Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 июн 2026 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 10:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Возможно я погорячился и сейчас она уже не самая-самая, но опять же учитывая, что натаптывается ногами-очень даже ок, а ровная подложка позволяет нормально катать даже при мин. кол-ве снега. А так, да, полярность мнений по этому вопросу, на том же скиспорте, замечена давно :) Каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 14:30 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Я вообще свой голос за ФИРН отдаю))) А у Виталия надо отобрать лыжи вообще. :D кроссовки есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 14:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
вам всем -5 к ходам в велосезоне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 15:34 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Только не нада завидовать! Еще не поздно начать и углубить. Вчера вот лыжный сезон открыли :shock: :oops: 8)

з.ы. а вечером действительно на ПОЛОТНЕ покатались :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Мне вот кажется, что не на следующий год так через один Вова то же себе беговые лыжи купит :lol: Витя купил, от Димы Степанова я вообще не ожидал. Не спроста ты же пасешь эту ветку. 8) Вообще ИМХО, если не проводить зимних чемпионатов по МТБ то половина ярых противников лыж изменила бы свое мнение. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 23:13 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Да они просто шифруются. А на самом деле скрытые лыжники. Некоторые даже с опытом подготовки в относительно недалеком прошлом колыбели мантэнбайка ))) Другое дело, какие дощечки и палочки им выдавали и что с ними делали. Тут можно легкоранимую велопсихику так покалечить, что даже паталогопсихолог не поможет с консилиумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 00:03 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
На ВИФКе сегодня было отлично, несмотря на снегопад. Катался по всем петлям.
Трассу активно готовят.
Кто хотел схему?
http://aerobia.ru/ru/users/16716/workouts/256936


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 08:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2004 14:22
Сообщения: 965
Откуда: Ленинград
Павел писал(а):
:D кроссовки есть)

И не только... осталось у брата гидрик "прихватизировать" и полный комплект готов...
Запоздалая зима, сама дала повод изменить приоритет и начать подготовку к другим стартам...
И вчера шикарно побегал по заснеженным тротуарам 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 10:28 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
Павел писал(а):
Вообще ИМХО, если не проводить зимних чемпионатов по МТБ то половина ярых противников лыж изменила бы свое мнение.


ну вот в этом году не очень как-то с чемпионатами по мтб... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 10:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 1981 01:00
Сообщения: 8363
Откуда: Xроно- синкластический инфундибулум
ничего! уже через месяц классичиссима


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 10:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
Андрей Едемский писал(а):

чотко!
но я имела в виду)) схему, где типа эти загадочные новые "2 км" и "2,5 км" чисто как трассы.
так-то петли все знакомы. только карьерной (курсантской 7,5) тут не вижу)) но её похоже и не готовят больше.((

по подъему, который в прошлом году переделали в спуск (от стрельбища), религия позволяет ездить в обе стороны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 10:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
Вот нашлась актуальная схема:
http://o-time.ru/images/ski_tracks/vifk7.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 22:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Vitaliy писал(а):
Запоздалая зима, сама дала повод изменить приоритет и начать подготовку к другим стартам...


Лыжи - хорошая подготовка к велосезону. Надо кататься, пока снег есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 22:36 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Helen писал(а):

по подъему, который в прошлом году переделали в спуск (от стрельбища), религия позволяет ездить в обе стороны?


Если это то, о чём я думаю, то позволяет. Его расширили в два раза.
На схеме это есть.

Сегодня вечером прекрасно погоняли с фонарём по всему кругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лыжи. Сезон 2013-2014.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 22:42 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:12
Сообщения: 1516
Откуда: Ленинград
Андрей Едемский писал(а):
Если это то, о чём я думаю, то позволяет. Его расширили в два раза.
На схеме это есть.
Сегодня вечером прекрасно погоняли с фонарём по всему кругу.


Думаю, это то.
Я схему увидела уже после своей реплики. Так-то эта идея была ещё год назад, - что здорово было бы, если бы они сделали как на подъеме к стрельбищу - где спуск и подъем идут рядом параллельно и разделены... Ещё бы тут чётко разделили, было бы супер.
Ура.) Не угробили такой хороший подъем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU