Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 19:50 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
Блин, моя первая в жизни 300-ка! Ночной старт, рельефчег-жесть, ветерок периодически прямо в физиономию, как раз когда ты в гору карабкаешься... И вапще по компу 317 км...
Когда я на компе "300.00" увидела, меня как-то сразу силы оставили, т.к. задача проехать 300 была выполнена, а то, что у Кампи до финиша еще 17 км - это организму объяснить не удавалось. Так что последние 17 доковыляла как инвалид на тренажере.

И я не помню, как я домой доехала! Но было здорово :)

Спасибо Андрею Николаевичу, Евгению и Сергею за компанию :)

P.S. Не могу написать длинно, спать хочу. Хотя ночная езда - это что-то! Впечатлений море, особенно от намертво запотевших очков в комплекте с туманом, длиннющими спусками и плохим фонарем. Хорошо, что на "Стекланной" дорожке отремонтировали асфальт :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 20:26 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
хороший бревет! а ведь не хотел ехать. чего то дела навалились какие то, и т.д. но бросил все дела - поехал! :)

не знаю какой лучше - Павлово-Вырицевский или этот, но получил реальное удовольствие.

Хотя дико устал. Жарища доконала :D Ночью туман, влажность, все мокрое, утром ...ну не знаю...Испания какая то или Африка. :)

Юля молодец! Первая 300-сотка, да еще непростая, с горками, но держалась из последних сил.

Молодец и Евгений К.
Занятый скрупулезной научной работой, практически без тренировок, Женя одолел эту непростую 300-ку! одно слово - суперрандонер! :)


Да, на финише (куда мы прибыли еле живые, честно говоря) нас накормили шашлыками :) совершенно посторонние люди, кажется грузины. из уважения к нашим спортивным заслугам очевидно. Словом, они выполнили функцию финишного КП .
Шашлыки были очень вкусные, очень! :D

ПС : огромное спасибо Сергею Т.! За его неугасимую фару и за его душевную компанию на 2\3 бревета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 21:24 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2008 17:25
Сообщения: 338
Откуда: С-Пб, Колпино
Поздравляю! Сожалею, что не поучаствовал в бревете в Вашей компании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 23:38 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
На бетонке был найден подсумок для фотоаппарата. ) Отдам хозяину за описание его содержимого. )

О впечатлениях писать сил нет... Одно скажу - ВОСТОРГ! ))) Ночные выезды всегда манили, звали и доставляли несравненное удовольствие. ) Так случилось и в этот раз. )

Попутчикам, протекшему гидратору, девушкам с заправки, что были добры и благожелательны, туману, ласковому кошаку, небесной канцелярии и водителю, обдавшему с головы до ног на пустом шоссе из единственной лужи - поклоны. ) Без вас эта поездка была бы на такой, какой она была. )))

Отдельные благодарности Роме-Zato4nik'у за поддержание командного духа и шанс посидеть на колесе. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 01:52 
Не в сети
Посетитель
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008 22:48
Сообщения: 46
[quote="Kalamaihtis Kalabarsky"]На бетонке был найден подсумок для фотоаппарата. ) Отдам хозяину за описание его содержимого. )

Моё! :) А я уж думал пропала сумочка! Спасибо! Позвони пожалуйста по тел. +7 921 377 98 41, Опишу внешний вид и содержимое. :D

Ах да, про бревет. :D Самое сильное впечатление, плотные клубы тумана вылетающие навстречу из темноты. И то что о том что едешь в гору догадываешся только по тому что ехать стало тяжелей. И спуски в свете хилого фонаря...На дороге Глебычево - Ермилово в тридцати метрах от меня на дорогу вышел лось. Сфоткать не успел, лось увидел меня и почему то убежал. :) Короче сплошной позитив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 09:27 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2005 12:51
Сообщения: 733
Откуда: SPb
а я думал сдохну на последних 80 км... надо было где-то поесть нормально. в итоге я слопал подозрительный чизбургер в Полянах, за 25 км до финиша и покатило хоть как-то! зато первые две сотни прошли просто на ура.

я заехал посмотреть в Высоцк, тем более Кампи обещал там закусочную (открывается в 8), но в ней только магазин и шавермы-беляши, нормальной еды нет. я не рискнул, в общем (риснкул позже в Полянах :)). еще в Высоцке ко мне подошел местный дедок и попросил насос, у него оказался автониппель, а мой тюнингованный насос, как оказалось, после тюнинга неспособен качать автониппеля.

стрелки на асфальте - "наши" или нет? я на обратном пути из Высоцка повернул по стрелке и попал на "подтуннельную" дорогу, вовремя опомнился. еще в легенде была ошибка! вместо Прибы(ло)лово д.б. Глебычево. Ну, в общем вы поняли, что на Прибылово я тоже повернул, хорошо, что я взял с собой карту, через 1 км решил глянуть!

с 11 утра до конца жутко хотелось спать, пытался дремать в лесу...

спасибо всем попутчикам и председателю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 13:21 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005 00:21
Сообщения: 2614
Откуда: С.-Петербург. Остров Голодай
Бетонка кстати не такая уж страшная оказалась. Думал хуже будет.

Ну и самое приятное впечатление - асфальт.
такого качественного покрытия на протяжении 300 км я чего -то не припомню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 14:10 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006 13:22
Сообщения: 558
Откуда: Озерки
Да, очень хорошо, что некоторые плохие участки приходились на утренне-дневное время суток. Ночью был просто идеальный асфальт (бетонка не в счет, это спэшэл бонус, изюминка бревета).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 14:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2004 21:53
Сообщения: 2326
Откуда: Всеволожск - маунтин байк сити!!!
Andrey Nikolaevich писал(а):

Молодец и Евгений К.
Занятый скрупулезной научной работой, практически без тренировок, Женя одолел эту непростую 300-ку! одно слово - суперрандонер! :)




мастерство не пропьешь - хоть по-научному, хоть по -простому :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 14:59 
Не в сети
Жмых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2005 21:11
Сообщения: 3698
Откуда: Омега-среда
Хороший получшлся бревет. Трудный. :)

Юля - молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тяжеленько было
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 15:48 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
ой и тяжеленько было. Мой приученный по ночам спать организм к 5 утра уже жил уже по своим законам. Тут бы время поспать, но мой друг дима-каламантис был одет ”по пляжной моде” и остановки ольше 15 минут грозили обморожением.
Первую половину дима все лстил моему самолюбию, говорил что я сним вожусь и что я мог бы ехать быстрее. Однако вторую половину тащил меня на колесе. А я периодически слетал на обочину и мне было неужобно что дима со мной возится.
После высоцка я очень захотел поехать в выборг потому что считал это единственно правильным решением. Дима на удивление легко меня отпустил. Я почувствовал в его словах какой-то подвох и поплелся за ним к финишу. Проклял себя за это через пару км. Разворачиваться уже поздно и глупо. Больше все же глупо.
Но ночью ездить кайфово. Очень кайфово. Еще хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тяжеленько было
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 15:56 
Не в сети
Наставник
Наставник

Зарегистрирован: 24 июн 2009 09:53
Сообщения: 263
Откуда: Парковая скамейка.
Zato4nik писал(а):
но мой друг дима-каламантис был одет ”по пляжной моде” и остановки ольше 15 минут грозили обморожением.


Нетути в нике буквы Н. ) Чесслово. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 15:56 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
Kalamaihtis Kalabarsky писал(а):
Отдельные благодарности Роме-Zato4nik'у за поддержание командного духа и шанс посидеть на колесе. )
надо дима как то назвать нашу команду и начать уже теснить канчелару и дядю лэнса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тяжеленько было
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 21:16 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
Kalamaihtis Kalabarsky писал(а):
Zato4nik писал(а):
но мой друг дима-каламантис был одет ”по пляжной моде” и остановки ольше 15 минут грозили обморожением.


Нетути в нике буквы Н. ) Чесслово. )
как умею так и читаю. И вообще я с телефона пишу. Не очень удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 11:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
теперь в правильное место
Результаты бревета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU