Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 20 апр 2024 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005 13:38 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Почитаешь вас тут и подумаешь что лучше дома остаться :lol: :lol:
Короче возвращаемся к сабжу: в 15-30 буду в парке
P.S.: не люблю я эту дорожку, которая идет от пня и заканчивается мостиком... Я там однажды налетел на торчащий из земли кирпичик, со звуком "пшшш" камера сдохла (вроде висит там где-то на дереве, если не сперли :lol: :lol: ). Теперь еще и провода - йайтсерезки, скоро будут ловушки на слонопотамов :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005 14:28 
Не в сети
Bicycle repairman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 21:55
Сообщения: 8665
Откуда: Лас-Вегас
При инциденте с КОНСТАНТИНОМ (продавцом из Лемоса) присутствовал Андрей Кокунов. Еслиб не его расторопность и оперативность еще пары человек, то могло бы произойти самое страшное. На самом деле история очень страшная и рассказывать ее во всех подробностях не хочется. На данный момент состояние Кости тяжелое и возможно в последствии потребуется сбор средств...

П.С. Всем экстремалам рекомендуем всегда проверять склоны (место приземления) перед спуском с опсных участков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005 17:04 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Встретил сейчас в парке Равшана с детьми, он сказал что пора заканчивать кататься и начинать бегать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005 18:46 
Не в сети
Слаткий мальчик

Зарегистрирован: 07 апр 2005 18:25
Сообщения: 1840
Откуда: Петербург
LONGOBARD писал(а):
Встретил сейчас в парке Равшана с детьми, он сказал что пора заканчивать кататься и начинать бегать :)

зачем? :? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2005 18:50 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Ma! писал(а):
зачем? :? :D

Ну не знаю. Он там бегал с группой детей, когда я проезжал мимо и поздоровался, он ответил "привет, чего катаешься то? Пора бегать уже!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2005 11:02 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:03
Сообщения: 3446
Откуда: Сетка Матрас :)
Понедельник 15-00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005 09:16 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Кто сегодня катал в Шувалово - каково состояние трассы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2005 20:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2004 20:02
Сообщения: 897
Откуда: СПб
Цитата:
электрифицировать там нечего, других идей в голову не приходит. похоже был специально привязан поперек дороги на уровне головы, просто с одной стороны уже отвязали те, кто были до нас.


Цитата:
в сентябре катали в шуваловском с пашей щукиным. ехали по быстрой прямой дорожке от пня к северо-восточному выходу из парка (где есть небольшой мостик через болотце). в том месте, где скорость самая высокая, через дорожку по диагонали (один конец на дереве второй на земле) был толстый провод в пластиковой изоляции. паша его обьехал, а я поймал на руль и руку. как только было возможно быстро и резко оттормозился, но сдернуло меня с веловипеда все равно хорошо.
ситуация усугубляется еще и тем, что многие из тренирующихся в парке плохо видят. в FAST-BIKE, например, почти все близорукие, а в очках ездят далеко не всегда.


ну я бы этот случай не относил к провокации.
До того как Саша въехал в этот провод мы с Максом уже пару дней до этого его видели на том месте. (тогда еще тренировались к атомному марафону)
Это оборванные провода с маленьких столбов связи что ли... Они идут вдоль этого спуска. В те дни еще иногда бывал ураганный ветер который валил в парке некоторые деревья. Скорей всего и провода были сорваны ветром.
Я кстати каждый раз помнил про них. И в начале спуска все думал пердупридить Сашу, что там с одной стороны провода висят. Но в последний момент подумал, что их тяжело не заметить и он их все же объедет
Оказалось не так :twisted: Но он все же в последний момент с умел грамотно оттормозиться и все обошлось.

А вот про бревно это сто пудов специально кладут! не первый год это наблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005 22:27 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Кто хочет завтра (в четверг) в первой половине дня помесить грязь на XC трассе в Шувалово?

Выезд из центра планируется ~ 11:00

Пишите сюда или в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005 23:46 
Не в сети
Bad Girl
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2004 22:48
Сообщения: 1929
Откуда: Санкт-Петербург
Stranger писал(а):
Кто хочет завтра (в четверг) в первой половине дня помесить грязь на XC трассе в Шувалово?

Выезд из центра планируется ~ 11:00

Пишите сюда или в ЛС.


Алекс, позвони мне, пож-та, 953 22 94, может, вместе поедем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005 23:56 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
helena_cher писал(а):
Stranger писал(а):
Кто хочет завтра (в четверг) в первой половине дня помесить грязь на XC трассе в Шувалово?

Выезд из центра планируется ~ 11:00

Пишите сюда или в ЛС.


Алекс, позвони мне, пож-та, 953 22 94, может, вместе поедем


ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005 16:24 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Весьма продуктивно прокатились.

Несмотря на дождь, "честно отработали" больше часа на классической трассе кросс-кантри (которая с Парнасом и обилием горочек).

В Шуваловском парке вполне комфортно. Грязь, разумеется, присутствует, но не "реки" - просто сыро, луж на трассе практически нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005 16:29 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Павел писал(а):
Цитата:
электрифицировать там нечего, других идей в голову не приходит. похоже был специально привязан поперек дороги на уровне головы, просто с одной стороны уже отвязали те, кто были до нас.


Цитата:
в сентябре катали в шуваловском с пашей щукиным. ехали по быстрой прямой дорожке от пня к северо-восточному выходу из парка (где есть небольшой мостик через болотце). в том месте, где скорость самая высокая, через дорожку по диагонали (один конец на дереве второй на земле) был толстый провод в пластиковой изоляции. паша его обьехал, а я поймал на руль и руку. как только было возможно быстро и резко оттормозился, но сдернуло меня с веловипеда все равно хорошо.
ситуация усугубляется еще и тем, что многие из тренирующихся в парке плохо видят. в FAST-BIKE, например, почти все близорукие, а в очках ездят далеко не всегда.


ну я бы этот случай не относил к провокации.
До того как Саша въехал в этот провод мы с Максом уже пару дней до этого его видели на том месте. (тогда еще тренировались к атомному марафону)
Это оборванные провода с маленьких столбов связи что ли... Они идут вдоль этого спуска. В те дни еще иногда бывал ураганный ветер который валил в парке некоторые деревья. Скорей всего и провода были сорваны ветром.
Я кстати каждый раз помнил про них. И в начале спуска все думал пердупридить Сашу, что там с одной стороны провода висят. Но в последний момент подумал, что их тяжело не заметить и он их все же объедет
Оказалось не так :twisted: Но он все же в последний момент с умел грамотно оттормозиться и все обошлось.

А вот про бревно это сто пудов специально кладут! не первый год это наблюдаю.


сегодня утром чуть после 9 наблюдал "несчастного бмхера" (без тормозов), катившего мимо пня с мотком такого провода белого цвета...

мистика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005 16:35 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23850
Откуда: Санкт-Петербург
Перед "рубкой" аккуратно исследовали круг - все "чисто".

Какие-то работяги бензопилой распилили и убрали дерево, которое ранее лежало поперек трассы и опиливали при нас еще какие-то деревца и кустарники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005 16:36 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2004 13:44
Сообщения: 1783
Откуда: СПб
COPATHuK писал(а):
сегодня утром чуть после 9 наблюдал "несчастного бмхера" (без тормозов), катившего мимо пня с мотком такого провода белого цвета...

На шее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU