Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 23 июн 2026 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: щесе, выходные 15-16.04.06
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 13:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Может кто хочет? Матрасненько, время старта обсуждаемо.
Название темы отредактировано


Последний раз редактировалось @ndy 11 апр 2006 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 13:44 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Можно поехать так:
ПГ - Приоз. щесе - Стеклянный - Огоньки - Скандинавия - Сертолово - ПГ.
Это около 110 км. Есть горочки.
Это то, что мне пришло в голову. Можно что-нибудь на юге замутить.


Последний раз редактировалось Zaй 11 апр 2006 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 13:56 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Ну хочется именно 200, и именно на юге, чтобы после первой 200 не пилить через весь город, может в Капорское скататся, в тягун этот поездить несколько раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 14:16 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
@ndy писал(а):
может в Капорское скататся, в тягун этот поездить несколько раз?

это на неделе :wink:
В выхи надо объем
но я не понимаю стремление ехать именно 200, до 300 будет две двухсотки.
толку от матрасного прохождения 200 не очень много
для тренировки мой маршрут лучше подходит, а уж если приедет Гонзо, то мало не покажется :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 14:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Zar писал(а):
но я не понимаю стремление ехать именно 200, до 300 будет две двухсотки.
толку от матрасного прохождения 200 не очень много
для тренировки мой маршрут лучше подходит, а уж если приедет Гонзо, то мало не покажется :twisted:

200 - это чтобы попробовать что да как до южной, я же столько всего-то пару раз ездил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 14:30 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
не, ну дело твое. Могу только сказать, что 200 в жало не очень позитивно
за сколько часов собираешься проехать?
зы я 200 ездил всего дважды, 300, 400 итд вообще не ездил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 14:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Zar писал(а):
за сколько часов собираешься проехать?

как покатит:) у меня даже компа нет на тренировочном "шоссейнике"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 20:25 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Анди, тебе надо сразу штуку ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 21:14 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Почему??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2006 21:32 
Не в сети
внестатусный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2004 20:43
Сообщения: 3208
Откуда: черт те знает откуда
Zar писал(а):
не, ну дело твое. Могу только сказать, что 200 в жало не очень позитивно

В жало вполне позитивно даже 300. Все зависит от настроя, погоды и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2006 22:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2005 15:19
Сообщения: 4760
Откуда: Юкки
Zar писал(а):
Голяк план.
она будет через две недели.
Надо какой-нибудь другой маршрут.
Можно поехать так:
ПГ - Приоз. щесе - Стеклянный - Огоньки - Скандинавия - Сертолово - ПГ.
Это около 110 км. Есть горочки.
Это то, что мне пришло в голову. Можно что-нибудь на юге замутить.
А южный поедем 22-го :P

Я бы поддержал. С оглядкой на погоду конечно же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU