как-то поактивнее
причем я это уже давно замечала, это касается не только волейбола
ну да это уже совсем другая тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
drema писал(а):
участнегов мало :?
наверное, надо пригласить кого-нить из бордотусы, там народ как-то поактивнее
причем я это уже давно замечала, это касается не только волейбола
ну да это уже совсем другая тема


с таким настроем слона не продаш (c) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 21:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
drema писал(а):
участнегов мало :?
наверное, надо пригласить кого-нить из бордотусы, там народ как-то поактивнее.......


и это Малыш ведь я же лучьше собаки......(c)Karlson :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU