Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 01:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 16:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
шах и мат, лыжники
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 17:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
кросса в петергоппе не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 20:49 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Код:
По решению федерации лыжных гонок Санкт-Петербурга марафоны "Невская классика" и "Лыжня Хепоярви" в 2014 году отменены. Порядок возврата стартовых взносов будет опубликован в ближайшее время.
вообще печалька :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 12:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Павел писал(а):
вообще печалька

Весна наступает! Наконец опробуем шоссейник на шоссе 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 13:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
Павел писал(а):
вообще печалька

чё-то в этом году лыжезима не задалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 14:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
потому что это противоестественно что доска скользит по земной тверди .. бесовья сила движет ею воистину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 14:53 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 апр 2007 18:04
Сообщения: 399
Откуда: Колпингаген
Helen писал(а):
Павел писал(а):
вообще печалька

чё-то в этом году лыжезима не задалась...


Зато шортрекзима выдалась феноменальная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 22:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Доскою движет исключительно мускульная сила :D
Думаю до конца недели ещё будет можно ловить остатки.


Вложения:
100_4858.1.jpg
100_4858.1.jpg [ 25.2 КБ | Просмотров: 4044 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014 17:49 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Закрыл сезон вчера на ВИФКе, спортсмены, думаю, закроют сегодня в Орехово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014 13:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Да! зима не задалась!
Вложение:
Копия DSC04673.JPG
Копия DSC04673.JPG [ 124.92 КБ | Просмотров: 3862 ]

Чемодан-аэропорт-море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 10:45 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Чо расслабились? Думали типо весна? ан нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 15:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
народ вовсю катает на Вифке, на Динамо тоже снег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 16:57 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Даже в Парголово снег :shock: Прокатан круг тележкой с шинами. Народу нет но состояние трассы визуально лучше чем за все время в этом сезоне. Сам не пробовал чисто на разведку заехал. Завтра пойду "открывать сезон" в Токсово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014 06:35 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
ВИФК немного бугрист и нет лыжни на спусках, зато это СНЕГ а не лед с ледяным крошевом. Снег сухой, хороший, плотный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU