Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 18:29 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
2 Kampy: Андрей Трифонов, dnf.
Так и не заклеился. Запаску - забыл в спешке. Спас положение брат, и в итоге в 19-20 я дома 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 18:49 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
@ndy писал(а):
2 Kampy: Андрей Трифонов, dnf.
Так и не заклеился. Запаску - забыл в спешке. Спас положение брат, и в итоге в 19-20 я дома 8)

Это ты чуть завал на мурманке не устроил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 18:52 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Да. Пробой случился - 1 секунда и уже на ободе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 18:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 23 сен 2004 16:10
Сообщения: 3079
Откуда: Санкт-Петербург
На старт вышло примерно 40 человек. Некорые байкеры на злой резине и с толстыми сильноволосатыми ногами сразу со старта ломанули под 50. Кто-то упал. Группа разорвалась и помчалась по набережной догоняя и перегоняя друг друга. Я пристроился в лидирующую группу и спокойно сидел выбирая лидера покрупнее. На переезде в Мяглово у меня начала вылезать фляга из спец кармашка набрюшника ПИК 99.Кармашки имеют внизу по 2 дырки и фляга медленно начинает через дырку вылезать. Чуть фляги не лишился. На скорости 40 засовывал флягу в кармашек набрюшника, подавил печенье.
Дальше без замедления и затупления все гнали и гнали. Перед Тосно пропахав ряд очередных ям я решил что со скоростной частью бревета пора заканчивать. Сменился и поехал со скоростью 18-20. Потом меня догнал Кампи, Ваня и Тарас. Ваня вломил за 30, я вывалил, Тарас кажется прокололся. Потом Кампи прокололся. На финиш приехал вместе с Кампи, где в открытом кафе сидела очень живописная группа велосипедистов финишировавшая раньше нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 19:25 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Эх, что за неделя...
В среду на женской тренировке в Суоранде на одном из спусков чудом не упала, но сильно шарахнулась коленом об раму. Больше на велик на неделе не садилась, и даже при ходьбе больно было. На ХРОЧ заявляться побоялась, но сегодня утром решила попытать счастья на марафоне. И вот километров за 10 до финиша у нас случился завал - пострадали я и Алексей (Stranger). Надо же было так ухитриться упасть - ободраны оба колена, бедро, локоть и половина костяшек на пальцах. Теперь до Сотни придется зализывать раны.
Травматичный какой-то этот велоспорт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 19:43 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 16 май 2005 21:06
Сообщения: 2305
Откуда: Петербург
Да, день сегодня явно не марафонский... Завал на старте, завал в конце, чуть не завал на Мурманке :oops:
ЗЫ а что с людьми, упавшими под Володарским мостом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 20:05 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
Поздравляю. Именно поздравляю, т.к. это означает, что ты начала ездить. Именно ездить, а не кататься. Когда устаешь, когда работаешь на пределе. Именно в такие моменты и происходит подобная ерунда. Так что ждем результатов такой работы, а "ободрыши" и синяки заживают, причем быстро :) Так что ждем на сотне конкретного места среди женщин 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 20:15 
Не в сети
фельдшер наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2004 15:05
Сообщения: 3899
Откуда: Спб, Коломяги
хороший марафон, жалко что был не в форме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 20:22 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Мда. @ndy раз уж ты прокололся, то ушел бы сразу на обочину - момент был неприятный.

Теперь по теме.

Не понравился (и не только мне) кусок алфальта на дороге им. Свердлова - Мурманка после ж.д. переезда - моя многострадальная задняя втулка похоже приказала долго жить.

Получилось очень много тупежа: по моим прикидкам - ок 45 минут (перед Шапками уехали зачем-то на Лезье и потеряли почти 30 мин; после Пушкина поехал на Москву; в Питере объехал по Дунайскому проспекту, хотя вроде по Московскому проехать было реально + был прокол в Тосно). Таким образом результат порядка 8ч 30мин. меня очень порадовал. Сам чувствую - опыт растет а это на моем этапе главное. Короче все было классно - Спасибо начальнику транспортного цеха.


Последний раз редактировалось XuMuK 10 сен 2005 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 20:37 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
COPATHuK писал(а):
Поздравляю. Именно поздравляю, т.к. это означает, что ты начала ездить. Именно ездить, а не кататься. Когда устаешь, когда работаешь на пределе. Именно в такие моменты и происходит подобная ерунда. Так что ждем результатов такой работы, а "ободрыши" и синяки заживают, причем быстро :) Так что ждем на сотне конкретного места среди женщин 8)

Спасибо, конечно, на добром слове, но такая работа на пределе, когда не контролируешь ситуацию, никому не нужна. Вообще, наверно, нельзя так близко сидеть на колесе с перекрытием - не успела среагировать, когда Дима Смуров немного подался вправо. Похожее сегодня уже дважды бывало - один раз в колесо Zar'а въехала, второй раз - не помню, но там было все в одной плоскости и обошлось без падений. А тут боковая подсечка получилась.
А вообще, марафон мне понравился тем, что не было вообще ни одной специальной остановки, только две нечаянные: один раз полминуты тупили над легендой (потом мучительно догоняли лидеров), а второй - завалились. В общем, остановки на 200-ках не нужны, по крайней мере при такой т-ре воздуха, когда полутора литров прекрасно хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 20:48 
Не в сети
Мне бы в небо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:15
Сообщения: 17841
А иначе никогда не поедешь, а будешь кататься. Чем больше опыт, чем чаще так работаешь, тем лучше чуствуешь эту грань и не переступаешь ее.
Касание колеса - это не падение. Это всего лишь касаение. И никто не говорил, что езда на колесе - это просто и ненапряжно. Конечно, чем менее знакомый и (или) опытный человек, тем дальше надо от него держаться.

з.ы. Что и "технической" остановки не было? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 21:49 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
У Никодима, который упал у Володарского моста по собственной инициативе, как оказалось, все нормально. Он доехал до финиша с неплохим временем, ободранным коленом и локтем.

Я установил личный рекорд 8ч 08мин. Катилось сегодня классно, особенно на первой половине дистанции. С удивлением обнаружил, что можно четыре часа работать на пульсе 168-169 и не умереть :)
Время, наверное, могло быть и получше, если бы не завал под Володарским мостом, так как пришлось остановиться и снять вел с Никодима, который в нем запутался :) В результате отстал от лидирующей группы и ехал долго один. Один раз даже обогнал Kampy, когда он обедал в Тосно.
Бревет понравился, так как не было серьезных горок, а некрутые тягуны проходились нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 22:01 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня у нас рекорд, участвовало 52 человека.
Недоехало всего пятеро. Последние приехали в 21.40.
Результаты , чуть позже.
За те 6 км вдоль Мурманки приношу извиненения, зарекаюсь вносить участки, только глядя на карту.
Примерно половина участников проехали лишних км 5-7 , свернув раньше на Московское шоссе после Павловска ( по указателю на Москву, а надо было на СПб,Колпино)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 22:14 
Не в сети
пропагатор

Зарегистрирован: 18 сен 2004 23:58
Сообщения: 1298
Откуда: New York
Kampy писал(а):
Примерно половина участников проехали лишних км 5-7 , свернув раньше на Московское шоссе после Павловска ( по указателю на Москву, а надо было на СПб,Колпино)

Етить! Я тоже на Москву свернул!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2005 22:35 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Kampy писал(а):
Сегодня у нас рекорд, участвовало 52 человека.


Вот как надо очки для клуба во Франции зарабатывать ! :!:
Побольше двухсоток с серьезной рекламной кампанией ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU