Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 28 мар 2024 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019 22:12 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2004 18:40
Сообщения: 1935
Откуда: СПб
Друзья! Приглашаю принять участие в нашем Весеннем тренировочном лагере в Турции.
Уже в четвертый раз Школа МТБ проводит тренировочные сборы для любителей мтб в курортном средиземноморском Кемере, где почти круглый год царит теплая сухая погода, а высокие Таврские горы подходят прямо к лазурному берегу моря. Такие условия наиболее благоприятны для проведения тренировок на горном велосипеде. Ну а доступные путевки в хорошие пятизведочные отели с системой "все включено" делают сборы еще и хорошим отдыхом с возможностью взять семью или друзей.
Я открыл для себя Турцию в 2010 году и был приятно поражен сочетанием качеств - высокие горы подходят прямо к морю, на побережье которого стоят пятизвездочные отели. Природа красивейшая с лесными склонами и садами в долинах. Море к середине апреля прогревается выше 21 гр. Множество грунтовых маршрутов прямо от отеля. Низкий трафик и спокойный народ. И все это за очень гуманные деньги.

Весенний тренировочный лагерь 2019 будет проходить в три смены:
Первая смена, Семейный велолагерь, пройдет в дни школьных каникул - с 25 марта по 1 апреля. Вы можете приехать чуть раньше и уехать чуть позже, чтобы все дни лагеря посвятить тренировкам, не отвлекаясь на сборы с самолета и обратно. Как следует из названия, первая смена ориентирована на тренировки взрослых с детьми. Каждый день будут совместные зарядки и послеобеденные тренировки. Утренние тренировки будут преимущественно со взрослыми. Мы посетим удаленные горные деревушки, знаменитый огромный платан, известный как "баобаб", съездим в древний город Олимпос. Основной упор будем делать на набор низкоинтенсивных горных метров. Но для более подготовленных участников будут предложены силовые интенсивные интервалы и интересные добавки к стандартным маршрутам. Дневная тренировка будет совместная с детьми и на ней мы будем отрабатывать разнообразные технические приемы - прыжки, повороты, езду на заднем колесе, заезды на высокие ступени. Уровень участников смены - смешанный. Матерым спортсменам мы предложим увеличенные программы тренировок, для совсем начинающих - снизим нагрузки, если потребуется.

Вторая смена - Спорт группа, пройдет с 1 по 15 апреля. Это будет полноценный тренировочный двухнедельный сбор с полным набором разнообразных тренировок. Будут большие горные маршруты, сложные техничные трассы, интервальная работа. Во время сборов участникам будет предложено принять участие в двух гонках - Змеиная тропа ХСР (гонка из точки в точку) 7 апреля и МотокроссХСО 14 апреля. Рекомендуем иметь регистрирующие приборы с возможностью подключения к Strava. Эта смена хорошо подойдёт для подготовленных энтузиастов, которые планомерно и регулярно тренируются.

Третья смена - группа Новички. Даты - с 15 по 25 апреля. Для начинающих велосипедистов, которые хотя научиться ездить быстро, красиво, безопасно и уверенно проезжать самые интересные маршруты. А таких маршрутов мы предложим в достатке. В программе сбора - посещение телевышки на высоте 1800 м нум, преодоление знаменитого маршрута вокруг высочайшей горы побережья - Тахталы, прокат по красивейшей "Змеиной тропе" по бухтам средиземноморского побережья с посещением метеостанции.

Во всех сменах будет единый распорядок дня:

7.15 - зарядка с лёгким офп, растяжкой и основами дыхательной гимнастики.
9.00 - первая тренировка (в группе Семейный велолагерь - в 9.30).
16.30 - вторая тренировка (в группе Семейный велолагерь - в 17.00).
20.30 - вечерний сбор с подведением итогов, лекцией на спортивные темы и играми.
В каждых сменах первая тренировка будет направлена на повышение функциональных возможностей организма. Продолжительность тренировок - от двух до пяти часов. Отдельные самые длинные тренировки будут дольше 8 часов.
В каждых сменах вторая тренировка будет полностью посвящена наработке и укреплению технических навыков управления велосипедом. Некоторые вторые тренировки будут проходить в формате ОФП.

Мы предлагаем два варианта размещения. Базовый отель - Limak Limra в поселке Кириш. Хороший пятизвездочный отель с развитой инфраструктурой для отдыха всей семьей. Экономичный отель - MG White Lylium в соседнем поселке Чамьюва. Достаточный уровень комфорта по самой выгодной цене. На данный момент путевка, включающая в себя авиаперелет, трансфер из аэропорта в гостиницу, проживание в отеле по системе "все включено" будет стоить от 35 до 50 тыс руб на человека за две недели.
Тренерский сбор составляет 10 тыс руб для Семейного велолагеря и группы Новички и 15 тыс руб для Спортгруппы.
Подробности в нашей группе:
https://vk.com/mtbschoolkemer2019
https://vk.com/mtb.school
Или лично у меня.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU