Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 19 мар 2024 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010 02:48 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
2го мая состоится бревет Горный, который проводится по новому уникальному маршруту. Только в этом году можно будет проехать по неоткрытой новой Приозерке.
В маршруте около 15 км новых неоткрытых дорог, 2 км грунта , когда то бывшего асфальтом, 10 км настоящей пустынной бетонки и достаточно много хорошего асфальта. Многие реализуют свою мечту и наконец то проедут по Коробициновской горочке вниз, впрочем и вверх тоже будет.
Финиш тоже в новом месте, в уютной кафешке в двух км от Зеленогорска.
Фото первой части маршрута от Димы Монахова
http://public.fotki.com/seemsalive/2010/gorn-recon
ОИ
http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6
Регистрация:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/login.php
Список зарегистрированных:
http://balticstar.spb.ru/brevetdb/event_participation.php?eid=216


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 11:21 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Новый маршрут - это всегда интересно. Диме спасибо за "большую проделанную работу"
Но как возвращаться из Зеленогорска, если последняя электричка в 23-13, а лимит времени кончается в 23-30? - и то не всегда и не все укладываются. Чесно говоря, если бы я не знала (по собственному опыту :), что из Зелика можно уехать на автобусе с велосипедом, я бы сразу отказалась от мысли о таком марафоне. Но вот когда уходит последний автобус - я точно не знаю :)
и второе - получается, что под конец дня вообще не приходится расчитывать на освещенный участок шоссе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 11:42 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
А любители 700х23с там будут, или только байки? Боюсь, если погода не заладится и грунт будет мокрый, не покатит колесо :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 12:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
Аня, а номер какой у автобуса? Просто хочу посмотреть информацию о расписании. Хочется поехать, но так как бревет "Горный", а я в горку все равно, что черепашка ,имею возможность приехать по максимуму, а пиликать еще 60 по темноте домой не айс :)

Система Ниппель писал(а):
А любители 700х23с там будут, или только байки? Боюсь, если погода не заладится и грунт будет мокрый, не покатит колесо :(

Я хоть и на байке, но не думаю, что из-за 2 км грунта стоит так беспокоиться. Если что, быстрым шагом, 20 мин и "ключик у тебя в кармане"
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 12:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008 15:45
Сообщения: 840
Откуда: СПб, Ветеранов
Система Ниппель писал(а):
А любители 700х23с там будут, или только байки? Боюсь, если погода не заладится и грунт будет мокрый, не покатит колесо :(

На дрочешоссере можно проехать и по грунту ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 12:15 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
Последний автобус в 23:50
http://www.orgp.ru/rasp/100397125.html
но что то мне подсказывают, что народ приедет раньше, ветра на этом маршруте в разы меньше, чем на южном, а он для скорости пострашнее, чем горки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 12:56 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:10
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург, Планерная
я понимаю, что всем хочется поспать в выходные ... но с другой стороны пилить в выходной праздничный день 200 км. для многих людей вне данного форума то ещё удовольствие :wink:
не стоит ли задуматься о более раннем старте, например в 9:00, чтобы уж наверняка все попали на электрички?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 12:58 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008 19:06
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Комендань
ViV писал(а):
не стоит ли задуматься о более раннем старте, например в 9:00, чтобы уж наверняка все попали на электрички?


Да, мне тоже пришла такая крамольная мысль в голову :roll: Единственное, тем, кто едет с другого конца города вряд ли это приглянется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 13:03 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:10
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург, Планерная
Фёкла писал(а):
ViV писал(а):
не стоит ли задуматься о более раннем старте, например в 9:00, чтобы уж наверняка все попали на электрички?


Да, мне тоже пришла такая крамольная мысль в голову :roll: Единственное, тем, кто едет с другого конца города вряд ли это приглянется.


Им это приглянется даже ещё больше ибо даже успев вечером на последний автобус в 23:50, им заполночь надо будет при разведеных мостах искать долгие пути обхода, чтобы добраться домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 16:04 
Не в сети
Улитка на склоне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2004 10:10
Сообщения: 1640
Откуда: СПб, Петродворец
В майские праздники — 1 и 2 мая, а затем 9 и 10 мая — мосты через Неву разводить не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 20:23 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009 17:41
Сообщения: 236
Откуда: СПб, Московская
Тут у себя на кухне нашёл волонтёра. Так что если в машину нужен добрый и веселый, работящий и главное красивый волонтёр то пишите в личку baby_lu или дайте знать[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 21:53 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010 17:55
Сообщения: 498
Откуда: Санкт-Пискаревка
Хочу спросить у ездивших горную двухсотку - намного ли сложней она проходится чем , к примеру пушкинская, а то на южный бревет я не смог поехать (работал), а поехать хотца и к тому же ездил в прошлом году на бревет всего один раз (на пушкинский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 23:19 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2004 13:21
Сообщения: 8289
Откуда: Санкт-Петербург
К двум прекрасным волонтершам необходим мужественный кавалер.
Поспешите, думаю желающих будет много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 04:36 
Не в сети
Активист
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:32
Сообщения: 76
Откуда: Ржевка
Валерий67 писал(а):
Хочу спросить у ездивших горную двухсотку - намного ли сложней она проходится чем , к примеру пушкинская, а то на южный бревет я не смог поехать (работал), а поехать хотца и к тому же ездил в прошлом году на бревет всего один раз (на пушкинский)


У каждого свои критерии сложности. Для меня, например, это качество дороги и расстояние. Учитывая то, что грунта всего 2км, бетонки 10, то можно потерпеть. А расстояние 200 км является минимальным для прохождения бреветов. Лично я, начал участвовать в этих мероприятиях относительно недавно, Горный 2007 стал моей первой проверкой на дорогах. Мне понравилось так, что я решил съездить на повтор. В этом году маршрут претерпел некоторые изменения , но основной смысл остался. И поэтому будет интересно, я так думаю. ЗЫ: Пушкинский легче, может быть, а может и небыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 08:30 
Не в сети
Bonan Zanon
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2004 19:38
Сообщения: 23841
Откуда: Санкт-Петербург
Валерий67 писал(а):
Хочу спросить у ездивших горную двухсотку - намного ли сложней она проходится чем , к примеру пушкинская, а то на южный бревет я не смог поехать (работал), а поехать хотца и к тому же ездил в прошлом году на бревет всего один раз (на пушкинский)

В крайней "супергорной", которую ехал, эти самые горки замечал в последнюю очередь. Основной же сложностью был жутко разбитый асфальт, который даже на карбоновом шоссере выматывал почище всех горок вместе взятых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU