Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 20:38 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Будет органтзованная тренировка на севере или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 20:47 
Не в сети
белая горячко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2004 15:04
Сообщения: 2798
Откуда: откуда и все.
Taras писал(а):
Будет органтзованная тренировка на севере или нет?

Флеш-моб вот тут:
http://www.gibddspb.ru/cgi-bin/conf/con ... =3&msg=119


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 20:48 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Bulawka писал(а):
Taras писал(а):
Будет органтзованная тренировка на севере или нет?

Флеш-моб вот тут:
http://www.gibddspb.ru/cgi-bin/conf/con ... =3&msg=119

Это давно пройденный этап.Я про тренировку на севере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 20:59 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
я лично обязательно прокачусь, но я пока еще в довольно плохой форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 21:08 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
А зачем компания для тренировок? Темболее большая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 21:36 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
Кин писал(а):
А зачем компания для тренировок? Темболее большая?

Люблю групповуху)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 21:40 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4289
лолище :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 22:08 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Кин писал(а):
А зачем компания для тренировок? Темболее большая?


Прокатили по Приморскому вдовем, потом группкой, потом я прокатил один... в общем, из соображений безопасности и комфорта лучше в группе, даже если ты разодет в пух и прах, на тебя одного кладут с прибором.
Есть и другие темы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 22:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2004 01:47
Сообщения: 2957
Ну вдвоём втроём нормально. Но не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 22:17 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
ктонибудь поедет со мной южное 200??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 22:18 
Не в сети
водитель для Веры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2005 01:25
Сообщения: 908
Откуда: Королёва,сетка Матрас
@ndy писал(а):
ктонибудь поедет со мной южное 200??

Да успокойся ты.Вкатывай понемногу,а 22-го дашь жару с лосями.Экономь силы. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 22:26 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
@ndy писал(а):
ктонибудь поедет со мной южное 200??

тебе мало? :lol:
когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2006 22:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Taras писал(а):
Да успокойся ты.Вкатывай понемногу,а 22-го дашь жару с лосями.Экономь силы. :)

да я ее уже проехал вчера, хочеца еще!
2 Zar: в вскр., часов в 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2006 00:49 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
astr0nom писал(а):
я лично обязательно прокачусь, но я пока еще в довольно плохой форме.
Я тоже в не очень хорошей форме. Рвать жилы совсем не хочу, да и не могу. Тихонечко, матрасненько. :) Шоссейно. Маршрут любой. Живу на Васильевском, так что в принципе Север, но не возражаю и против остальных сторон света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2006 15:30 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2005 12:25
Сообщения: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Andrey Nikolaevich писал(а):
astr0nom писал(а):
я лично обязательно прокачусь, но я пока еще в довольно плохой форме.
Я тоже в не очень хорошей форме. Рвать жилы совсем не хочу, да и не могу. Тихонечко, матрасненько. :) Шоссейно. Маршрут любой. Живу на Васильевском, так что в принципе Север, но не возражаю и против остальных сторон света.


В субботу обуюсь в sport-contakt и поеду на разведку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU