Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006 12:19 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
простыла, но епременно буду. Надеюсь на вас :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006 12:24 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
может еще народу подтяну... сумара с павловым... вроде изьявили желание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006 12:32 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
А я вот улетаю :( или пролетаю, но в следующий раз обязательно буду :!:

Лена (искорка) извини, подвел я тебя :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006 12:34 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
и еще девочку волейболистку вроде уговорил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006 12:38 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
andrey писал(а):
и еще девочку волейболистку вроде уговорил...


зная тебя догадываюсь На что....... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 00:26 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2005 21:15
Сообщения: 2418
Откуда: ул. пражская
сегодня играла с бордотусой, вот там посещаемость отличная, даже запасные бывают.
надеюсь, велонарод тоже активизируется, вот сумар с павловым - отличная идея, гораздо лучше девочки-волейболистки :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 00:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2004 10:53
Сообщения: 4630
Откуда: +7911218159б
drema писал(а):
сегодня играла с бордотусой, вот там посещаемость отличная, даже запасные бывают.
надеюсь, велонарод тоже активизируется, вот сумар с павловым - отличная идея, гораздо лучше девочки-волейболистки :wink: :lol:

кому сумар с павловым, а кому и волеболисточка...
в среду у меня др, поэтому я буду играть только в побеждающей команде, только! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 01:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 06 окт 2006 16:29
Сообщения: 509
Откуда: С-Пб Комендантский пр.
наконец дела разгреб
с большой вероятностью буду, возможно с другом

сбор где-нибудь есть? или к 21-00 в школу и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 09:56 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Sparkle писал(а):
Mikl писал(а):
А я вот улетаю :( или пролетаю, но в следующий раз обязательно буду :!:

Лена (искорка) извини, подвел я тебя :oops:

Все надежды на Lightmenа остались :lol: ...
А, Эдик? Или ты тоже пас? :wink:


Какой такой пас. Буду только без машины. Всегда рад гостям. Welcome!

PS Что ты любишь на завтрак, Лена? Сегодня пойду в магаз.

PPS Если и Миха придет на волейбол можно смело наполнять ваану :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 10:25 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Класс!!! С Вас подробный отчетик!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 18:54 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
andrey писал(а):
в среду у меня др, поэтому я буду играть только в побеждающей команде, только! :)


Kak ja vovremja uexal-to GbI :twisted:

drema писал(а):
вот сумар с павловым - отличная идея, гораздо лучше девочки-волейболистки


Eeex ja to duren' sluni raspustil :oops: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006 21:02 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Sparkle писал(а):
Ну ты ведь знаешь мои ограничения ;) А так - полагаюсь на твой вкус :lol: :lol: :lol: ...


Так так значит портвейн и сухофрукты не прокатят, only ананасы & шампанское :lol: Ой, не доведут меня до добра эти ананасы с утра :lol:

PS Третьего дня вечеряли мы с приятным молодым человеком этими самыми ананасами так с утра голова болела, да! (Впрочем, хорошо, что только голова ) :D

PPS Тебе то понравилось,Саша? Приходи на волейбол обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU