Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 21:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2006 10:07
Сообщения: 5762
Откуда: город П
осталось еще что-нибудь где-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014 21:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Всё на том же ВИФКе ничего и не менялось :) Только заледенело малехо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 15:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
Покатались сегодня на ВИФКЕ. В хорошем состоянии трасса.
Особенно гоночная. А лыжня была нарезана даже на "прогулочном" участке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 14:02 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Доброе утро!

Я тут в субботу на лесгафта желтую лыжу сломал... соответсвенно вот два вопроса:

1. Где можно вылечить переломы (скользяк цел, трещина под колодкой, перелом не сквозной на 1/3 длины спереди)?

2. Есть 2 варианта:

- 2-3 раза катанные дырявые, якобы по жосскости не подошли, чел стройнее мну, привет установка пелодов на НИС,
либо
- саломан с-лаб на выбор новый

денги - примерно вровень, погодные характеристики - будем щетать тоже.

ПС: я вообще 2 пары брать буду, потому дна, скорее всего, салатомик точно будет.
ППС: а еще есть ванвэй (салатомик на ванвэевском скользяке) и Йоко (бывш. Карху).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 14:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
the LB писал(а):
привет установка пелодов на НИС,


чего страшного в установке пилотов на нис, кроме как "типа кажеццо что вроде не фэншуй"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 15:38 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Helen писал(а):
the LB писал(а):
привет установка пелодов на НИС,


чего страшного в установке пилотов на нис, кроме как "типа кажеццо что вроде не фэншуй"?

Не знаю, не пробовал, но типа кажется не фэншуй... а по существу? Просто вот не понятно... и саломон из магазина - кот в мешке, и эти лыжи - не понятно, не подошли под вес или не едут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 16:23 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
the LB писал(а):
Не знаю, не пробовал, но типа кажется не фэншуй... а по существу? Просто вот не понятно... и саломон из магазина - кот в мешке, и эти лыжи - не понятно, не подошли под вес или не едут.


куда мне с советами, я чайник. тем более "как и что поедет под Вами".
просто поинтересовалась.
прогрессивное человечество спокойно ставит пилоты поверх нис-платформы (если уж она исторически сложилась на нужных лыжах); у меня так они следом за ним (п.ч.) стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 17:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2007 20:29
Сообщения: 1121
Откуда: Охта
the LB писал(а):

Я тут в субботу на лесгафта желтую лыжу сломал... соответсвенно

Надо купить красную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014 08:57 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
Helen писал(а):
the LB писал(а):
Не знаю, не пробовал, но типа кажется не фэншуй... а по существу? Просто вот не понятно... и саломон из магазина - кот в мешке, и эти лыжи - не понятно, не подошли под вес или не едут.


куда мне с советами, я чайник. тем более "как и что поедет под Вами".
просто поинтересовалась.
прогрессивное человечество спокойно ставит пилоты поверх нис-платформы (если уж она исторически сложилась на нужных лыжах); у меня так они следом за ним (п.ч.) стоят.

Если бы я не знал, что все ретрограды на снсах отлично ставят пелоды на нис, я б даже вопрос не рассматривал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014 08:59 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 12 май 2009 12:02
Сообщения: 364
MAJ писал(а):
the LB писал(а):

Надо купить красную.

Щяс вроде даже Отомеги - чорние. Не, реально, Фисхера - чорние, Солома - чорние, Отомеги - чорние, так что даже по цвету не выбрать. Йоко только - оранжевые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 10:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
а подскажите, вот этого товарища к вам в палату или к нам?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 10:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 18:28
Сообщения: 4464
Откуда: Ленинград
Хреногубка писал(а):
а подскажите, вот этого товарища к вам в палату или к нам?
Изображение

В карцер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 10:40 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 23:40
Сообщения: 1355
Откуда: Чернышевская-Восстания
Хреногубка писал(а):
а подскажите, вот этого товарища к вам в палату или к нам?


А этот товарищ будет перераспределять больных из одной палаты в другую. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 16:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009 18:06
Сообщения: 504
Откуда: СПб, Старая Деревня
Где в выходные покататься лыжи не испортив? Или уже на велосипед садиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 23:59 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
asmodey писал(а):
Где в выходные покататься лыжи не испортив? Или уже на велосипед садиться?


На ВИФКе. Лучше по спортивным петлям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU