Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 06:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 12:37 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Mikl писал(а):
Как показала последняя волейбольная встреча :roll: пиво+виски не мешают управлению авто


ага - а потом все удивляются: чегой-то пара-тройка велосипедистов в этот день домой не приехали :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 18:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Sparkle писал(а):
Mikl писал(а):
пиво+виски не мешают управлению авто ...

гм ... я бы предпочла обойтись без этого ...


Как без авто :shock: уменя красивое авто..........не на руках же я тебя домой понесу(это конечно красиво, но не про меня). Мы так не договаривались :(

Пы Сы вЫлосЫпЫдЫстЫ! Зимой это какой-то апокалИпсИс :(
Где зимние велодорожки, вело гаишники, где обязательные шиповоные колеса, где велопарковки ГДЕ Я ВАС спрашиваю


Последний раз редактировалось Mikl 10 ноя 2006 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 21:59 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Ветка о волейболе, коллеги.

Это намек 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 22:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Sparkle писал(а):
Stranger писал(а):
Ветка о волейболе, коллеги.

Это намек 8)

ветку - вот там и повеселися :twisted: :lol: :lol:


кто повесился на ветке :shock: которую еще только создаст Алексей :shock:

И чтоб не ОФТОП я планирую в следущую среду.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 22:21 
Не в сети
ЛАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:23
Сообщения: 2387
Откуда: СПб
Эххх, Лена, я так пыталась спасти Мишу от твоего тлетворного влияния..... похоже не получилось............. :wink: :lol:

Дпа, да, про волейбол......... буду :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 22:35 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
animal(она) писал(а):
Эххх, Лена, я так пыталась спасти Мишу от твоего тлетворного влияния..... похоже не получилось............. :wink: :lol:

Дпа, да, про волейбол......... буду :wink:


Доводы Дремы были весомей ГЫ (Отрабатывает одиночный блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 23:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Отговоры Веры были столь весомые, что после первого: как то автоматически отработал прием подачи в падении с пра........нет слева(теперь вот голова слегка побаливает) :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 23:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Sparkle писал(а):
Mikl писал(а):
Отговоры Веры были столь весомые, что после первого: как то автоматически отработал прием подачи в падении с пра........нет слева(теперь вот голова слегка побаливает) :shock:

ого! какие методы Вера оказывается применяет для воспитания ... :lol: бедные кони, хотя они наверное уже привычные :lol: ...


Вера и коней от тебя отговаривала...........ВСЕХ :shock: Куда я попал, что ты вобще за человек такой, хотя они молоденькие, пылкия 8)

Чтоб не офтоп: при подаче мяч необходимо подкручивать для усложнения приема, помните об этом велосипедисты :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006 00:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2004 15:28
Сообщения: 1041
Откуда: Питер
Sparkle писал(а):
Главное не сильно увлекаться - подача в первую очередь должна подаваться в поле - причем в поле противника (не менее актуальное условие) :lol:


Потрясающее :!: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006 16:43 
Не в сети
34-е колесо в городе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 05:14
Сообщения: 296
Откуда: С-Пб forever
Лена, кончай флудить, приходи играть. Поучишь нас.

Ради такого случая я готов приютить. Правда места в кв маловато и мне придется спать в ванной. И почему то я сплю только в наполненной ванне и только в одежде. А перед этим, как правило, выпиваю с друзьями :oops:
Внимание вопрос:

Будем ли мы выпивать на волейболе и если нет зачем я все это пишу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU