|
Подумайте, сколько раз за сезон вы бьетесь коленями , локтями, и прочими костями. Это любимые места локализации подобной дряни, предпочитающей жрать молодых , спортивных и любящих жизнь. Жертвой может стать в общем то любой от 15 до 50. Чем старше, тем меньше шансов попасться.
Она не лечится в обычном понимании этого слова. Выбор небольшой: резекция с последующим протезированием, ампутация или... от силы пара лет жизни с болью.
Разумеется с каждым синяком к врачу бегать никто не станет. Будьте умнее, наблюдайте сами за часто ушибаемыми местами. Если припухлость не спадает подозрительно долго, даже увеличивается и появляется периодическая боль, хотя ушиб был давно, немедленно тащите задницу к врачу! Нормальный врач пошлет на рентген.
Не вздумайте самостийно применять домашнюю аппаратуру для фзт и разогревающие мази- это только подхлестнет развитие опухоли!
Искренне желаю, чтобы вам никогда данная инфа не пригодилась.
Спасибо за внимание.
|