Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 24 июн 2026 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1036 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 19:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2008 19:28
Сообщения: 5
Откуда: Ленинград
vremya-ne-zhdyot писал(а):
вчера посмотрел дорогу через Новоселки
кусок Новоселки-ВЧ-Левашово хорошо залатали
трафик там меньше чем через Песочный
может и до Новоселки-Горская доберутся скоро

Сегодня ехал от Белоострова до Песочки через Горскую. Асфальт залатали только у поворота на Конную Лахту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 21:25 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Степан писал(а):
Green писал(а):
В песочке опять асфальт стерли. Что за нах?

Шобы сделать новый! И тогда можно точно сказать - нет Новосёлкам!


ДА!!! Новоселкам!!!
трафик там на порядок меньше чем в Песочке, нет гопоты которая у школы тусуется, нет лежачих полицейских, неоткуда шахам тюненым выворачивать
минус это с 10 до 18 на участке 5-8 км 2-3 камаза могут обгонать
до 10 их нету, после 20 тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 21:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 май 2006 20:18
Сообщения: 1907
Откуда: Питер, Руставели
"Полицейских" там уже давно нет :wink:, остальные факторы меня пока не беспокоили, зато будет идеальная дорога от вш до Зелика. Новосёлки мона оставить для разнообразия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 21:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2008 19:28
Сообщения: 5
Откуда: Ленинград
Степан писал(а):
"Полицейских" там уже давно нет :wink:

Да, теперь тут 2 светофора =((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 21:44 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Есть желающие на завтра днем в умеренном темпе?

Маршрут определим - порядка 50-100 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2008 21:46 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
может и нет, их там у школы гопота отковыряла наверно, раньше хотябы кусочки оставались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 19:31 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Ну думаю надо сегодня со двора выехать, потренироваться на шоссе. Выехал, размялсо как положено, уже гдето километроф 12 проехал. А там как снегу навалило. Руль, ляжки, рукава, все покрылось, а ветер холоднющий. Ну я до лисьего доежжаю, там сразу 30. В город приежжаю значит, а туд солнце, асфальт чистый. Покоталсо, млин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 20:33 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 13:26
Сообщения: 552
Откуда: СПб, пр. Просвещения
Дима О. писал(а):
А там как снегу навалило. Руль, ляжки, рукава, все покрылось, а ветер холоднющий.


А утречком нормально было. Правда, пару раз начинало капать и сыпать, но через минуту прекращало. Ветер тока холодный... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008 23:04 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 24095
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо сейчас покрутили с Андреем кружок через Зеленогорск.

Машин меньше, чем в рабочее время - тоже удачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 12:13 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007 12:00
Сообщения: 484
А объявления о старте тренировки будут? Или только впечатления :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 12:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
тренируемся без объявлений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 12:58 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
я забил уже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 13:08 
Не в сети
Гуляков Артем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2006 00:12
Сообщения: 2385
Откуда: Санкт-Петербург, Сервер +7911-999-6216
Дима О. писал(а):
я забил уже :)

тренироваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 13:16 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006 13:38
Сообщения: 4071
Откуда: Привет участникам соревнований!
Обьявлять, у меня время не очень удобное, полседьмого с савушкина.
А по выходным - я или на общественных мероприятиях или вне велосипеда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 20:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007 12:02
Сообщения: 1099
Откуда: Питер,Матрас.
лучше привыкнуть ездить одному, чем потом лениться ездить без группы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1036 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU