Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 29 мар 2024 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: последствия сдачи крови.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006 12:54 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2004 17:54
Сообщения: 492
Откуда: Просвещения/Композиторов
вчера утром пришлось сдавать кровь, сегодня с утра вылез оценить последствия. пишу на случай если кому пригодится.

взяли 200 кубов с моих 48 кг живого веса. сам процесс, в общем, нормально. где-то в середине резко скакнул пульс, по ощущениям где-то 160-170 (надо было пульсомер с собой брать). потом немного покружилась голова. из неожиданных эффектов полное отсутствие аппетита. еду в себя приходится запихивать насильно.

сегодня утром.
пульс покоя я не меряю, единственно что засекаю перед выездом -- надел датчик и подошёл к байку проверить что работает -- но пульс при этом достаточно стабильный. сегодня было на 10-12 ударов больше.

поехал по асфальту по Парголово, по стандартному кругу. пульс старался держать в пределах 140-150. ощущения нормальные, но если отвлечься от прибора, особенно на подъёмчике, пульс тут же пытается ускакать за 160.

подъезжая к дому решил сделать ускорение. догнал пульс до 182 (макс. 196), подержал секунд 10 -- нормально. начал замедляться, и тут накатило -- головокружение и несильная но резкая головная боль -- очень неприятно. чуствовалось потом ещё с час.

так что вместо завтрашней двухсотки буду аккуратно матрасничать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU