Список форумов  Магазин L-bike. Велосипеды. Лыжи  
Текущее время: 16 апр 2024 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 20:23 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 21 ноя 2008 22:47
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь к благодарностям волонтерам!
И отдельно благодарю группу спасателей с колесом :) которые, прервав заслуженный послефинишный сон, спасли меня от эпик фэйла на последних километрах! Счастье - это когда ты едешь финишные 35 км, хоть и без переднего тормоза, зато с нормальным колесом, а не на полуразвалившемся ободе, обмотанном толстым слоем изоленты, с пытающейся вырваться из него камерой!


Последний раз редактировалось flagondry 30 авг 2011 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 21:53 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2006 22:48
Сообщения: 523
Откуда: Воронеж
Огромное спасибо волонтерам из Vilaines La Juhel. После того как я поймал обочину и улетел в пашню на скорости за 50, они организовали поездку в больницу на ренген за 20 км, а потом эвакуацию в Париж за 200 км совершенно для меня бесплатно. Там была местная русская переводчица, которая еще в 70-х стажировалась в Москве и, очевидно, сохранила самые теплые чувства к России. Ей отдельное спасибо. А с английским во французской глубинке ой как тяжело. Особенно в больнице, где на ломаном английском изъясняется только врач. Сестры же набирали в компьютере французские фразы, включали переводчика на английский, переписывали ответ на бумажку и давали читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 08:38 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 09:40
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург
flagondry писал(а):
а не на полуразвалившемся ободе, обмотанном толстым слоем изоленты, с пытающейся вырваться из него камерой!


Господи Исусе, что за дороги в этих ваших Франциях? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 09:47 
Не в сети
Наставник
Наставник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 14:33
Сообщения: 251
Откуда: Rheinfelden (Baden)
Фотографии участников с КП 450 км и не только. https://picasaweb.google.com/Natalia.N. ... directlink

Я там оказалась случайно, и сначала мне показалось, что многие из участников тоже приехали на ПБП случайно. Подготовиться как-то не успели.

Но было очень здорово пообщаться с нашими отчаянными марафонцами. Наверное, так и надо: не бояться, и не относиться ко всему серьезно.

Спасибо тем, кто меня приютил в кемпинге. Погода подвела, но воспоминания будут самые теплые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 18:05 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
за время езды встретил только сандро и павла сеитова.состоялась ли дружная российская команда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 20:46 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2005 15:36
Сообщения: 577
Откуда: Санкт-Петербург
yustas писал(а):
После того как я поймал обочину и улетел в пашню на скорости за 50, они организовали поездку в больницу на ренген за 20 км, а потом эвакуацию в Париж за 200 км совершенно для меня бесплатно.


Подробности?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 10:39 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Вот здесь пара отчетов украинцев и их фотки:
http://velomax.com.ua/forum/index.php?s ... =9173&st=0

А здесь отчет московской участницы:
http://forum.velogearance.com/viewtopic ... 22#p128422


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 14:22 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2006 22:48
Сообщения: 523
Откуда: Воронеж
q-fear писал(а):
yustas писал(а):
После того как я поймал обочину и улетел в пашню на скорости за 50, они организовали поездку в больницу на ренген за 20 км, а потом эвакуацию в Париж за 200 км совершенно для меня бесплатно.


Подробности?!
Живенько так проехали с Андреем Севериным 150 км с испанцами на хвосте. На очередном спуске я зазевался и съехал на травяную обочину, вырулить не получилось, улетел с двухметрового откоса на пашню. Скорость где то 50 была. Проехал один еще 50 км и даже умудрился свернуть не туда - возвращаться пришлось. Андрей остался сзади чтобы найти палочку- получше закрепить мой рюкзак на багажнике. Вобщем мы с ним разминулись. На 200-м километре меня накрыло - отбитая грудная клетка не давала возможности вдохнуть - выдохнуть. Волонтер на своей машине довез до КП за 20 км. Там врач посмотрел и отправили на ренген в больницу за 20 км на Амбуленс Такси - обычное такси, только с медицинской символикой. Там просидел пол-дня. потом приехало обычное такси, которое заказали с КП и отвезло на КП. Потом просидел, болтая с английской переводчицей в ожидании такси на Париж, которое они тоже вызвали и в которое можно было бы засунуть вел. Пришло такси - Рено Сценик - доехал до гостиницы и три дня лежал пластом. Оплата всех такси была сделана по страховке участника ПБП. По - моему, ренген тоже. Вобщем, денег я не платил. Сказать, что мне обидно - значит сильно приуменьшить масштабы внутренней разрухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011 01:23 
Не в сети
Маг света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004 01:37
Сообщения: 4457
Откуда: Питер. Васька.
Огромное спасибо Юле с Наташей. Мало кто понимает сколько им досталось с организацией. Спасибо Коле за отличную компанию.

Глобально мероприятие не понравилось. Ряд ярких и запоминающихся моментов - безусловно был, но глобально - увы, нет. В отличие от прочих подобных ивентов - повторять не хочется.

Простыня, срывающая покрова, возможно, будет позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011 08:51 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Антон,разочаровался в массовом международном велодвижении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011 21:18 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Сердечно поздравляю всех участников! Слов нет, только удивляюсь! Надо слепить страничку с фотогалереей всех российских, и особливо - Звездно-Балтийских марафонцев ПБП 2011. Особенно приятно, что достижения знакомых тебе людей даже не напрягают мыслью - а не попробовать ли? - настолько эти достижения превосходят обычный уровень помышлений и дерзаний среднего человека. Здоровья вам и спортивного долголетия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011 21:47 
Не в сети
Сенсей
Сенсей

Зарегистрирован: 31 май 2004 10:37
Сообщения: 1338
Откуда: СПб, Просвет
Аня Суркова писал(а):
Надо слепить страничку с фотогалереей всех российских, и особливо - Звездно-Балтийских марафонцев ПБП 2011.

фотогалерею всех российских ПБП-шников по годам (начиная с 95-го, вроде) сделали екатеринбуржцы и показывали ее нам. Сергей Баранов в этот раз даже специально вызывал тех, кого нашел в кемпинге, поодиночке к себе для фотографирования. Надеюсь, выложат в инет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011 10:26 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006 13:28
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично. А по какому адресу смотреть? - в смысле - адрес сайта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011 21:48 
Не в сети
СУПЕРматраснег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2004 17:24
Сообщения: 4288
Поздравляю всех участников, огромный респект!

Интересно было бы почитать Химиковы разоблачения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011 22:00 
Не в сети
Сенсей
Сенсей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009 13:43
Сообщения: 3707
Откуда: санкт-петербург
Самое захватывающее событие за последние годы.Как не жаль продлилось всего три дня.Спустя несколько дней кажется очень ярким и быстрым,как вспышка.Но,тогда тяготам казалось не будет конца.Хочется поблагодарить всех своих одноклубников,принявших участие в марафон,особенно Мишу, за то что сподвигли меня на эту поездку,не обшлось конечно без благославения матери-поначалу раздумывал стоит ли ехать,тратить деньги впустую.Особое спасибо Станиславу Yustas за подброску в Риге глубокой ночью до гостиницы на обратном пути.
С самого начала установка была расслабиться и получать удовольствие от марафона.Поэтому довольный остался всем.И толпами велосипедистов на каждом шагу,очередями на старте,в столовых.Очень жаль если месье гонщики так и не распробовали вкуса нежнейшего телячьего языка с зеленой фасолью под грибным соусом.Каждому свое.Так хорошо кормили,что даже на одном из КП объелся и всю оставшуюся дорогу мучался желудком.Но впечатление подпортило не это,а гнусный памперс,который натер промежность,так что ехать полседний сутки пришлось приемущественно стоя,а по Парижу потом ездил вообще не садясь в седло.
За организацию Парижскому велоклубу респект.Задача ,которую они на себя взяли колоссальная.
Видео много.Больше чем на три часа,плюс съемки в Париже non-stop.
Постепенно буду выкладывать.Если большие файлы не удасться залить целиком буду их дробить.
Первая и вторая части,минут на сорок-регистрация и старт

http://www.youtube.com/watch?v=-lcH8M9X9uY

http://www.youtube.com/watch?v=SEfg95pSKss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дядька из Тосно и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Экстремальный портал VVV.RU